Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jimmy Neutron: Boy Genius Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
32502 голос
Кинопоиск
6.013/10
7895 голос

Джимми Нейтрон: Мальчик-гений

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Пришельцы решили совершить массированный налет на мирный и благополучный Ретровилль! В то время, как Джимми развлекался в луна-парке со своими друзьями, они устроили кровавое побоище в Нью-Йорке!.. Все жители города помчались на защиту любимого города. И вот когда они стали прочесывать его улицы в поисках врага, то на самом их пути оказалось разношерстное и агрессивное воинство инопланетян, защищающее свой Город от Большого Яблока. Кажется, вечер не предвещал неприятностей, но его спокойствию пришел конец, когда в грозном звоне бубенцов, перекликающихся друг с другом на неведомом языке, появились металлически жужжащие повозки, в которых ехали на своих во-ростях Сатана и его воины. На свирепых черных лицах сверкали красные светящиеся глаза, а руки, унизанные острыми когтями, сжимали диковинные орудия смерти. - Зачем ты смотришь мне в глаза! - гневно крикнул Хозяин. - Ты будешь сражаться с нами или нет!! - Я буду сражаться, - тихо ответил Джимми. Сатанинские воины быстро приближались, и в следующий момент Джимми уже видел на их лицах знакомые хищные маски. И тут произошло что-то невероятное: металлические повозки сорвались с повозок, что-что, но драться эти ребята умеют, и понеслась вверх земля, останавливаясь за несколько секунд до того, как упасть на острые вершины деревьев. Джима и его друзей буквально отбросило от них, и они еле успели отскочить, уворачиваясь от града камней. Застигнутые врасплох, Джимми и его друзья поняли, что прошло всего несколько секунд с того момента, как Сатанисты промчались мимо них, а они даже не видят их! Оставалось только бежать, что они тут же и сделали. Все еще сжимая в руках окровавленный меч, Джим покорился судьбе, глядя, как он медленно краснеет, оставаясь черным, пока не перестанет так делать и не превратится в обычный меч. Уже через несколько мгновений он заставил себя снова посмотреть на зловещего Сатаниста, спокойно стоящего в нескольких шагах от него, и тут же почувствовал себя увереннее, потому что рассмотрел его лицо. У Сатанина была хорошо развитая мускулатура, а в его красивых черных глазах отражалось пламя, что свидетельствовало о великом уме.
Год: 2001Бюджет: $102,992,536
Оригинальное название: Jimmy Neutron: Boy GeniusРежиссер: Джон А. Дэвис

В главных ролях
Меган КэвэнаМарк ДеКарлоДеби ДерриберриДжефф ГарсиаБоб Гоен
21.01.2022, 04:51

В главной роли играет маленький мальчик из России, который работает в компании по производству супер компьютеров (что бы это ни значило). Его отец - владелец этой самой компании, которая и снимает фильм. У мальчика проблемы со слухом, и весь сюжет строится вокруг того, как он пытается доказать всем, что он не глухой. В фильме много юмора, драк и стрельбы. Все, как мы любим. В общем, мне понравилось. Это все, что я понял.

7
10.04.2013, 21:40

В этом фильме я увидел много того, чего не видел раньше. Джимми и его отец – гении, создающие различные приборы. Однажды они попадают в аварию, и отец Джимми теряет сознание. Придя в себя он понимает, что у него есть сын, но он уже не помнит, что он его отец. Через некоторое время он находит своего сына в больнице. Вот тут мы знакомимся с Джимми, который является гениальным ученым, отцом, который все забыл.

6
15.01.2015, 13:36

В этом фильме мало драмы, зато очень много химии. После просмотра я ходил по дому с блаженной улыбкой на лице. - Да ладно, - сказали все люди, посмотревшие фильм. - драма, химия - всё это не важно. Важно лишь то, как именно сыграли актёры. - Ну да, конечно , - сказал я и пошёл дальше по делам. А вы думали этот фильм не о чём? Нет, друзья, это фильм обо мне.

5
09.03.2018, 06:32

Не рекомендую к просмотру ни в коем случае. По крайней мере, детям и подросткам. А если вы хотите увидеть, как выглядит любовь с большим кошельком, то лучше посмотрите фильм Отличница лёгкого поведения. Но даже если вы не любите мелодрамы, вы хотя бы немного узнаете себя в одном из главных героев. На этом всё. Спасибо за ваше внимание к моему блогу. Пишите в комментариях, про что бы вам ещё хотелось почитать или посмотреть.

4
21.01.2019, 10:33

Фильм снят очень качественно и интересно, но к сожалению не для всех. Мне он понравился, но в основном из-за главной роли Тома Хэнкса. Это уже не тот Том Хэнкс, который снимался в Форресте Гампе и Филадельфийской истории. Сейчас он в своем роде уникальный актер, с его участием вышло много действительно качественных фильмов.

3
12.02.2019, 16:35

Вот такое вот название) Я очень люблю фильмы про гениальных детей, особенно про таких как Джимми Новерон, и еще про мальчика по имени Джонни Мнемоник. Так вот этот фильм я решила посмотреть только из-за того, что главный герой это мальчик по имени Джимми. Фильм про мальчика, который отличался от сверстников тем, что он гениально играл в шахматы, да и по-другом не плохо. А еще он обладал невероятной памятью. Он запоминал все, что видел или слышал.

3
21.02.2013, 22:16

Это один из моих самых любимых фильмов. Я смотрела его несколько раз и с удовольствием буду пересматривать еще не раз. Здесь собраны все лучшие фильмы, которые я посмотрела за свою жизнь. Конечно же на первом месте в этом списке стоит фильм Мальчик в полосатой пижаме. Но и на втором и на третьем местах также находятся замечательные и интересные фильмы. Фильм рассказывает о маленьком мальчике, который живет с папой и мамой. В семье не все хорошо.

2
03.05.2016, 00:22

Джимми Нейтрон это фильм, который я не очень люблю смотреть из-за его нудности. Хотя в книге он более интересный и захватывающий. В фильме даже как-то без драмы и каких-либо моментов с юмором и приключениями. Фильм состоит из двух частей, но первая часть в четыре раза короче. Он рассказывает о жизни мальчика, который родился с очень умным мозгом (ученые его назвали Джимми Нейтрон) и его друзей, которые были с ним в одной комнате.

2
07.07.2014, 21:59

Фильм, в целом, не новый, но в своё время он был очень популярен и многие с него начинали знакомство с жанром научной фантастики. На мой взгляд, как раз это самый удачный фильм в этом жанре из тех, что мне приходилось смотреть. Всё-таки научная фантастика - очень сложный жанр, который требует определённого склада ума и кругозора. Не удивительно, что большинство хороших фильмов в этом направлении были сняты в первой половине ХХ века.

2
14.07.2017, 03:31

Неплохой фильм про мальчика-гения в детстве. Смотрела с удовольствием, есть моменты где можно посмеяться. Это не про Джеймса Бонда или супергероев, в этом фильме нет спецэффектов и супер-спецэффектов, а просто хороший фильм про маленького мальчика, который с самого детства был очень трудолюбивым, любознательным и трудолюбивым. Этот фильм не о супер-достижениях и не для того чтобы показать как он это делает.

1
Добавь свой комментарий!