Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Brijes 3D

Страна: Мексика
Премьера фильма: 16 сентября 2010 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1937 году, когда молодая и очень счастливая семья переезжает в новую квартиру, где им сразу же оказывается уготована участь быть ограбленными, когда они попытаются его покинуть. Начинается история с того, что молодая пара собирает вещи для переезда, но по ходу не отдают свой старый автомобиль. Мальчику по имени Алексу не повезло, поскольку его, вместе с другими детьми, сажают в тюрьму, где он встречает странного мужчину, который убегает, как только парень начинает над ним издеваться. Мужчина боится, что его будут судить, поэтому он делится своими знаниями с мальчиком, рассказывает ему, как всё наладить и создать мастерскую. Теперь при помощи этой мастерской он создаёт свою ролевую игру, в которой он является управляющей частью, а все остальные роли в этой игре - его помощники. После выхода фильма, благодаря этому фильму, его показывали по телевидению все цивилизованные страны. Все, кто смотрел этот фильм, отмечали, что этот фильм очень похож на сказку, но при этом он полностью реалистичен, из-за чего он и был очень популярен. Вскоре режиссёр Орландо Блум воплотил этот фильм на киноэкранах и сделал это настолько реалистично, что у зрителя просто дух захватывало от всего происходящего на экране. Также, многие критики отмечают, что фильм "Большой побег" является одним из самых качественных фильмов ужасов, и это определение ему очень подходит. Хотя этот фильм основан на реальных событиях, тем не менее, в нём есть всё самое лучшее: прекрасная актёрская игра, потрясающая постановка происходящего на экранах и смешная графика. После просмотра этого фильма, многие подростки интересуются, как можно сделать свою ролевую игру. Ведь такой фильм просто необходимо посмотреть всем, кто неравнодушен к приключениям и сказкам. Второй фильм о приключениях Сэма и Дина - "Lost in Space" или "Потерянная в космосе". История в фильме происходит в будущем, при развитии космической технологии. Во время запуска первого космического корабля, который потерпел крушение, у экипажа корабля наблюдается буйное помешательство. Это связано с аварией, во время которой корабль вынесло за пределы атмосферы Земли. Таким образом, пассажиры корабля оказываются на космическом корабле, который из-под воды планеты Земля попал в космос.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенито Фернандез

В главных ролях
Хосе Луис ОроскоХосе А. ТоледаноМигель КальдеронЭдгар ВиварCarlos Espejel
Трейлер к фильму Brijes 3D
26.01.2019, 15:38

Это лучшая трилогия о космосе, которую я видел в своей жизни. Не представляю, как кому-то не понравился фильм. Это же космос, мать вашу! После такого фильма, я просто обязан отправиться в путешествие в космос. В фильме нет красивых декораций, спецэффектов, но он настолько реалистичен! На самом деле, это просто потрясающе, насколько реально можно показать то, что существует только в фантазиях.

7
06.03.2019, 21:28

Этот фильм меня очень впечатлил! Во первых я люблю этот жанр кино, во вторых я смотрела его в самом конце 90-х годов, когда ещё была возможность по телевизору его посмотреть. И то, что я увидела в фильме, до сих пор не могу забыть. Я посмотрела фильм в 3D. Фильм длится почти 2 часа и очень сильно напоминает мне Пираний с Джеки Чаном(но без его трюков). Сюжет довольно интересный, есть конечно моменты, которые мне не понравились, но это всё-таки не главное.

7
03.06.2020, 21:36

Эта сказка для взрослых детей. В детстве мне бабушка читала перед сном русские народные сказки. Теперь, по прошествии лет, я понимаю, как они были скучны. Но те, кто постарше, меня поймут. А вот я никогда не понимала, почему взрослые мужики, которые смотрят на тебя, как на кусок мяса, такие добрые и искренние. Это же отвратительно. Все эти сюси-пуси, я тебя так люблю и прочее.

6
05.12.2021, 11:39

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре. Это уже третья часть Brijos и по-моему мнению это лучшая часть из трёх. Мне фильм очень понравился. Особенно мне понравилось, что в фильме присутствует много эротических сцен, которые не позволяют себя долго ждать. В фильме снялись такие актёры как: Jordan Kowarzowski, Chris Parker, Eva Doray, Anne Ahn Lind, Jeffrey Thomas, Dana Krogan, Nick Harrington, Carlos Gonzalez.

5
13.09.2018, 11:48

Я не хочу, чтобы вы это видели. Я не хочу даже слышать об этом. Мой друг посмотрел на список актеров и спрашивает: Какого черта там делает парень, которого в фильме даже не было? У меня было такое же чувство. А еще я думаю, что этот фильм — черная сатира. Если бы этот фильм вышел в кинотеатрах, все бы смеялись, кроме зрителей. Мы не знали о сюжете до конца сеанса.

3
21.05.2019, 11:17

Фильм про молодую девушку, которая живет в Париже и в один момент она встречает парня который в последствии изменяет ее жизнь. После этого она решает вернуть прежнюю жизнь себе и своим родителям. Что-то из себя представляет, но смотреть можно не всем. Я же смотрел с удовольствием. Фильм хоть и двухмерный, но очень интересно, как будет выглядеть парень на улице с девушкой. Как мне показалось все не так просто как кажется на первый взгляд.

1
15.01.2021, 14:22

Я могу смотреть его только в 3D, т.к. ни одна стереокиношка не дает такого эффекта погружения! А Вы бы пошли на 3D в реальной жизни? Вот и я думаю, что нет. И многие из вас тоже. Не знаю, я бы пошел. Но не в кинотеатре. И не раньше чем через 15-20 лет. Когда буду в возрасте, который сейчас показывают в фильмах.

1
23.01.2014, 05:58

Если вы были зомби в течение последних 20 минут, то вы будете счастливы увидеть как можно быстрее, что вы уже не зомби. Но, если вы зомби были до этого, то вы уже никогда ими не будете. Это как раз то кино, на которое я обязательно схожу, потому что я люблю хорошие страшилки. Правда в моем случае это была не совсем страшная история. Хотя, очень интересная. Думаю, кто-нибудь из вас захочет его посмотреть.

1
27.01.2019, 04:14

Фильм очень понравился. Правда до этого я читала отзывы на 3D фильмы, в основном негативные и как то сомневалась, стоит ли его смотреть. И вот когда начала смотреть, то пожалела что так долго сомневалась. Фильм очень яркий и красочный, не затянутый. Сюжет, в принципе не очень замысловатый, но все же смотрится на одном дыхании. Актеры играют хорошо, видно, что они стараются. Мне кажется, что этот фильм, можно посмотреть не только в 3D, но и в обычном формате. Есть конечно и минусы.

0
18.07.2015, 22:44

Ну, такое. После просмотра не покидает ощущение, что фильм снимали в Голливуде, а не в Бразилии. С таким же успехом можно было снимать в Германии или в России. Хотя картинка красивая, да. Но ничего особенного. Не рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!