Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Gillian on Her 37th Birthday Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4812 голос
Кинопоиск
6.542/10
222 голос

Джиллиан на день рождения

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* На небольшом острове живет одинокий мужчина со своей дочерью. И каждый вечер на берег моря приходит красивая и грустная женщина. Только при свете луны можно увидеть лицо этой загадочной женщины. Когда мужчина пытался узнать, кто же такая прекрасная незнакомка, он понял, что влюбился. К чему приводит любовь к призракам? К чему приводят мечты? А может, это все одно и то же... Необъятное видение за мизерным передним планом теперь совсем не пугает.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Gillian on Her 37th BirthdayРежиссер: Майкл Прессман

В главных ролях
Питер ГаллахерМишель ПфайфферКлэр ДэйнсЛори ФортьеВенди Крюсон
Трейлер к фильму Джиллиан на день рождения
04.01.2013, 07:09

Фильм Неверная. В нем про предательство, но при этом фильм про любовь и семью. Фильм действительно очень хороший. В нем много чувств и переживаний. Я посмотрел его на одном дыхании. Когда я его смотрел, то почему-то он мне напомнил про мою жизнь. Но это действительно совсем не про меня. Это про отношения людей. Что все мы люди и у каждого человека своя судьба. И в жизни нет ничего идеального. Так что фильм про настоящих людей.

7
02.03.2017, 10:56

В этот фильм я попал в поисках чего то нового и такого же красивого как и в фильме День сурка. Не могу не отметить, что в этот раз меня фильм разочаровал. А разочаровался я в нем потому, что как обычно у режиссеров все очень затянуто и в итоге получился фильм с большим количеством ненужных сцен, которые лишь портят впечатление от просмотра. Ну а так как я люблю немного затянутое кино, то мне такой фильм очень понравился.

5
25.07.2018, 13:36

Сюжет фильма. Молодая девушка, которая не особо симпатизирует другим людям, но вот с парнем у нее все выходит. Он ее любит и хочет провести с ней остаток своей жизни. Но в один прекрасный момент, он встречает молодую девушку и она решает ему устроить свидание. Парень не может ей отказать. Дальше смотрите сами. Мне понравился. Игра актеров в фильме. Все сыграли хорошо. Снимали фильм не качественно. Фильм не на долго держит в напряжении.

5
22.09.2021, 09:23

Фильм отличный, актёры очень талантливые, сюжет прекрасный, конец грустный.

5
06.07.2015, 17:40

Это один из самых трогательных фильмов, что я видела. На меня он произвел колоссальное впечатление своей искренностью и простотой.. Очень приятный актерский состав - тут тебе и Одри Тату (та самая, которая в фильме Зарница), и Джим Керри, и Джон Сэксон, и многие другие, кого я не перечислила. Фильм о том, как однажды, в день своего рождения, девочка по имени Джиллиан решила, что завтра ее не будет, она просто исчезнет. И ни одна живая душа не знала об этом.. Она просто решила уйти из жизни.

5
30.05.2018, 05:16

Фильм скучный и не очень впечатлил. Когда она вышла, он был только в кинотеатрах. Но я купил его и смотрел в видеопрокате, так как для домашнего просмотра он был слишком длинный. Она не может вспомнить, как его звали. И я тоже. Я смотрел его в видеопрокатах. Он был не в меню. Это был самый длинный фильм, который я когда-либо видел.

4
29.03.2012, 03:58

Если бы меня попросили порекомендовать этот фильм своему психотерапевту, он бы немедленно выписал вам рецепт. Я всегда думала, что люди с которыми мы работаем могут видеть нас на другой стороне, и это было самое странное, что я когда-либо слышала. Это было странно и пугающе, но очень забавно, как будто ты смотришь на себя в зеркало, только не можешь видеть свое отражение.

2
14.09.2014, 12:22

Моя дочь сошла с ума. Это фильм повествует о семье, у которой все хорошо: и мама, и папа, и красавица-дочь. Но в один миг вся счастливая жизнь рушится. И эта проблема – ребенок. Что может быть ужаснее. С самого детства девочка была не такая как все: она не желала общаться с другими детьми, только с мамой и папой, ей было скучно, она много грустила, но когда она видела маму или папу, то на ее лице появлялась улыбка, а все потому что она очень любила их.

2
15.02.2019, 17:23

Не могу сказать что меня сильно впечатлило что смотреть этот фильм, но все же есть в нём нечто интересное. Фильм о девушке которая хотела сделать сюрприз на день рождения своему бойфренду и приехала в другой город который так ей понравился. Но парень её не знал о том что она планировала на этот день. А также тут присутствуют другие люди которые хотели тоже приехать в этот город и устроить сюрприз своим знакомым. В общем фильм довольно таки интересный, хоть и немного наивный.

0
27.07.2021, 19:10

— Мама, это было великолепно! — А потом? — спросила мама. — Что было потом? Потом они пошли вниз, на кухню, где папа пил чай со своей мамой. И он подошел к ней и обнял её. А потом они поцеловались! Я так плакала, пока смотрела. — Правда? — сказала мама и поцеловала папу. Потом она вышла из кухни и направилась к себе в комнату. После этого я решил, что мы должны пойти в театр.

0
Добавь свой комментарий!