Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Yam What I Yam Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
299 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Я таков, каков есть

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается в с 1955-го года, и во время войны между Севером и Югом Чарльз Симпсон, в будущем - известный мультимиллионер, так хотел стать солдатом удачи, что в 1945-ом в компании своих друзей, Флэша Гордона и Джерри Холмса, решил отправиться в Америку. На самом деле война здесь заканчивается через десять лет, а герои оказались в Америке на десять лет раньше, чем в 1955-ом году. Таким образом, они едут, чтобы опять встретиться с самими собой в лице своих друзей. В этом фильме парни пытаются помириться и вернуться в город, из которого их забрали в первый раз. Ну а дальше как обычно, все три плана борются за внимание зрителей. Мультфильм , длится 1 час 36 минут. Это американская и канадская версия мультфильма, снятая в 1955 году. Если говорить про сюжет мультфильма, то он полностью копирует собой сюжет американских приключений. Американцы едут на заработки на Север, а оказываются на Юге. Противоречивые отношения между Север и Юг, и как всегда это противостояние добра и зла в исполнении друзей. В начале своих приключений близнецы спасают в лесу маленького котенка по имени Лео, но оказываются в стране Зазеркалье, где живут король и королева, между которыми вспыхивают кровные счеты. Чтобы вернуться в свой мир, близнецы должны ехать по дорогам, которые расположились в Зазерканье. И только в конце пути они попадают в страну, из которой были изгнаны десять лет назад. В мультфильме действие разворачивается в разных странах: в Америке, Канаде и на Ближнем Востоке. Действие мультфильма Я таков (1955) разворачивается в 1955 -м году. Три американских шпиона поехали в Англию, чтобы заработать денег и вернутся на родину. В 1954 году южане вторглись в Северную Америку и началась война. Так же, как и в советские времена в мультипликационном фильме показана борьба между добром и злом. Главный герой этого мультфильма - Мальчик Чарльз Симпсона, который появляется на экране в 1955. Его друзья - Флэш Гордон (Фрэнк Э. Грин), Джерри Холмс (Альфред Грин), Дезмонд Майлз и его очаровательная помощница, девушка по имени Герцогиня (Китти-Кэт Тэннер).
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Yam What I YamРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главных ролях
Уильям КостильоЧарльз ЛоуренсУильям ПеннеллБанни По
Трейлер к фильму Я таков, каков есть
14.10.2019, 12:25

Смешной и грустный, с кучей юмора, местами даже пошловатого, и с морем слёз. История двух семей, которые живут в разных районах одного города: состоятельная семья (в которой папа – крутой врач) и небогатая семья (где папа – простой шахтёр). Они оба любят своих детей, но хотят жить своей жизнью и не мешать друг другу. Папа решает переехать, оставляя дочери свою квартиру, а сыну – мать и квартиру тоже. Вот так.

7
13.07.2020, 23:08

Мне фильм понравился. Но хочу сказать, что у картины есть как сильные стороны, так и слабые стороны. Сильная сторона фильма это прежде всего актеры. Актёры очень хорошие, и играют великолепно. Мне особенно понравилась актриса, исполняющая роль матери девушки - актрисы, которую играет мать нашего героя. Да и сам актёр играет превосходно))). Сильной стороной фильма является также то, что фильм основан на реальной жизни, в которой всё происходило практически также, как мы видим в этом фильме.

6
22.10.2020, 15:20

У меня не было выбора. По сути это был единственный фильм в кинотеатре за последние несколько дней. Я посмотрела его, не отрываясь от экрана, и только дома узнала — что это за фильм. Да и название фильма тоже ни о чем мне не говорило. Что в общем-то неплохо, поскольку все равно этот фильм достоин внимания. Короткометражный фильм о жизни в условиях войны — это тоже часть нашей истории.

6
25.08.2018, 13:18

Короткий и смешной. Я в восторге от игры актера, игравшего роль моего двойника, и от режиссера, который так точно передал наш возраст. И да, мы сами придумали историю для этого фильма.

5
21.07.2019, 11:45

С массой семейных сцен и множеством трогательных моментов. Не буду говорить, что это шедевр, но я поставлю ему 5 из 5, ибо эта картина для меня нечто большее, чем просто кино. После просмотра фильма Мой отзыв про фильм семейный Я таков, какой есть 1933 года выпуска у меня сразу возникло 3 вопроса: 1. Почему режиссер не смог снять фильм? Я не говорю о том, что фильм ужасен или его нельзя смотреть вообще, просто, это так странно, фильм вроде бы как и есть, а вроде бы его и нет.

5
22.01.2018, 14:02

Я еще не достаточно взрослый, чтобы смотреть романтические комедии. Я уже не настолько молод,чтобы слушать сентиментальные баллады. Что же останется? Не очень ясно, что же именно. В любом случае - в целом я доволен результатом. И я готов смотреть дальше, и даже больше. Это была очень хорошая история.

5
22.01.2014, 21:48

Я такой, какой есть. И всегда таким был. Не нужно меня исправлять, нужно принять меня таким какой я есть. В целом понравился. История о молодой женщине, которая живет в деревне. Отличница, красавица, но одинока, и после того, как вышла замуж - потеряла смысл жизни. Муж стал мало зарабатывать, постоянно скандалит. Детей не было. Она пошла работать, чтобы не было скандалов, так и работала всю жизнь. В итоге купила дом, переехала в город.

4
29.08.2022, 17:34

История жизни художника в Америке 30-х годов. Его семья и его картины - это отражение его собственной борьбы против системы. В начале фильма мы видим парня, который работает на заводе, где делает самолеты и танки для нацистов. Он сам - сын владельца этого завода. Отец гордится своим сыном и всячески его продвигает, давая ему разные награды за достижения. Но вот приходит война и сын вместе с остальными рабочими бежит из Америки в Европу, где его в качестве военнопленного отправляют в Германию.

1
04.03.2013, 18:35

Вы слишком юны для этого или, если вы слишком стары, вы не можете себе это позволить. Это касается всего. В особенности фильмов, как и книг, которые иногда написаны для детей. Иногда я нахожу книгу в магазине и говорю себе: Давай-ка я куплю её. Но мне всё равно, ибо я должен прочитать её на каникулах. Тогда я кладу её обратно и говорю: Возможно, я прочту её летом, а затем забываю о ней.

0
11.04.2022, 10:17

— Отличный фильм! Так мне понравился, и еще понравился ваш вид, ваш голос, он просто великолепен, прям как будто вы сами говорите. А ваш смех, просто потрясающий. Я даже прослезилась прямо на этом месте. Это самое приятное, что я видела за весь день. И еще мне очень понравилось, как вы в конце сказали, что все мы такие, какими должны быть. Так оно и есть — мы все достойны только лучшего.

0
Добавь свой комментарий!