Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Treehouse

Страны: Венгрия, Германия
Премьера фильма: февраль 2012 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что любознательный владелец частного детективного агентства Брунсвик Пьерр (Жан-Клод Ван Дамм) с помощью своей верной помощницы (Николь Кидман) расследует таинственное исчезновение актрисы, приятельницы Пьерар Марианны (Селена Гомес). Женщину не было в ее доме в течение двух дней, а ее мобильный телефон не отвечал на звонки. Агентство, которым руководит Брунселк Пьерр, пытается найти и вернуть Марианну, для чего Брунсу требуется достать новую съёмочную площадку для нового фильма. Не как звезды Голливуда обычно обвиняют друг друга в сиквеле, а действительно ли это откровенная, по сути, копия. Вероятно, образ слабого мужчины: идеальный супруг и отец, надежная подруга и домохозяйка, интересный рассказчик и многословный критик. Вообще, для "Веревки" выбран один из самых лучших образов мужчин, сочетающий в себе интерес к жизни и, одновременно, отстраненность и недоступность. В общем, это два автора, которые не всегда могут договориться друг с другом, но вместе сильнее и быстрее. Замечательно, как они вместе ходят по краю и не боятся рисковать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лайош Колтаи

В главных ролях
Джереми АйронсКим КэтроллТом Старридж
01.11.2020, 09:22

(фильм не о наркотиках, а о людях которые их принимают) Фильм The Treehouse вышел в 2012 году. Как по мне так это типичный фильм об американских наркоторговцах. Главный герой этого фильма, обычный наркоторговец по имени Алекс. У него есть жена и двое детей. Всё бы ничего, но вот только он увлекается наркотиками. В фильме есть два персонажа, один из которых наркоторговец, а другой полицейский.

6
14.02.2019, 02:59

Этот фильм очень напоминает мне другую американскую киноленту про семейку Адамс- это Назад в будущее И я даже не могу понять, что лучше, тот фильм или этот. Но зато у этого фильма есть и плюсы, и минусы.

5
21.10.2020, 09:24

Этот фильм основан на реальных событиях (хотя, это не точно). Но вот мне бы хотелось больше верить тому, что всё было именно так, как нам преподносят. Мне понравился этот фильм. Он очень классный и зрелищный! А ещё он о том, как нужно бороться за свою мечту. В этом фильме есть всё: любовь, страсть, предательство, боль, но и, конечно же, победа. И да, тут у нас драма, мелодрама, триллер и даже немного комедия.

5
06.12.2012, 21:10

Фильм про женщину, которая потеряла сына во время стрельбы в школе, и ей нужно написать его имя на дереве. Мне очень понравился сюжет и то, как он преподносится, поэтому я решила поделиться им здесь.

3
26.05.2015, 04:50

The Treehouse - прекрасный фильм, который показывает, как тяжело жить, когда тебе не за что держаться Я смотрю на небо и вижу солнце. Вот что я вижу, вот что я знаю. Я вижу землю и могу идти по ней. И я говорю, и я слышу. Но мой рот пуст. У меня есть глаза, которые видят, уши, которые слышат - но внутри меня просто тишина.

2
24.06.2021, 09:57

Я посмотрела этот фильм по рекомендации одного человека, который его посмотрел раньше меня и ему фильм очень понравился. Поэтому я решила посмотреть этот фильм, поскольку мне тоже очень нравится тема Матрицы, а также то, как сделан этот фильм. Итак, фильм получился очень яркий, захватывающий, динамичный, с прекрасной картинкой, что-то вроде Пиратов Карибского моря - и это при том, что сюжет фильма совсем не детективный с кучей загадок - наоборот он просто и легко читается.

2
29.01.2013, 04:42

Фильм начинается со слов о том, что в доме, в котором происходит действие, есть несколько странных личностей, как будто бы они сами по себе, но при этом не являются сумасшедшими. А ещё у них есть дерево, которое постоянно растёт и, наверное, очень большое, раз эти странные люди считают его своим домом. Но так как с ними происходит что-то странное, то на дереве написано Tree (именно с двумя E).

1
27.01.2016, 15:48

Этот фильм я смотрела много раз и обязательно посмотрю еще. Фильм понравился, он был как глоток свежего воздуха для меня. После такой мелодрамы, как Спеши Любить и Титаник, было немного жутко смотреть на обычную американскую жизнь. Не скажу, что сюжет картины меня потряс, ничего особенного не увидела. В фильме Творение нет никакой пошлости, никакого насилия, но есть что-то такое неуловимое, что заставляет меня снова и снова пересматривать этот фильм.

1
24.07.2014, 23:13

Просто удивительно, насколько точно фильм отражает нашу жизнь. Здесь речь как о людях, так и об учреждениях, и о природе. Приятель, посмотрев фильм, написал: Если отбросить всё, кроме того, что в этом фильме правда, то похоже, что так в жизни и есть. И правда: фильм не просто точно отражает реальную жизнь — он ещё и учит видеть хорошее вокруг себя.

0
03.08.2014, 01:32

Фильм на один раз, для любителей жанра. И он, действительно на один, два, три, четыре, семь и восемь раз, если вы любите жанр слэшер (а я его люблю). Фильм не совсем похож на Лед, где фигуристка стала профессиональной фигуристкой, в этом фильме фигуристка так и осталась любительницей и просто попала в руки плохому человеку. Сюжет не оригинальный, но с хорошим концом. А вообще, как сказал мой муж, фильм для просмотра с женой. В целом, мне фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!