Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Easter Parade of Stars Auto Show

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1953 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в Париже, откуда представитель одной автомобильной марки, перемещается в американский штат Кентукки. Там его встречает некий "рыцарь на белом коне" Джером Бин и ведет себя, как слуга. Главные роли в картине исполнили Мартин Шин, Морена Баккарин, Эмма Стоун и Кевин Спейси. В фильме заняты также Сиенна Миллер и Энн Хэтэуэй. В фильме речь идет о путешествии молодого Джейми Макконахи к одному из коллег, чей сын погиб на нью-йоркском светофоре. Мытарства молодого человека продолжаются до тех пор, пока он не оказывается в американском городке, где на огороженной и очень оживленной автозаправке будет помогать своему боссу, работающему в автомастерской. Автопробег по стране в этом фильме проходит под названием "Последняя остановка в пути" (The Last Halt in the Road). Отличный фильм, где роли исполнили действительно достойные актеры. Но, тем не менее, фильм для поддержания аудитории, так как это комедийная история, с юмором, триллером и элементами ужаса.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рай Парди

В главных ролях
Айрин ДаннРойс Дж. МартинРекс МаршаллРоберт МэриллНева Джейн Лэнгли
Трейлер к фильму Easter Parade of Stars Auto Show
18.10.2012, 01:16

Это фильм, на котором все должны присутствовать. Я смотрел его в кинотеатре. За несколько недель до премьеры в новостях сообщили о крушении НЛО. На этом фоне создатели фильма сняли космический парад, включив в картину кадры падения и крушения этих летающих тарелок. При этом во многих других странах тоже снимали фильмы по мотивам этого фильма. Но только у нас на этот бред купились миллионы.

7
01.09.2020, 13:20

В кои-то веки американцы сняли хороший ужастик. Не без огрехов, но все равно смотреть было страшно. На самом деле это был не ужастик, а скорее романтическая комедия. Но в чем-то я оказался прав.

7
11.05.2015, 22:34

Easter Parade Of Stars Фильм Парад звезд в Далласе (Easter Parakeet of Stars) — американский чёрно-белый музыкальный фильм 1953 года режиссёра Джорджа Рой Хилла и Питера Уолкера. Картина рассказывает о музыкальном фестивале в Далласе, который проводился в память об убитом президенте Джона Кеннеди. На этом фестивале выступали такие музыканты, как Эдди и Эл Джерро, Джимми Хендрикс, Эрик Клэптон, а также другие джазовые исполнители, в том числе и Чарли Паркер.

4
02.10.2016, 21:32

В общем, мне фильм понравился. Может даже больше чем фильм Ангелы Чарли, который я смотрела не очень давно. Но я не могу сказать точно. Да, в фильме много рекламы, он такой навязчивый. И ещё в нем используется много компьютерной графики. А это мне не очень нравится. В целом, фильм неплохой. Посмотреть можно, особенно тем, кому нравиться фильм Ангелы и демоны. Он, как мне кажется на него похож.

4
20.09.2015, 19:09

Посмотрела фильм Парад звёзд в 3D. Давненько не смотрела фильмов с эффектом присутствия, но этот фильм как раз тот случай, когда хочется сказать и я там был. Я была в городе Чикаго на одном автомобильном шоу в 1953 году и увидела там много автомобилей, которые впоследствии появились на экране, благодаря Голливуду. Фильм рассказывает про один из самых удивительных моментов в истории американского автопрома.

3
23.01.2019, 16:55

На удивление, при первом просмотре - не особо зацепило. Зато на второй день просмотра, я была в восторге! Очень люблю фильмы в которых играет блистательная Одри Хепберн, для меня это уже классика киноискусства и в этом фильме она, как нельзя лучше, передает настроение и атмосферу праздника и веселья. История любви молодой балерины и начинающего театрального актера тронула меня за живое, до глубины души.

3
08.11.2014, 04:40

— Очень красивый фильм о любви в 60-ых годах в Америке между парнем и девушкой нетрадиционной ориентации, да еще и с прекрасными пейзажами и красивыми актерами! Я люблю фильмы про любовь! А как вы относитесь к любовной киноленте? Что вы думаете о ней? Напишите свои ответы в комментариях под этой статьей.

2
12.06.2018, 07:16

The Gates of Paradise (Ворота рая) — так правильно называется этот фильм. Я смотрела его в кинотеатре, было здорово, но не более того, слишком уж простоват и прямолинейно снят. Наверное это мой любимый фильм из всех, что я видела в детстве (в особенности из-за одного актера, который играет здесь и дальше будет появляться в моем отзыве), так как он сочетает в себе и романтику (что не удивительно для фильма о войне), и немного абсурда.

1
09.08.2012, 07:34

Не очень люблю голливудские фильмы, но это был настоящий шедевр! Так как все песни я уже знаю наизусть, то мог сидеть и просто смотреть, как они поют. Все актеры - красавцы, костюмы - потрясающие, свет, монтаж - все просто великолепно! Я бы повторил! Если вы еще не посмотрели - посмотрите! Очень понравится! . . . [ ][ . . ] Вот так мы проводили вечера с любимыми В выходные у нас часто бывают гости.

1
27.02.2022, 07:06

Я уже рассказывала о том, что в этом фильме снимались сразу два моих любимых актера: Кристофер Рив и Кристофер Уокен. Поэтому я с нетерпением ждала выхода этого фильма на большие экраны, особенно учитывая то, что и фильм Король Артур меня не разочаровал в свое время, и на большом экране он смотрелся великолепно. Как только я увидела трейлер к этому фильму, я поняла, что его обязательно посмотрю. И вот он вышел. С удовольствием посмотрела этот фильм. Я в полном восторге.

0
Добавь свой комментарий!