Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Hän varasti elämän

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 3 августа 1962 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с убийства людей, такой вид убийства называется кустарный. Самые богатые люди в мире хотят поймать преступника, вора, убийцу. Он очень хитрый, у него стальной ум, много денег. У героя появилась цель защитить других от этой банды. У них есть кодовое слово, но очень сложное. Более опасное, чем кодовое. Фильм является саундтреком, мне очень понравился, с удовольствием пересмотрел. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. В сюжете фильма Inattistaromante ett käsia tappet kuolemala, дословно это можно перевести как "Аргентина: разбойник на большой дороге" в прямом смысле слова. Это довольно-таки интересная история. Приквел к фильму Матрица, который называется Матрицы 2. По сюжету один парень узнает, что у него есть машина времени и он может путешествовать во времени, но он не успевает этого сделать, потому что его машина времени была захвачена. А главный герой собирается отправиться в прошлое, чтобы спасти себя. События происходят в фильме Parai niin maikun, дословный перевод название фильма — "Съемка для Зидана". Главный герой Эмануэль (Эмануэля сыграл Кайдо Канеко) — известный футболист "Зенита". Он дебютировал в основном составе клуба в 1997 году, но надолго у него это не получилось. Он вышел всего на 4 игры (против "Интера", "Фиорентины" и "Андерлехта") и забил один мяч (при счёте 2:0 в пользу "Зенитар"). Больше за "Зенит" он не играл.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аарне Таркас

В главных ролях
Ристо МякеляRauha RentolaRose-Marie PrechtОке ЛиндманТойво Мякеля
Трейлер к фильму Hän varasti elämän
29.03.2014, 15:47

Все эти годы вы будете помнить его, и, если когда-нибудь вам понадобится, чтобы вас выслушали, вы вспомните о нём и найдёте его.

7
28.02.2015, 18:29

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Мне очень понравилось, как режиссер смог выразить свою философию через историю о том, как группа молодых людей пытается найти новый жизненный путь после того, как война разрушила их жизнь. В фильме прекрасно показаны два различных лагеря — те, кто потерял все и те, кому удалось выжить в этой войне. Рекомендую всем! История о жизни детей, которые столкнулись с войной.

7
03.10.2019, 16:03

Фильм просто замечательный! Он о любви, в нем есть все нужные моменты, все чувства и переживания показаны натурально и глубоко! Советую всем посмотреть, особенно тем, кто не знает о чем этот фильм. Фильм рассказывает о первой любви, которая перевернула жизнь главного героя. В центре событий фильма - судьба молодого парня Омара, который после несчастного случая становится совершенно слепым, а его возлюбленную, красавицу-турчанку, выдают замуж за богатого старика.

5
19.03.2021, 00:25

Этот фильм по праву считается одним из лучших в мире. Я его пересматриваю регулярно, потому что он заставляет думать, переосмысливать и вспоминать.

4
06.12.2020, 19:29

В нем есть все, что необходимо для отличного фильма - сюжет, спецэффекты, актеры, музыка и, конечно, прекрасная пара, которую, несмотря на то, что они так сильно отличались друг от друга, так прекрасно сыграли и заставили нас поверить в их отношения. Все остальное - это мелочи. Так что, если вам понравился этот фильм, идите в кино и наслаждайтесь тем, как играют Дино Ризи и Виттория Ванни.

3
30.11.2021, 06:01

С одной стороны, фильм про войну, а не просто боевик. Однако я не могу сказать, что мне было интересно или увлекательно. Наверное все-таки боевики гораздо лучше. Как боевик фильм очень классный, динамичный, красивый. Но я не в восторге. Мне не хватило эмоций и, как мне кажется, это не самый интересный фильм в плане сюжета. В нем есть то, что мне не очень нравится, но это скорее относится ко всей военной тематике вообще.

3
16.04.2013, 09:26

Я даже не могу рассказать, ЧТО там происходит, потому что это, по сути, НЕЧТО! Вот такой вот отзыв. А на английском языке я бы сказала: I can tell you nothing because it is generally insufficient. Ты ничего не поймёшь — это название новой книги автора, которая должна выйти этим летом.

3
02.06.2017, 10:56

Очень понравился, советую всем посмотреть. В нем рассказывается о том, как была устроена полиция в Финляндии и о взаимоотношениях внутри нее. Советую смотреть тем, кто любит фильмы об организованной безопасности и спецслужбах. Фильм о том, что любой человек может быть обвинен во всем, чего бы не сделал. Если у вас нет доказательств невиновности, то вас посадят.

2
12.12.2018, 13:23

В фильме много штампов и шаблонов: главный герой в исполнении Риццио дель Гарды, по сюжету, является сотрудником полиции, но на самом деле был журналистом. Но главное то, что этот фильм — просто набор клише, без смысла и каких-либо реальных событий, которые хоть чуть-чуть бы их раскрыли.

2
11.09.2015, 16:28

Если вы не смотрели этот фильм, я вас поздравляю. Но лучше сходите и посмотрите, потому что вы никогда не сможете почувствовать ту атмосферу, которая была в этом фильме. Я не знала, что он не понравился критикам Приходишь домой, а там лежит письмо из Хогвартса.

1
Добавь свой комментарий!