Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Did'ja Know?

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Didja Know? начинается в мультфильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"! Один ученый, которому скучно, придумывает машину, которая делает любой снимок реальности. Машина сама сочиняет прошлое, создавая цифровой вымысел из его воспоминаний. Он хочет создать машину воспоминаний, и начинает с научных испытаний. Стараясь опровергнуть две теории, он решает создать "Очевидный вывод" - машину, способную объединить все доказательства до того, как они будут представлены суду. Ученый медленно и неуверенно погружается в прошлое. Он узнает, что его возлюбленная изменила ему с его лучшим другом. Она также предупреждает его об измене, но он думает, что это просто дурацкое совпадение, и уверен, что она любит его. В американском фильме ужасов ужасов ужасов "Бешеные псы" группа бандитов нападает на дом молодой супружеской пары. Их двое детей, жена и муж сидят в спальне и не обращают внимание на происходящие. Внезапно, семья слышит дикий рев с заднего двора. Они в страхе выбегают на улицу. На улице им встречаются еще два бандита. Они убивают жену и мужа. Напуганные полицейские приезжают на место преступления и встречают на месте убийства 18-летнего парня Итана Висли. Вдвоем они пытаются уговорить парня рассказать, что происходит. У него есть только несколько минут, прежде, чем начинается лесбийская оргия. Еще один очень смешной и еще более кровавый фильм ужасов и трэш-хоррора "Джиперс Криперс". Криперсы, - маленькие, но очень опасные существа, которые живут под землей. Они готовы пойти на все, чтобы выбраться на поверхность. Для этого они даже строят порталы, чтобы сделать отверстие в земле побольше. По мотивам "Джимиперас Криперыс" был снят очень веселый мультик, который вполне может быть поставлен в какой-то фильм ужасов. Один старый и злой домовой, про которого забыли взять детей на экскурсию в зоопарк, приступает к своей новой деятельности – исследованию опасных животных в городе. Детский фильм ужасов "Убрать из друзей" - это история про мальчика-подростка. Его друзья – одноклассники по имени Эмиль, Макс и Пол. Все они – отличные ребята, никогда не унывающие и не плачущие. Но иногда Эмилю становится очень грустно, и он вместе с друзьями идет к своей знакомой в гости. Там Эмили встречает очень странную гостью – Шнайдер.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв О’Брайэн

В главных ролях
Пит СмитДэйв О’БрайэнДон БродиЧарльз Кинг
06.12.2016, 16:07

Просто, тупо и неинтересно. Это все, что нужно знать об этом фильме, который многие из вас смотрели не меньше пяти раз. Это был последний фильм с участием Дины Дурбин. Он вышел на экраны в 1950 году и стал одним из последних фильмов с ее участием. После этого она снималась только в телевизионных фильмах.

5
27.05.2014, 14:46

Не могу поверить, что в России до сих пор нет ни одного фильма про А зори здесь тихие. А ведь этот фильм – один из самых популярных фильмов о войне. Почему у нас никто не снимает подобных фильмов? Это же классика. Я просто не понимаю. Неужели за столько лет все забыли про этот фильм? На самом деле, снимать фильмы про войну у нас начали еще в 1940 году – тогда на экраны вышел фильм Если завтра война.

5
11.04.2019, 08:36

Это чертовски умный фильм, и он отлично показывает, как не стоит писать книги, которые никто не хочет читать. * * * В мире нет ничего, что может быть потеряно. Те, кто ищут, найдут, те, кто не ищут, потеряны. Люди могут меняться, вещи остаются прежними. * * * Мне очень нравятся маленькие дети, они гораздо более искренни, чем взрослые, ибо не знают, что такое ложь.

4
05.06.2013, 18:13

Didja know? - это комедийная киноистория. Про жизнь, про любовь и про то, как тяжело быть молодым. Главные герои фильма - четыре брата-неудачника, которые работают в одном из ресторанов в центре города. Однажды они решают открыть свой ресторан, но при этом терпят неудачу. Братья, вместо того, чтобы бросить работу и открыть собственное заведение, находят другой способ заработать деньги. Один из них решает стать сутенером.

4
21.05.2021, 22:03

Очень понравился сюжет, а вот то, как его преподнесли — немного не то. Фильм, конечно же, стоит посмотреть, особенно тем, кто любит такие картины. Но всё же есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. В частности: 1. Как и в любой другой комедии, в фильме есть моменты, где главный герой должен засмеяться (а также где он не должен смеяться), но при этом никто не смеётся.

4
09.03.2013, 11:54

В фильме показаны обычные люди, которые живут в маленьком городке на юге Франции. Молодая девушка, которая не может завести детей, а ее отец, который хочет, чтобы у него был ребенок, уходит от нее, когда она беременеет. Позже эта же девушка встречает мужчину, который в ней разочаровывается. И, наконец, она получает работу в богатой семье, где ей приходится быть услугой, потому что она не любит этих людей. Она пытается найти любовь, но все попытки безуспешны.

3
08.02.2020, 06:47

Это очень необычный фильм, который был снят в стиле кино без слов. Сюжет его довольно незамысловатый, и поэтому он не сразу понятен зрителю. Он расскажет нам о женщине, которая работает в роддоме с маленькими детьми и их родителями, а также, она работает в доме для престарелых, где люди живут долгое время, пока не состарятся. В этом же доме есть и семья со старушкой, которая не общается почти со всеми. ⠀ А главный герой — это мальчик, которому уже лет 20 и он уже заканчивает школу.

3
12.05.2013, 14:19

Didja know where I want to be (Хочу знать где я хочу быть) – одна из первых экранизаций произведений знаменитого ирландского сказочника, который написал свою самую известную книгу Волшебный холм в 1936 году. Несмотря на то, что фильм не особо популярен, как и книга, но на первый взгляд может показаться, что он даже лучше чем сказка. Я сам любитель сказок, но в последнее время меня больше увлекают приключения и фантастика. Фильм очень интересно снят, в стиле старой ирландской кино-песни.

2
05.05.2012, 00:50

Если уж говорить о тех фильмах, которые в первую очередь я люблю смотреть, то это картины, в которых играют актеры, с моим любимым типажом. Это люди со скупыми, но при этом умными движениями. Те, у кого мимика, жестикуляция выдают их мыслительный процесс. Причем этот процесс происходит у них с первого кадра, и до последнего, пока не останется ничего, что бы он не сделал или не захотел сделать. Если вы видели фильм Didja know? Матеуца, то наверняка сможете вспомнить таких людей.

1
21.06.2017, 04:38

“Это очень умный, драматичный и достаточно полный фильм, показывающий, насколько люди боятся неизвестности, особенно те, которые не испытали на собственной спине все тяготы блокады Ленинграда”. “Спасибо”, — говорит женщина в вестибюле станции “Площадь Восстания”. — “Вы сделали мой день”. А я продолжаю: “Знаете, перед тем как идти фотографировать для “Бумаги”, я зашел перекусить в забегаловку, и там такая красивая официантка была, словами не передать.

0
Добавь свой комментарий!