Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Timeless

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 июня 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сногсшибательной и сюрреалистичной погони за "пришельцем", который не убегал от преследователей, а просто шустро плыл по воде в подводной лодке. Снятый очень быстро (фильм снят за рекордно короткий период по меркам кинематографа — два часа 13 минут), фильм мгновенно становится и достоянием общественности, и кассой. Фильм имеет очень мало общего с действительностью, но его смысл становится понятен после титров, когда окончательно становится ясно, что "пришелец" не что иное, как мнимая копия существ с другой планеты. Главная роль доставалась актёру, который в реальной жизни болеет из-за смертельной болезни. Фильм "Притяжение" американского режиссёра Андрея Звягинцева тоже основан на реальных событиях, но, тем не менее, очень важен для каждого зрителя. Фильм снятый в жанре фантастического боевика с претензией на философию, в 2008 году стал самым кассовым фильмом в мире. Дэвид Кроненберг — режиссёр "Королевства полной луны" и последних двух фильмов "Кинопроба" и "Сербский фильм". Датчанин, родившийся в семье с австрийскими и норвежскими корнями. Живущий с родителями в Копенгагене. Дэвиду Кроненбергу исполнилось 50 лет. Про него на ютубе есть много роликов. Смотреть обязательно, тем более, что кино это реально безумно сильное. Режиссёр награждён: Как же без Льва Толстого? Ведь он — создатель фильма "Анна Каренина". Он автор сценария и поэт Лев Николаевич. Лев Николаевич Толстой — создатель самой мощной в мире армии и государства, которое из-под собственного носа ввело в России репрессии. Он был отцом всего самого самого. Он — основатель Русского государства. Он создал самую мощную и лучшую в мире армию, которая в итоге проиграла. Он писал великие произведения, а потом… взялся за реформы и отправился в Россию за новыми податями. До этого Толстой никогда не бывал в России, но это не помешало ему создать русскую литературу. Лев Толстой написал о восстании декабристов "Война и мир" и создал самые лучшие в мире мемуары о войне. Он — создатель первой российской железной дороги и первых русских железных дорог.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Бартлетт

В главных ролях
Роберт КазинскиЮрген ПрохновДжеймс Фишер
Трейлер к фильму Timeless
18.11.2021, 22:08

Я плакал. Очень грустный фильм. Я люблю тебя, жизнь. - Спасибо, я тоже тебя люблю. И жизнь нас тоже любит. А ты ей веришь? - Жизнь нас не любит. Она хочет нас съесть. На самом деле, конечно, никто никого не любит и жизнь не хочет нас есть, а просто так уж устроено, что живых существ нельзя съесть, а можно только так, чтобы они мучились.

7
01.12.2018, 18:57

Фильм о том, как один из лучших друзей главного героя отправляется исследовать неизвестное ему место, где на него начинают нападать загадочные и устрашающие существа. Когда он приходит в себя, все вокруг него меняется, а его друг исчезает. Главную роль играет актер Николас Кейдж, который еще недавно играл в таких фильмах, как Дикая штучка и Без чувств, например.

7
21.01.2017, 23:02

Timeless – это короткометражный фильм, снятый в 2011 году, режиссером которого является Райан Джонсон. Он расскажет историю о жизни людей, которые родились без рук и ног, но не смотря на это, они занимаются разными видами деятельности. Данный фильм понравится всем поклонникам комедийных фильмов, так как он наполнен юмором и хорошим настроением. Я уже посмотрела несколько частей данного фильма, и мне он понравился. И я решила написать отзыв про Timeless.

7
15.04.2014, 01:48

Фильм фантастический! Я бы так сказал. Фильм не для всех. В нем есть что-то, чего мне лично не понять. Но есть люди, которым этот фильм понравится. И я, конечно же, отношусь к их числу. Сюжет фильма таков: в далеком будущем на нашу планету прилетел пришелец. Он выглядит так, как и мы, только у него много зубов. По внешнему виду он не похож на наших живых существ. Как бы это объяснить.

6
25.03.2012, 07:30

Я не любитель триллеров,но этот фильм зацепил. Это единственный фильм,который я посмотрела с удовольствием и на одном дыхании. Если говорить про актеров,то конечно же больше всего понравилась игра Джулии Робертс. Мне было интересно наблюдать за ней во многих фильмах,даже таких как Красотка и Сбежавшая невеста. Не очень понравился актер,игравший мужа главной злодеи. У него были небольшие,почти незаметные провалы в игре. Но все равно,этот фильм оставил у меня приятное впечатление.

5
16.04.2023, 15:32

Я думаю каждый кто посмотрит фильм, найдет в нем что-то для себя. Что-то, чего он не видел ранее, какую-то важную составляющую. Фильм смотрится легко, динамично. И при этом он держит твой разум в напряжении. Так же вы увидите красивые виды Исландии. Очень красиво. Сюжет: С вами вновь Тим и вы узнаете о его жизни в течение последних 30 лет. Но только ли о своей? Что было в жизни главного героя до этого? Узнаете об этом, просмотрев фильм. Я посмотрела этот фильм с интересом.

5
12.05.2016, 22:06

Наслушавшись отзывов, ожидала чего-то совершенно ужасного, но этот фильм меня удивил своей реальностью и реалистичностью. Особенно порадовал саундтрек! Как оказалось, это ремейк фильма Омен с маленьким Брайаном. Жаль, конечно, что фильм не по книге, но очень радует то, что действие происходит в наше время и нам показывают реальную историю с разными героями, а не только с одним.

4
28.05.2021, 22:07

Сюжет Тима Бертона. Он рассказывает о том, что в мире магии и волшебства, в будущем, когда магия стала не таким сильным, появилась возможность совершать путешествия.

3
14.09.2022, 20:20

Сюжет: В мире всегда были, есть и будут короли, императоры, а также и другие лидеры. Но в этом мире, что-то было не так, так как не было ни одного лидера способного завоевать весь мир. И вот в момент, когда один король, решил, что ему нужно взойти на престол, появляется юный маг, который начинает бороться со злом, но в этой борьбе он и сам может пострадать, поэтому с ним связывается некий человек который и помогает ему и учит управлять магией.

1
19.06.2016, 09:27

Timeless - фильм довольно тяжелый, так как затрагивает тему загробной жизни, а еще больше тему того, что ждет человека после наступления определенного этапа его жизни. Я не знаю, как он вышел на большие экраны, но трейлер к нему весьма сильно напугал меня, потому что я ожидала чего-то жуткого, страшного. Мне казалось, что весь фильм будет состоять из каких-то ужасных скримеров, которые меня испугают, и я буду сидеть вся в мурашках.

0
Добавь свой комментарий!