Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jaws 3-D Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
41958 голос
Кинопоиск
4.773/10
6276 голос

Челюсти 3

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного изучения, сообщает Associated Press. Происшествие произошло в заливчике в центральной Флориде, когда животное подплыло к побережью в момент отлива. По словам специалиста по морским млекопитающим Гэри Данна, если бы хищник удержался на поверхности, это смогло бы привлечь к себе внимание. Однако акула не сумела оторваться от дна, и животные переместились в более мелкое место, в зависимости от прилива животное остаётся на мелководье на протяжении 25-70 минут. Дальнейшая судьба акулы будет определена после её обнаружения. Сотрудники департамента по контролю за рыбами и другими животными Флориды обследуют дно залива на предмет наличия других хищных животных. Больше всего поражает вот что: белая акула может плавать под водой часами, ничего не делая. Иногда она подплывает к людям, чтобы пообедать. Для того, чтобы проделать всё это, ей понадобится немного времени, а для этого она должна быть в отличной физической форме. Если животное находится на морском дне, то его средняя температура тела составляет 2 градуса, а во время подъёма на поверхность - 4 градуса. Больше того, в течение первых 30 секунд акула остывает на 1 градус, а потом возвращается к температуре, характерной для морского дна. По-видимому, вода, в которой белая акулы проводят большую часть своей жизни, обладает сильным охлаждающим эффектом. Как следствие, у белых акул вырабатывается меланин - вещество, которое позволяет им на протяжении многих лет оставаться практически невидимыми под водой. Белый цвет у многих акул считается маскирующим средством, поэтому они и эволюционировали для того, что прятаться от хищников. Интересно, что среди серых и белых акуол самые крупные особи- самые крупные из всех видов акул.
Год: 1983Бюджет: $87,987,055
Оригинальное название: Jaws 3-DРежиссер: Джо Элвс

В главных ролях
Деннис КуэйдБесс АрмстронгСаймон МакКоркиндейлЛуис Госсет мл.Джон Путч
10.10.2014, 08:02

Для меня это фильм ужасов. На фоне многих других ужастиков, этот выделяется своей атмосферой, и тем, что в нем нет мочи и т.п. А вот почему: потому что все ужасы в этом фильме - это не страшные и страшные моменты, а моменты, когда кто-то пытается кого-то съесть, и не более того. Конечно, вы скажете, что фильм снят по мотивам Кинга, но это не так, если честно.

6
09.08.2021, 12:02

Это не ужасы, а карикатуры на тему акул.

6
31.08.2014, 21:26

Как я понимаю, то этот фильм считается классикой жанра триллера, а также фильмов ужасов. Данный фильм снят по повести Стивена Кинга. Фильм получил большую популярность в среде любителей фильмов ужасов во многом благодаря спецэффектам и качественной съёмки. В фильме показана не только борьба людей с акулами, но и показано, как человек постепенно превращается в животное и как он это делает. Рекомендую всем любителям фильмов ужасов посмотреть этот фильм.

4
29.02.2016, 02:06

Ну наконец-то я посмотрел этот фильм. Кто смотрел? Расскажите, как вам? Я люблю своего мужа. Он делает все, чтобы я улыбалась. А мой бывший делал все, чтобы заставить меня смеяться. Мой муж всегда поддерживает меня и понимает с полуслова. Все-таки женщины — удивительные существа. Мы говорим, что любим парней, которые окружают нас, но мы любим только некоторых из них. Я думаю, что мужчины похожи на пиво.

4
25.02.2021, 13:10

Сразу хочу отметить, что фильм получился на удивление очень зрелищный. В нем есть несколько интересных находок, например, то что главный герой был не один, а вместе со своей женой, это и правда добавило немного динамики в фильм. Так же, как и во многих ужастиках того времени, есть очень пугающие моменты, которые заставляют зрителя опасаться за собственную жизнь. Сюжет фильма развивается довольно динамично. Я ожидал худшего, но на мои удивление все оказалось довольно неплохо.

2
12.08.2020, 17:42

Фильм действительно жуткий, как и первая часть, в самом начале мы решили что это бред, но потом поняли что это реально было Все дети боятся ходить в туалет ночью в своей комнате, а я боюсь проходить мимо комнаты сестры. Однажды, проходя мимо по коридору, я услышал как она с кем-то разговаривает и смех. Я застыл на месте, не понимая, что происходит. Но когда вернулся обратно к себе, то увидел странную картину.

1
06.10.2014, 05:03

1. В фильме показано развитие болезни челюстей, когда от старости они разламываются и кости торчат наружу. И вот когда один из героев видит такую картину, то решает пойти в больницу, чтоб его усыпили (чтобы он не мучился). Но оказывается это не так просто, он не помнит как попал в больницу. А пока он там находится, к нему наведывается его внучка.

1
13.02.2012, 07:33

Это один из самых первых хоррор фильмов, который я увидел. Да-да, это не ошибка. Дело в том, что у нас в стране был только один кинотеатр с таким названием. И там показывали именно эту картину. Мне было тогда 11 лет. Честно скажу, мне очень понравилось смотреть этот фильм. Хотя, я, тогда и понятия не имел, как это делается. Ну, сейчас все более менее понятно. Фильм сделан просто на совесть.

1
16.02.2018, 10:29

Мне понравилось! Особенно, когда я увидел, что девушка, которая играла девушку с ожерельем, на самом деле была парнем-монстром. Вот что значит быть хорошим актером! Мне кажется, что если бы эти актеры были девушкой и парнем, то ничего хорошего из этого бы не вышло.

1
22.05.2017, 13:53

В этот раз я с интересом посмотрела эту ужатую версию знаменитого фильма 1958 года Челюсти, да и не только я, а еще все кто не видел. Фильм-это классика жанра, да еще снятый по книге Стивена Кинга Кэрри 1976 года. В нем очень хорошо показана история, как девочка-тихий ребенок, в силу обстоятельств попадает в окружение чудовищ, которые со временем становятся для неё друзьями и врагами. Я смотрела этот фильм несколько раз. И каждый раз мне было интересно, что же будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!