Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grassroots Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1115 голос
Кинопоиск
6.078/10
287 голос

Кандидат

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 2015 (UMS Film)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* После того, как журналист Фил Кэмпбел потерял свою работу, он соглашается помочь своему чудаковатому другу получить место в городском совете Сиэтла. Но город устроен по принципу коррумпированной сферы обслуживания, и первым делом герой начинает испытывать неудобство на работе. И только после того, когда он уже чувствует, что его карьера может пойти под откос, он пытается перейти на другую работу и сталкивается с манипуляцией. Поначалу Фил теряется, когда ему приходится работать на правительство, но потом становится легче - он узнает, что такое верность и мужество. Китайские гангстеры Кинофильм "Китайские гномы" является очередной экранизацией романа Агаты Кристи. В большинстве своих изданий это произведение носит название "Знак четырех". Хотя фильм, основанный на литературном тексте, не получил однозначной оценки кинокритиков. Сюжет происходит в Китае в 30-е годы прошлого века. В один из провинциальных университетов приезжает молодой гений - Адам. Это он изобрел феникс и при помощи этих птиц совершает многочисленные убийства. Он готов сделать переворот в экономике Китая и его похищают. Главный герой очень хочет помочь молодому гению и идет на все ради выполнения своей миссии. Еще бы, ведь благодаря ему деньги перестанут циркулировать по течению и могут оказаться в его руках. Что из себя представляет фильм - лучше всего посмотреть самим и составить свое собственное впечатление. А фильм классный! Рекомендую! Черная месса Фильм "Черная Месса" является продолжением картины "Омен". Действие фильма также начинается в 1935 году в Лос-Анджелесе, когда церковь католической общины получила второе письмо от давно умершего священника Терри Макгуайра. Казалось бы, такие явления, как телекинез, полеты в ад, явление призраков и других непознанных вещей случаются и в наше время. Но в 1935-м годах все казалось абсолютно другим. Удивительная и таинственная сила, сила золота, захватила весь мир. Джон Уик - молодой гениальный вор - собирается сделать его своим достоянием. Ему удается проникнуть в храм католической церкви, где он находит потайной ящик. Этот ящик - саркофаг, в котором лежит мумия. Но только ли это мумия? Это человек. А человек ли? Действительно ли этот человек убийца, угрожающий благополучию не только собственного, но и всего человечества? Фильм, на мой взгляд, имеет две части. Первая часть посвящена повествованию о том, что происходит с Джоном Уиком и его виртуозным умом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrassrootsРежиссер: Стивен Джилленхол

В главных ролях
Том АрнольдКоби СмолдерсЛорен ЭмброузДжоэль МурДжейсон Биггз
16.12.2018, 05:26

Очень понравился, только конец не очень. Она села в поезд без билета, и когда проводник потребовал оплаты, она сказала ему, что он может обыскать ее, потому что ее сумка открыта, и она не брала никаких билетов. Он согласился. Тогда она сказала, что не будет платить, так как не едет. Проводник осмотрел ее и обнаружил, что сумка была пуста. В свою очередь он обыскал весь поезд.

6
04.08.2016, 22:10

Очень понравился! Только вот главный герой похож на мужчину из рекламы прокладок. А так, отличный фильм. Если вы еще не смотрели, посмотрите обязательно! Это один из лучших фильмов, которые я смотрела за последнее время. Все цитаты фильма Не тратьте время на то, чтобы пытаться изменить людей, которые вас окружают. Лучше измените себя. Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего ты никогда не делал.

5
29.10.2019, 20:13

Это просто история одной девушки, которая пытается стать кандидатом на должность президента США. И не просто стать, а стать президентом! А ещё и выйти замуж за президента! И ещё много чего, так подробно я фильм ещё не смотрел. А фильм кстати номинирован на Оскар! В кинотеатре он конечно смотрится по-другому.

5
23.09.2022, 18:34

Фильм не просто ни о чем, фильм - НИ О ЧЕМ! Он вообще ни о чём - о пустом тщеславии, жадности и глупости. Всё в нём, от начала до конца - просто пародия. Смеяться над ним можно разве что из-за юмора. Но если вы хотите смеяться, то лучше посмотрите КВН. Там смешно и над тем как люди плохо думают и о том как они плохо говорят.

5
12.10.2020, 13:12

На первый взгляд, этот фильм - очередная сказка про супердедов-моряков, которые спасают все человечество. Но, на самом деле, фильм про то, как важно, чтобы в жизни каждого человека был рядом настоящий, любящий и поддерживающий его мужчина. Как важно, что в трудные минуты не предавали. Что рядом был тот, кому можно было бы рассказать о плохом дне, чтобы не быть одному со своими мыслями. И как страшно оказаться одиноким в окружении толпы. Фильм про настоящую крепкую семью.

3
11.03.2013, 16:09

Снято так себе. Я вообще не понимаю зачем это снимать на кинопленку. Тем более на цветную. В фильме нет ничего такого, чтобы его можно было поставить в один ряд с другими шедеврами. Игра актеров не ахти. Есть пара неплохих фильмов с отличными актерами в главной роли. И в целом даже не хочется вспоминать, что снимался этот фильм, когда то в другом месте. Не знаю, где все эти люди, которые говорили, что фильм очень хороший, сейчас смотрят. А мне не нравится.

2
12.01.2019, 02:42

Фильм хороший, но его нужно сократить в два раза.

1
17.05.2014, 08:51

Фильм Кандидат получил неоднозначные отзывы. Кто-то в восторге от него, а кто-то считает его очередной банальностью. Мне же этот фильм очень понравился. И не только потому, что он о политике. В первую очередь, мне понравилось то, как снят фильм. Не то чтобы я большой киноман, но у меня есть любимый режиссер, любимый актер и любимый фильм. Когда я увидела Кандидатов, то подумала, что это продолжение.

1
15.05.2020, 12:47

Когда посмотрел фильм то подумал, что это будет какой-то нудный малобюджетный боевичок про то как мужик, которому не повезло с жизнью и он решил пойти в политику, чтобы вернуть себе деньги. А по сути он должен был быть таким же нудным и малобюджетным как и Доктор Кто.

0
28.02.2021, 06:25

Отличный фильм! Рекомендую к просмотру, отличный фильм для расслабления и поднятия настроения! Когда тебе грустно или ты не можешь уснуть - посмотри Кандидат и улыбнись, он правда смешной! Это тот фильм после которого действительно хочется жить, любить и быть лучшим! Спасибо за внимание! Берегите себя и своих близких! И, как говорил сам А. Эйнштейн: Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя - это вы в прошлом.

0
Добавь свой комментарий!