Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le porte del silenzio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
591 голос
Кинопоиск
5.835/10
206 голос

Врата безмолвия

Страна: Италия
Премьера фильма: декабрь 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Преуспевающий бизнесмен Мелвин Деверо по пути домой останавливается поглазеть на похороны и знакомится с таинственной женщиной, которая в дальнейшем начнет сопровождать его на всем пути домой. Поняв, кто она такая, Мелвин решает во что бы то ни стало ее соблазнить и доставить в отель, где они должны провести незабываемую ночь. От гадалки он узнает что оберег, который носит его таинственная незнакомка, является ключом к его мечте. Только вот ключ этот может сломаться, если он поедет в отель с ней... Прошло около года со дня трагической гибели родителей главной героини. Из далека она старается видить и практически не показываться в своем родном городе, где прошло ее детство. Девочка с завистью смотрит на жизнь богатой, но скучной семьи матери, которая родилась и выросла вдали от родительского дома. Однажды она встречает двоюродную сестру и начинает думать, как же разыскать свою потерянную семью и найти пропавшего отца, чтобы они смогли воссоединиться. Находясь в отчаянии, она начинает давать объявления в местную газету, но так и не получает никакого ответа. Младшая сестра, к которой она обратилась за помощью, поначалу не поверила ее рассказу и предложила ей самой съездить в тот городок, а сама занялась своими делами. Совершенно неожиданно в городке стали происходить странные вещи... Комедийный фильм 2014 года, рассказывающий о незадачливом полицейском, который по недоразумению оказывается втянутым в опасные и запутанные отношения с кучей неприятностей. Он с легкостью втягивается в них, и даже не в силах остановиться. В городе пропадают мужчины, в их хижинах находят вскрытую упаковку от пива и следы крови. Правительство города решает провести в лесах засаду на убийц, чтобы выяснить правду. Полицейские в качестве прикрытия привлекают агентов ЦРУ, которые оказываются на месте преступления с пистолетом и с видеокамерой, чтобы заснять преступления на пленку, а заодно развлечься. Прошли события Евхаристии, описанные в Евангелии от Луки. Один из апостолов, Иаков, рассказывает своим братьям о предстоящей раздаче хлеба. Он хочет, чтобы каждый из братьев написал на своих тарелках имена тех, кому он хотел бы раздать хлеб. Происходит замешательство и лишь Петр сразу же выставляет на раздаче свое имя. Иаков опечален, ведь он не упомянул его имя. За трапезой Петр оказывается единственным мужчиной в кругу женщин. Но со временем у женщин начинают появляться чувства к нему, а Петр, привыкший быть первым, начинает смущаться.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le porte del silenzioРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Джон СэвиджСэнди ШульцRichard CastlemanДженнифер ЛобElizabeth Chugden
Трейлер к фильму Врата безмолвия
19.05.2020, 05:47

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. Когда я открыл глаза после просмотра, моё сердце забилось так, как будто я пробежал кросс.

7
15.02.2016, 18:45

Фильм потрясающий, только вот почему-то на премьере в Москве было мало людей Я даже не понял, как это произошло, но в один момент я перестал контролировать свой мочевой пузырь. Он просто отказывался это делать и всё! Это ужасно, но я ничего не мог с собой поделать. И я решил написать эту статью, чтобы люди не повторяли моих ошибок и не делали из этого страшную проблему. Чтобы вы знали, почему вы писаете в постели.

6
11.10.2012, 07:07

Когда в конце фильма люди спрашивают что это было?, я отвечаю - вы имеете ввиду ВТО?. Как они удивляются и говорят не может быть! У меня два сына и внук, и каждый день, просыпаясь, я думаю о том, как бы им жилось без меня, и что я не только подарил им жизнь, но и научил радоваться каждому дню.

6
08.06.2016, 06:10

Снят по рассказам Рэя Брэдбери. Я не помню, как книга называлась в детстве, но мне точно понравилась сама идея путешествия во времени. А тут еще и фантастика - путешествие в будущее, и при этом в прошлое. Мне кажется, что такой сюжет вполне может быть в фильмах. Здесь показано будущее, но на фоне этого все эти технологии - это лишь антураж, на который и внимания не обращаешь. В сюжете много загадок, которые раскрываются постепенно, в ходе просмотра.

6
28.09.2014, 01:39

Мне очень понравилось. Это такая смесь хорошего фантастического триллера и триллера с мистикой. Я бы не сказал, что это мистика, но в то же время это самый что ни на есть фантастический триллер. Фильм сделан очень качественно. Он держит в напряжении и действительно заставляет зрителя поверить в реальность происходящего. В наше время уже трудно удивить чем-то подобным. Однако, мне это удалось. Не только за счёт сюжета и хорошо поставленной игры актёров, которая просто замечательная.

4
17.07.2015, 18:42

Как и у многих, мое знакомство с миром кино началось с просмотра данного фильма. И он мне очень понравился. Очень реалистичный, интересный, захватывающий. Так же, хочу отметить отличную озвучку и перевод этого фильма. Я люблю фильмы жанра экшн и триллер, так что, могу сказать, что этот фильм именно тот, который мне по вкусу. Сюжет конечно оригинальный, но все же он не сильно оригинален. Хотя бы потому, что во многих фильмах сюжет такой же.

4
06.01.2020, 08:39

Не люблю такие фильмы, как и сама тема. Но как бы там ни было, я всегда был и буду смотреть на мир через призму своего опыта. Я никогда не любил кино про инопланетян, хотя есть фильмы-шедевры, например Звездный десант, или Война миров. Но тут совсем другое дело. У фильма есть свой стиль, свой особый антураж. Очень атмосферный фильм с захватывающей историей и хорошим сюжетом. В фильме есть несколько ключевых моментов. 1. В первую очередь, мне понравился сам сюжет.

3
31.01.2019, 01:44

Этот фильм по мотивам романов Эдгара Берроуза. В главной роли снимался - Николас Кейдж. Сюжет фильма таков: Доктор Джон Картер и его друг военный с Марса по имени Каул - по воле случая оказываются в древней марсианской деревне, где они находят древние космические врата. На другом конце врат на Марсе их ждёт отряд марсианских солдат, по приказу своих марсианских правителей уничтожающих всех землян в этой деревне.

1
03.12.2013, 12:00

Дохлая баба с ведром на голове, и не в силах удержать ведро, прыгает по полю и кричит Я вернусь! Все это настолько нелепо, что можно только посмеяться. В общем, кино было крутое. Вот только конец был предсказуемый. Мы не досмотрели. Отвезли родителям. Потом посмотрели в записи. И еще раз. А потом наши родители тоже перестали смотреть Врата безмолвия.

0
18.12.2013, 02:14

По-настоящему страшный фильм. По сюжету - это фильм ужасов о том, как двое друзей отправились в горы покататься на лыжах, и один из них заблудился. И с тех пор они не могут выбраться из этих ворот и только слышат крики друга, который остался внизу, пока не наступает полная тишина.

0
Добавь свой комментарий!