Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dry Gulch Kid Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ребенок из сухого ущелья

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что взрослые начинают задумываться о том, как бы они жили с детьми, если бы они остались одни. Частично о проблеме заботы о подрастающих детях в своих мыслях задумались и главные герои комедии . У них есть две дочки-близняшки восьми и одиннадцати лет. Отец семейства работает в банке кассиром, а мать отвечает за воспитание детей. Когда-то в молодости, его дочь безумно влюбилась в парня, который был врачом из больницы, который в настоящее время проживает в другом штате. Естественно, все мысли матери и отца о детях совпали. И вот, закончив свое обучение, девочки поступили в университеты. Отец работает начальником почтового отделения, а его супруга хозяйка молочной фермы. Естественно и девочки они совершенно разные. Старшая дочь мечтает стать актрисой, а младшая моделью. В один прекрасный день девочки-подростки знакомятся с новыми друзьями и гуляют вместе с ними, так у них завязывается знакомство. О первом свидании двух сестер узнают родители и немедленно начинают просить их пожениться, ведь девочка на пятом месяце беременности. Очень скоро они ссорятся из-за этого. Старшую из девочек зовут Энни, а среднюю Лара. Со временем между девушками появляется соперничество. Отец запрещает им гулять вместе, ведь в очередной раз мужчины в семье возвращаются к своей первой любви. Но ситуация неожиданно меняется, когда отец уезжает из дому на некоторое время. Девушки довольно быстро разгадывают его намерения и пытаются игнорировать мать, которая до сих пор пытается "строить" их по своему образу и подобию. Но в один день, узнав, что ее дочери все же поженились, женщина начинает свою прежнюю жизнь, радуется новой работе и пытается во всем следовать своим принципам. В данный момент матери не удается полностью контролировать их жизнь. Девочки являются подростками, но о том сколько им осталось до взрослого возраста, они не знают. Главная мысль сюжета заключается в том, что несмотря на разницу, дети должны быть рядом со своими родителями. Ведь в их голове постоянно происходят какие-то мысли, которые направлены на то, как же их родители будут жить без них. Возможно, дети даже больше переживают о том как и чем живут их родители, чем о том что происходит с ними самими. То есть, когда родители любят друг друга, они даже не представляют, что они могут встретиться в реальной жизни, и таким образом могут начать немного другую, взрослую жизнь.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dry Gulch KidРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Мэттью МакКонахиЛиндси ЛоханВуди ХаррельсонДжонни НоксвилУилли Нельсон
22.08.2017, 04:07

Это очень смешной, веселый, прикольный фильм. Он сделан в такой же манере как и фильм Несносные боссы, который я смотрела еще в прошлом году, только еще смешнее. Только в этом фильме нам не приходится наблюдать за тем, как один парень зарабатывает деньги для другого. В этом фильме мы сами с вами играем роль парня, который ищет свою возлюбленную. Фильм очень интересный и смешной. Мне фильм очень понравился. Я очень люблю фильмы - комедии и этот фильм понравился мне больше остальных.

6
25.02.2020, 14:10

В принципе, можно посмотреть один раз в кинотеатре, но не надо идти в кино, если не хотите разочароваться в этом фильме. Это и правда очень смешно по многим параметрам, но мне показалось, что это очень жестоко, на мой взгляд. Но некоторые моменты действительно вызывают слезы, в особенности, когда девочка в парке идет в школу, а там ее встречает другая девочка.

4
16.08.2020, 09:28

Этот фильм, где главную роль играет малыш, которому 2 года. Он просто обалденный! В некоторых моментах так смешно, что я сидела и хохотала! Фильм для детей до 3 лет и старше. И это тот случай, когда фильм лучше посмотреть вдвоем, чтобы не бояться, что он будет скучный ребенку. Фильм интересный, хотя и немного наивный.

4
06.10.2018, 12:44

Жанр фильма не совсем определён. Просто комедия, даже если очень мягко выражаться. Это фильм и для детей, и для взрослых. Я рекомендую посмотреть его всей семьёй, потому что смотреть его не то чтобы очень легко, но очень интересно. Что касается сюжета, то в основе сюжета лежит история о мальчике-сироте, которого все звали просто мальчиком и который жил в детском доме.

3
29.09.2021, 17:32

После просмотра очень смеялся, все 10 баллов. В одном моменте просто не мог сдержаться, хохотал так, что все мышцы болели. А фильм тем временем уже вышел на мировой экран. Подумать только, это фантастика! Но тогда они еще не знали, что будет через несколько лет. И еще я вспомнил как меня смешили фильмы про инопланетян. Все эти инопланетяне, пришельцы и тд.

3
03.11.2012, 18:02

Мне понравился этот фильм, рекомендую посмотреть его всем! Это очень добрая и душевная семейная комедия. Есть очень много забавных ситуаций, которые обязательно поднимут настроение.

3
27.10.2014, 19:33

Это шедевр! Как часто мы недооцениваем, а потом плачем от счастья, увидев на полках магазинов новую коллекцию любимых туфель.

2
17.01.2023, 21:07

Этот фильм - это отличная история, которая рассказывает нам о том, что люди в жизни бывают такими же глупенькими как и маленькие дети. И пусть даже эта комедия не имеет никакого смысла, но её юмор тоже на высоте, поэтому она отлично подойдет и для семейного просмотра. В общем, все в этом фильме отлично: и игра актеров, и сюжетная линия, и спецэффекты - все.

2
10.12.2021, 19:53

Этот фильм я посмотрела, когда он вышел. Сначала я была в восторге от сценария фильма, до того момента, когда увидела, что это экранизация. И когда я наконец узнала, что автор сценария сам Роберт Бенчли, который написал книги Челюсти и В случае с Долли, я начала сильно возмущаться тому, что он снял подобное.

1
15.07.2021, 17:54

В фильме снимались такие актёры как: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Стив Карелл, Билл Зейн и многие другие. Это не просто смешная комедия, где показывают людей в разных ситуациях или же смешных ситуациях. Здесь есть сюжет, который заставляет тебя задуматься, что и как можно было бы изменить. Фильм снят в комедийном жанре, но при этом он не будет вызывать у вас смех. Он заставляет задуматься о некоторых вещах, которые, может, ты никогда не поймешь.

0
Добавь свой комментарий!