Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Jack and the Beanstalk

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается как принято, со сцены бала. Но не смотря на то, что действие происходит в замке и вокруг, в картине нет интересных событий и каких-то неожиданных поворотов. Это просто набор семейных сцен и их заморочек. И все-таки смотреть приятно. По крайней мере, первые три минуты, пока герои все рассказывают друг другу и приглашают гостей на свой праздник. Дальше несколько скучновато, но просмотр можно вытерпеть. 2. Bad Ass (США, 2017) - отличный мультфильм про пришельцев, который просто очаровал своей тупостью и глупостью. На первый взгляд мультфильм просто шедевр, но на самом деле это очень растянутая по времени глупость. С самого начала фильма Джек и Билл становятся союзниками, которых объединяют похожие цели: оказаться на месте пришельца в свое время. И это в самом начале кинокартины! Но на этом из ряда однобоких сюжетов фильм не заканчивается. Дальше начинаются еще более тупые и нелепые действия. Тут и сноубордист-супергерой, который появляется из-за женской спины, то появляется, то пропадает, тут и полицейские, которые вообще непонятно как сделаны из разных частей тела. Чуть не забыла, кстати сказать, что этот самый сноуборд, который выглядит как деталь велосипеда, оказался горой с трубами, которая не выпустила ни одного пришельца на свободу. Вот так вот попал в рай молодой полицейский Дункан. 1. Leonardo DiCaprio Dude 2-3. Psycho Joe (США-Франция, 2017-2018) - в этом фильме больше надуманности и несоответствия. Например, один из самых известных актеров - Леонардо ДиКаприо снялся в роли консультанта психиатра, который помешен на своем пациенте. Или если взять этот сюжет, то главный герой Лео, который играет в фильме, имеет фамилию в честь известнейшего американского художника. Как вам, а? Критерии к хорошему фильму 1). Фильм должен зацепить. То есть затронуть какие-то чувства, которые должны остаться в душе. 2). Сюжет должен быть интересный. 3). Актерский состав должен быть сильный. 4). Режиссер должен был снять фильм, который понравился, чтобы потом смотреть еще раз. 5). Фильм нужно посмотреть, чтобы убедиться в своих чувствах.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамус Кюлхейн

Трейлер к фильму Jack and the Beanstalk
07.07.2018, 07:27

Это очень хорошая семейная драма с хорошим юмором.

7
02.09.2022, 14:55

Этот фильм, который вышел на экраны в 1933 году, можно смело назвать классикой кинематографа. Его смотрел каждый. Он всегда считался одним из самых смешных фильмов и я думаю, что так оно и есть. В фильме снимались такие актёры как Джордж Пеппард, Джордж Бэзил, Лилиан Гиш, Мэрион Дэвис, Томми Джон, Артур Джеймс. История фильма такова: Джек, богатый фермер который владеет шикарным особняком, живет с женой в браке уже около 20 лет.

5
29.09.2014, 11:36

Это фильм о маленьком, веселом, добром и преданном животном, которое помогает человеку в трудную минуту. Фильм снят по пьесе Чарльза Дикенса, в которой Джек - это мальчик, а Боб - собака. В деревне происходят страшные события: кто-то похищает всех собак. Отважная Боб находит вора и возвращает обратно на свое место. Мальчик с собакой остаются на улице. Боб помогает найти дом и вернуться в деревню.

4
14.01.2022, 20:02

Это был прекрасный год! В этом фильме каждый кадр прекрасен! Каждый кадр является отдельным произведением искусства. Посмотрите его, это шедевр! Вы можете не соглашаться с моим мнением. Просто посмотрите фильм и вы почувствуете это. Он прекрасен. Очень. Когда я была маленькой, мне очень нравились рассказы в этом издании, а теперь я подросла и стала думать, какая же это книга? И вот, после долгих раздумий, я нашла ее.

3
17.07.2017, 15:39

Фильм, который у меня ассоциируется с детством, который я смотрела вместе с мамой и бабушкой на огромном экране, в который любила и любила возвращаться. Он был для меня неким символом того времени, а также одной из моих любимых комедий, которая до сих пор в списке моих любимых. Когда я впервые посмотрела его, то он показался мне довольно странным, но интересным, и я решила, что обязательно посмотрю его снова.

3
17.03.2016, 19:26

Я так смеялась, что до сих пор не могу остановиться.

3
03.03.2017, 05:52

Завораживает. Жаль, что мало показывают по телевизору. С тех пор больше десяти лет прошло, фильм не то чтобы забылся, но я уже и забыл о его существовании. А тут зашёл ради интереса в кино и обнаружил его в прокате с припиской повтор. То есть Джека и бобовое дерево ещё не показывали? Спасибо, что напомнили, пойду в кино. И не я один.

2
31.01.2018, 15:19

Я не знаю ни одного человека в Украине, который бы не знал и не любил этот фильм. Но я не являюсь фанатом и истинным меломаном. Я его смотрел давно, и в принципе особо не следил за его событиями, а сегодня хотел вспомнить и посмотреть именно из-за того, что это мой любимый фильм детства и юности, когда я только начал смотреть кино, тогда еще не было интернета, только кассетные магнитофоны, и фильмы были на кассетах. А так же он мне очень нравился, когда он вышел в прокат.

1
11.10.2017, 02:05

Сегодня я наконец-то посмотрела и поделилась впечатлением с вами этот фильм. Фильм начинается, как и большинство фильмов такого жанра с свадьбы семьи Босли, в которой есть дочь-подросток и сын-школьник. Семья живёт бедно, но весело. Дочери нужен жених для того, чтобы уехать в колледж, а сыну - новая школа. В самый разгар праздников, к Босли приходит его бывшая девушка, которая в своё время бросила его, а затем встречается с его сыном.

1
09.04.2020, 13:12

Я думаю, что очень смешно, когда кошка пытается быть похожей на собаку.

0
Добавь свой комментарий!