Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winnie the Pooh & Christmas Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1355 голос
Кинопоиск
7.137/10
630 голос

Винни Пух и Рождество

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1991 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается 25 ноября 1926 года, что дает дату рождения этого мультфильма. Данным мультфильмом является золотой юбилей, ставшей классикой киноиндустрии. Если же более точно, то в результате нелёгкой судьбы, различных обстоятельств, как то война, революция, революция. Безграничная вера в чудеса и сказку помогла сохранить добрую и волшебную атмосферу, которую можно было видеть в этом добром мультике. Мультфильм Винни-Пух и Ну, погоди! (1969) можно назвать настоящим шедевром отечественного мультипликационного искусства, созданного на студии "Союзмультфильм". Перелистывая страницы этого замечательного, доброго и красочного мультфильма, мы как будто вспоминаем те самые мультфильмы, что вели нас все эти годы. Но спустя годы прошлое кажется ещё более ярким и притягательным. И не смотря на то, что прошло целых 70 лет, и многие уже не могут увидеть и ощущают тот незабываемый и такой интересный, добрый, советский мультик, а кто-то даже его и не знал, мультфильм всё равно останется с нами и его нужно обязательно найти, чтобы вновь пережить те прекрасные моменты. Создатели англоязычной версии мультфильма Винни пух и Тигра Пятачок и Кенга Рашад поженились, и теперь у них двое детей. Всем им дали имя Сойер и Марианна. Они в детстве дружили и играли вместе. К счастью в этом им помогали папа и мама. Но однажды к ним приезжает Хэппи Бул с женой и детьми. Оказывается, что Сойеров и Марианн в Таиланде усыновила семья Бул. И теперь они не могут быть вместе. Хэппик говорит, что его жена и дети имеют полное право вернуться к своим родителям и он не думает о том, что их друзья не увидят их на празднике в честь дня рождения Сойера и Мариана. Да, мы помним, что когда-то Сойеры и Марианы были хорошими друзьями, даже учились в одной школе. Но ничего нельзя вернуть обратно. Воспоминания из прошлого останутся с нами навсегда, но это не станет помехой. Попрощавшись, семья уходит. Друзья Пятачка, щенки, все очень хорошо играют и играют в русскую лапту. Они и не подозревают, что за ними следит злая Зайчиха, которая хочет сделать из них своих будущих рабов.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winnie the Pooh & Christmas TooРежиссер: Джэми Митчел

В главных ролях
Джим КаммингсПитер КалленДжон ФидлерМайкл ДжиЭдан Гросс
13.07.2020, 23:17

Это один из лучших фильмов, который я смотрел. Все очень мило. Рекомендую всем. Особенно детям. Дети плакали, я смеялся. Очень хороший фильм. Учит хорошим вещам. Можно пересматривать много раз. А на кассете он называется Винни Пух и Слайм. Оказывается, в 1991 году были проблемы с авторскими правами, поэтому фильм был назван по-другому.

7
12.01.2021, 18:20

У меня от фильма Винни Пух и Рождество остались положительные воспоминания. Фильм мне понравился, так как он показывает, как нужно правильно себя вести в жизни, чтобы быть счастливым и что действительно нужно делать - это искать счастье во всем даже в мелочах и в каждый момент жизни. В фильме много шуток, которые мне понравились. Но в фильме не так много музыки, как хотелось бы. А вот фильм Малыш и Карлсон, который также снят по произведению Астрид Линдгрен, мне не понравился.

6
01.04.2018, 20:24

Это единственный мультфильм, который я включила своей трёхлетней дочке. Мы смотрели его всей семьей на протяжении нескольких недель подряд. Он учит добру, дружбе и взаимопониманию. Я плачу каждый раз, когда до меня доходит суть мультфильма. До слез. По-моему, лучший отзыв о мультфильме Винни Пух. В этой статье я вам рассказала только самые яркие случаи из жизни ребёнка, которому я делала кесарево сечение через пуповину.

5
27.11.2018, 17:13

Когда я увидел Винни-пуха, сидящего по-турецки с полными карманами мёда, я сразу подумал: Интересно, а что у него в штанах? Мама не пропустит ни одного дня, чтобы я что-нибудь не натворил. Она всегда знает, где я и с кем я, даже если дома никого нет. У меня есть два варианта действий после того, как я погуляю с друзьями, либо я остаюсь ночевать у них, либо возвращаюсь домой на такси.

5
26.04.2014, 21:39

Если бы не эти песенки, смотреть было бы совсем не на что. Моя мама обожала этот мультфильм. Мама уже лежала в больнице, ей надо было готовиться к длительной операции. Я сидел рядом с её кроватью и читал ей книгу, когда мама сказала: У тебя, наверное, очень грустный мальчик. Расскажи ему что-нибудь. Я рассказал ей про Винни Пуха. : Знаешь, Винни Пух очень одинок. Ему так хочется иметь друзей.

3
17.04.2018, 23:55

Этот фильм я посмотрел года 4 назад, но не так давно посмотрел его еще раз. В прошлом году я его тоже пересматривал. Так как в нем много моментов, которые мне нравятся: хорошая музыка, красивые цвета, юмор и многое другое. Ну а сейчас вот решил написать отзыв. Еще один не плохой фильм после Один дома. Правда он больше не для детей, а для взрослых. Хотя сюжет очень схож с рождественского фильма одного известного режиссера.

3
15.03.2018, 16:13

О мультфильме Винни Пух я узнал от своего брата. Я его очень люблю и часто смотрю. Мультфильм вышел в 1991 году. На него можно найти множество разных отзывов. В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от мультфильма. Сюжет мультфильма Винни Пух: Винни Пух, Пятачок, Тигра, Сова и Кролик - главные герои этого увлекательного мультфильма, который очень любят взрослые и дети. Все они решили отпраздновать Рождество. И именно на этом празднике Винни Пух встречает своего друга Кристофера Робина.

2
26.11.2015, 03:48

Отличный фильм, который можно посмотреть всей семьей. Да, фильм детский, но дети смотрели его с большим интересом. Много смешных моментов. Фильм просто отличный! Рекомендую. А вот я, пожалуй, не буду рекомендовать этот фильм. С моей точки зрения это просто плохая, плохая мультипликация. Плохая рисовка, плохие персонажи, плохая концовка, плохое освещение, плохое музыкальное сопровождение. И вообще, все плохое. Мне обидно за такой замечательный мультфильм.

2
06.05.2022, 16:32

О, это было великолепно. Все четыре песни были шикарны. Я плакал и смеялся, и мне было интересно до конца фильма. Этот фильм дал мне понять, что в жизни есть много хорошего, и если ты по-настоящему хочешь, то весь мир будет с тобой. И это действительно здорово. Но сейчас мне уже 15, и я больше никогда не буду смотреть этот фильм. Мне тогда было 11, и я только начал понимать, что значит быть ребенком.

0
13.10.2015, 21:04

Я как раз смотрела первый диснеевский мультика по мотивам этой сказки и мне очень хотелось увидеть продолжение. И таки у меня получилось. Только вот мульт совсем не детский. Конечно, на любителя можно посмотреть, но мне это не понравилось. А в детстве я его просто обожала. Там все настолько красочно, что просто дух захватывает, вот настолько яркий и красочный мультик, где нет слов, а только музыка, танцы и звуки природы: лес, ручей, пение птиц.

0
Добавь свой комментарий!