Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jumpin' Jack Flash Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
18899 голос
Кинопоиск
7.164/10
2788 голос

Джек-попрыгунчик

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Терри работает программисткой в банке. Эта скучная нудная работа абсолютно не подходит темпераменту веселой чернокожей матерщиннице. Но все меняется, когда Терри знакомится с обаятельным красавцем Эндрю, который, как и она, увлекается программированием. Этот головокружительный роман вскружит бедной девушке голову. Эндрю настолько обольстителен и обаятелен, что Терри не устояла перед его чарами. Когда же им приходится расстаться, женщина почему-то думает, что Эндрю ее предал. И она обвиняет в этом знакомую девушку Барбару, якобы с которой он встречался до Терри и которая ему отказала. Оказалось, что, познакомившись с Терри, Эндрю проникся к ней симпатией. И даже подыскал работу в другом городе. Чтобы загладить свою вину, мужчина был готов помочь Терри основать собственное дело. Увы, финансовые трудности заставили ее бросить все и уехать вслед за Эндрю. Узнав, что ее возлюбленный решил взять все в свои руки, Терри впадает в депрессию и на время даже перестает общаться с подругой. Но мужчины, как известно, очень склонны мстить женщинам. Гром грянул, когда девушка оказалась с детьми в гостинице. И тут она узнала, что в этой гостинице она провела все свои самые лучшие и романтичные дни с самым лучшим мужчиной, а Эндрю, оказывается, был у нее первым. "Я была в депрессии, дико ревела и кричала, что это он хотел, чтобы все было так. Теперь я понимаю, что он был виноват в том, что произошло, и я ни в чем не хочу его винить. Но я снова и снова готова проклясть этого мерзавца", - написала подруга. В общем, грустная история очень грустной девушки, которая оказалась в весьма незавидном положении.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jumpin' Jack FlashРежиссер: Пенни Маршалл

В главных ролях
Вупи ГолдбергСтивен КоллинзДжон ВудКэрол КейнЭнни Поттс
12.01.2012, 17:50

Мне в общем-то понравилось. Может потому, что я люблю жанр, связанный с фантастикой/мистикой и на момент выхода фильма он еще был в моде, а может потому, что на роль Джека я выбрал себе именно этого актера. Все же в фильме он смотрелся очень хорошо. Фильм я посмотрел не сразу. Только на днях обнаружил его в торрентах. И когда же я его посмотрел, то был приятно удивлен, что это достаточно качественная мистика. Не надо ни к чему особо придираться. Это в целом хороший фильм.

7
13.12.2016, 02:32

Для меня этот фильм оказался одним из самых любимых, несмотря на то, что он старый. Я смотрел его много раз и каждый раз получал от него удовольствие. В начале фильма он достаточно тяжелый, но потом все веселеет и становится легко смотреть. По мере развития сюжета, становится не так тяжело смотреть, а к концу фильма меня даже начало немного укачивать. Так что могу сказать, что фильм интересный, но конечно, смотря какой возраст у зрителя. Кому-то будет тяжело смотреть, кому-то наоборот.

6
30.04.2015, 11:42

Когда я впервые увидел этот фильм, мне было лет 12-13. Он мне показался классным и очень интересным именно тем что он старый. Я решил его посмотреть и мне правда понравилось (не знаю почему). Фильм про мальчика у которого была игра и ему нужно было с помощью своего аппарата делать прыжки. И он стал прыгать и все его друзья тоже захотели по такому принципу делать, и им это понравилось. Но его друзья решили с ним соперничать, не зная как делать трюки.

5
14.07.2012, 18:55

Джек-попрыгайчик фильм для детей. В этом фильме рассказывается история мальчика, который был очень плохим. Он был хулиганом и много раз был отчислен из школы. Но в один день он получает письмо от своего отца, а в письме он пишет что решил больше не быть хулиганом. Так как отец очень сильно любит сына и хочет что бы тот ему помогал. Джек отправляется обратно в школу.

4
06.06.2019, 22:50

Этот фильм был очень популярен в Советском Союзе, в основном благодаря прекрасной игре Георгия Вицина, Николая Олялина, Евгении Глушенко и Владимира Басова, которые тогда еще не были звездами советского кинематографа, но уже были ими по-киношному обаятельными. Да и сейчас они все еще в строю, несмотря на то, что живут далеко друг от друга. Фильм повествует о том как двое друзей - милиционер и контрабандист-неудачник, пытаются поймать того, кто из них двоих должен сидеть за контрабанду.

4
11.02.2020, 12:19

Очень смешной и интересный фильм, он не требует перевода, там всё понятно. Это кино, про маленького мальчика, который обожает прыгать на батуте. И однажды, его мама решает отдать мальчика в спортивную школу и там он получает прозвище Джек Попрыгунчик. С этого момента и начинается большая история этого мальчика, с разными приключениями, и не только. Он знакомится со многими известными людьми, которые будут помогать ему развивать свои способности. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
03.08.2018, 12:58

— Да, это был хороший фильм. Но только не говорите мне, что он ещё существует. Не говорите. Я сам посмотрю.

2
13.08.2020, 17:55

Если бы я был самым богатым человеком в мире, то сейчас же сбежал бы на остров, чтобы никто не смог меня найти. - Ты не самый богатый человек в мире и никогда им не будешь. Ты просто очень умный и целеустремленный, и у тебя это получается. Это здорово! Вот, кстати, ты сказал, что если бы был самым умным человеком, то сразу бы сбежал.

0
24.07.2015, 17:44

Я не большой любитель детских фильмов, но есть несколько исключений:) Например к таким фильмам относится Джек-Попрыгунчик. О чем этот фильм? Как вы помните из рассказа, папа с маленьким сыном идут в зоопарк, где ребенок просит у мамы купить ему какую-нибудь игрушку. Мама покупает ему прыгуна на веревочке. С этого момента он превращается в любимца мальчика и его друзей. Фильм очень добрый и смешной. В нем нет пошлости.

0
22.01.2022, 21:03

Это самый лучший фильм про акробата, который я видел. Вот за это я люблю бокс — и не только за то, что можно увидеть в нем отражение жестокости этого жестокого и беспощадного мира спорта. В этом фильме есть всё: и прекрасная акробатическая хореография, и красивая музыка, и потрясающий визуальный ряд. И конечно же, любовь. Любовь, которая делает нас сильнее. Эта любовь может спасти тебя и подарить тебе крылья.

0
Добавь свой комментарий!