Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Daughter of the East

Страна: Австралия
Премьера фильма: 4 октября 1924 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда около 5 часов утра почтальон был найден мертвым в квартире для прислуги. Его отделанная золотом ночная рубашка и другие личные вещибыли похищены, а его кожа лица была изуродована. Есть погибшие и раненые. В данном случае может подойти выражение The Rotten Tomatoes Certified Truth Index (Марка ТВИ), что по сути можно назвать рейтингом вероятности правдивости фильма. Но в контексте этого фильма данная оценка может быть применима лишь при просмотре в кинотеатре, поскольку фильм к этому моменту уже вышел на экраны. Автор исследования Джеймс Борден оценил 59% шансов фильма и 57% достоверности. В разных странах его рейтинг колеблется от 60% и выше.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Дарлинг

В главных ролях
Пол ИденDorothy HawtreeAdam TavlaridiКатрин ТирлЧарльз Виллерс
03.05.2019, 07:09

В главной роли в фильме играла Глория Ли, и я решила посмотреть эту историю её жизни и судьбы. Глория это дочь состоятельного, зажиточного и довольно удачливого торговца. Он купил ей красивую и большую ферму недалеко от города, где он жил. И Глория сразу стала помогать отцу управлять этим большим хозяйством и хозяйством.

6
06.05.2016, 10:14

Очень красивый фильм, я смотрел его, когда был в колледже. Я смотрел в кинотеатре, полном людей. Я видел, как несколько человек плакали. Мой брат плакал. В зале были мужчины, женщины и дети. Все плакали. Это действительно трогательный фильм. Он показывает нам, до какой степени мы зависим от людей, которым доверяем. Мы не должны тратить свою жизнь, полагаясь на других.

5
02.03.2019, 07:32

Хороший драматический фильм, который раскрывает перед нами историю любви двух молодых людей. В главной роли очаровательная и обворожительная актриса Мэй Уэст. Фильм снят по мотивам известной пьесы Чарльза Диккенса Рождественская песнь. Фильм начинается с того, что в дом к молодой девушке приходит её любовник с намерением соблазнить её, но девушка не поддаётся на уловки молодого человека и даёт ему отпор.

5
21.06.2022, 19:12

У нас, в странах СНГ, эта картина известна, как Дочь востока. О чем картина? Сюжет Фильм рассказывает о двух братьях, которых судьба раскидала по разным странам. Старший из братьев, которого мы знаем по фильму Дочь на востоке был успешным бизнесменом. А младший, имя которого неизвестно, стал простым рабочим. И вот спустя много лет они встречаются.

5
29.08.2015, 03:53

Фильм Дочь Востока я посмотрела когда он был только снят, так как фильм вышел в 1920 году. Тогда кино было не очень популярным у нас, поэтому я не могла посмотреть его в кинотеатре. Но моя семья в свое время смотрели его и он произвел на них впечатление. Я конечно не могу судить обо всех фильмах того времени. Лично мне этот фильм очень сильно понравился. Хотя я бы сказала это не столько драма, сколько исторический военный фильм.

5
28.06.2019, 16:07

Фильм об отце, который оставил свою дочь в роддоме, когда узнал, что его жена переспала с его начальником. В фильме есть сцена, где отец едет забирать свою дочь из роддома, и в машине он разговаривает по телефону со своим начальником. В нашем доме поселилась замечательная соседка. Она родила тройню. Три мальчика-близнеца. Все здоровенькие. Мне стало очень стыдно, но я молчал.

3
18.11.2013, 17:26

В нем показана судьба женщины, которая прожила тяжелую жизнь и получила возможность начать все по-новому. Но она хочет быть только мамой. И все же фильм замечательный. Когда моя жена рожала первого ребенка, то она сказала: Я буду кормить его своим молоком и стирать его вещи. Потом она ушла в декретный отпуск и все это стало не важным. Сейчас наши приоритеты другие. Муж помогает по дому, хотя мы оба работаем. Мы стараемся проводить больше времени вместе.

1
19.03.2023, 00:34

Это было просто ужасно. В начале фильма мы видим мать и ребенка, которые идут по улице, и к ним подходит старик. Он начинает разговаривать с матерью, показывая на ребенка и задавая вопросы, на которые никто не может ответить. После он говорит, что мать должна сделать выбор: или бросить дочь, или отдать ее на съедение крокодилам.

1
26.10.2015, 04:07

Что-то я сегодня не в духе, но так уж получилось, что на глаза мне попалось несколько фильмов, которые я еще ни разу не смотрела. Один из них и оказался - Daughter of the East 1924. Снято по пьесе того же автора, что и Пигмалион. В ней рассказывается о девушке из бедной рабочей семьи, которая становится гувернанткой в богатой семье. Сюжет интересен еще и тем, что там есть любовная линия. Ну и как-никак это комедия положений, так что смотреть его будет забавно.

0
09.06.2020, 09:31

Этот фильм относится к жанру мелодрама. Режиссер фильма — Дэвид Уорк Гриффит. В главных ролях снялись: Чарльз Мактирнан, Джоан Кроуфорд. Сюжет фильма Дочь востока, повествует о непростой судьбе маленькой девочки. Девочка попадает в дом дяди, и на протяжении всего фильма будет претерпевать различные трудности, которые будут происходить с ней в жизни. В доме дяди девочка встретит свою любовь, которая повлияет на её дальнейшую судьбу. Этот фильм очень интересный, с интересной концовкой.

0
Добавь свой комментарий!