Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luksus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Шик

Страна: Польша
Премьера фильма: 16 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 00:39:00

* Жизни двух мальчиков сходятся на центральном вокзале в Варшаве, за день до Рождества. Каждый — несовершеннолетний проститут, старший — по прозвищу «Лакшери», младший — «Паличник». В маленьком приграничном городке появляется мать Лакшери — Натали, которую сыграл Кшиштоф Кесьлевский. Натали — красавица-блондинка, «акула капитализма». Именно она — «душа маленькой Европы». Небожительница. Женщина-гора. Красивая, сильная, безжалостная, «страшная, как ядерная война». Финал фильма, конечно, мрачен. Советую посмотреть, правда. Ожидаете смерти Лакшерии? Ну, так вот, здесь Лакшерия жив, и даже счастлив.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LuksusРежиссер: Jaroslaw Sztandera

В главных ролях
Piotr SokolowskiЗбигнев ЗамаховскийМихал ВлодарчикДорота ХотецкаAntonina Lazarkiewicz
Трейлер к фильму Шик
15.09.2012, 16:13

Про что этот фильм: Фильм рассказывает о жизни обычной девушки. Она живет со своей матерью в квартире, которую они получили от государства как молодая семья. Девушка ходит в один из лучших магазинов города, где приобретает вещи для своего сына и для себя. Но это не обычная киношная история любви, в которой в конце все счастливо воссоединятся. В реальной жизни такое бывает очень редко, и все заканчивается очень плачевно.

7
23.07.2014, 07:58

Я плакал. Просто очень тяжело переживал. И так не хочется чтобы он заканчивался. Если вы еще не смотрели, то обязательно посмотрите. А фильм можно и на ютубе посмотреть, как и все остальные.

7
10.04.2014, 20:18

Шик - фильм 2008 года, про жизнь женщины (по имени Изабель) по прозвищу Шик, из богатой семьи. Она не может жить в бедности, поэтому находит выход из трудного положения: она соглашается на предложение мужа (Ришар Коччианте) сняться в фотосессии для глянцевого журнала. Но эта фотосессия в корне меняет ее жизнь: и она, и вся ее семья попадает в скандал мирового масштаба. После этого она должна будет уехать из страны вместе со своим мужем.

7
19.08.2012, 10:59

Очень люблю фильмы про богатых людей и их жизнь. Но в последнее время меня не тянет на фильмы с таким сюжетом, как-то все уже есть в жизни, а вот где деньги, яхты, замки и наряды и любовь - это мне интересно. Фильм понравился, в плане игры актеров все здорово сыграли, а не только главные герои. В фильме много красивых и стильных костюмов, платьев, причесок, украшений. Есть место и драме и юмору и даже немного мелодраме.

6
20.06.2016, 19:14

Как я вижу, Вы спрашиваете, смотреть или нет? Если не можете определиться, то посмотрите. Это фильм про девушку, которая в 19 лет узнала, что ее мать (ей на момент съемок было уже за 30) беременна от мужа. У них есть сын. Отец ребенка не женат и детей у него нет. И дочь матери - тоже живет с отцом. Она в разводе. Мама считает, что мать и сын должны жить вместе. Так она говорит сыну. А девушка хочет жить с мужчиной. Они ссорятся, ругаются, мирятся. В конце она признается, что любит его.

6
01.11.2013, 18:33

Он о мальчике, который хочет стать актёром и о том, как он играет Гамлета. Но Гамлета играть никто не будет, все будут играть его отца — принца Датского. Поэтому он становится отцом Гамлета, но играет его до потери пульса. И вот он стоит перед выбором: быть актёром или актёром-Гамлетом. Ему даже не дали переодеться в другую одежду, чтобы соответствовать образу.

5
24.01.2022, 23:42

О чём фильм? Фильм про любовь, про женщину, которая вынуждена покинуть свой дом и уйти на работу на целый день. Её дом, в котором она жила со своим мужем и ребенком, подожгла девушка её ребенка. Женщина, конечно, очень сильно переживает по этому поводу, с работы её не отпускают, а тут ещё и это пожар. Она, тем не менее, решает отправиться на работу, и во время своего путешествия находит свою дочь. К ней она уже может испытывать самые теплые чувства.

4
21.02.2018, 11:28

Нудный фильм для тех, кто любит смотреть черно-белое кино и читать книги в жанре мистика. И еще для любителей собак. Ну и я к ним отношусь) Умирает старая бабушка, которая прожила долгую жизнь, имеет большие заслуги перед государством и в силу этого получает квартиру. В ее честь проводят праздник, приглашают соседей и родственников. И вот, как полагается, все собираются, начинается застолье.

4
05.01.2021, 06:00

На мой взгляд, это лучший фильм о женщинах всего мира. Посмотрите сами. В нем столько света, любви и заботы! Все главные женские роли сыграли женщины, которые были признаны Шиком Лучшей актрисой и Лучшим режиссером. Да, вот такой вот фильм. Кстати, именно этот фильм стал одним из самых кассовых фильмов 2008 года в Японии. Как ни странно, но в России он не так популярен, как в Японии или Америке.

0
21.08.2013, 22:07

Я посмотрела фильм Шик на одном дыхании. Мне понравился! Фильм конечно не новый, но я его не встречала, хотя я посмотрела фильмы ужасов с 2008 по 2011 год. Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Шон, который в один момент теряет все свои сбережения. Это просто ужасный случай, из-за которого он остается без средств к существованию, и должен был работать всю жизнь в школе. Его мать была очень бедной женщиной, а отец умер, когда Шону было только 6 лет.

0
Добавь свой комментарий!