Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Birds Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1901 голос
Кинопоиск
6.399/10
183 голос

Любовные пташки

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 24 февраля 2011 (Новая Зеландия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что две зрительницы встречаются в одном кабаре, в котором проходят встречи с таинственным мужчиной, на которого они похожи как две капли воды. Расхаживая по комнате, они погружаются в сладкую пучину безумных фантазий и, в тоже время, скрывают своё лицо, чтобы мужчина не смог их узнать. Некоторых зрительниц находят израненными, некоторые покидают кабаре. Но на тот момент, когда ещё не разойдутся посетители, в комнате появляются и главные действующие лица. Они встречаются, и между ними и зрителем возникает симпатия. Однако драка между этими женщинами очень смешна и вызывает общий хохот. В ходе этих забав зрительниц и мужчин, одна из них рассказывает о своей сопернице, которая оказывается не такой ужасной, как я думала раньше, оказывается её настоящее имя Вероника и она жаждет спасти Землю и любовь от этого безумного мира, который создан мужчинами. Многие критики и в интернете, и в российском кинематографе признали этот фильм в своих предпочтениях, но как часто бывает, зачастую они были предвзятыми, потому что многим персонажам нужно было придать дополнительную драматичность. Моя же оценка на кинопоиске в основном состоит из того, чтоб хорошо посмеяться над сюжетом, как положительным, так и отрицательным, над гениальной актёрской игрой. Главные герои, особенно Вероника, понравились мне больше. Но, не могу не отметить и отрицательные персонажи. Вероника: - манипулирует людьми, и не испытывает при этом особой радости. Она подстраивает встречу и рассказывает женщине-журналистке всё о своей жизни и о своей мечте, о том, что она является женой главного героя, и мечтает выйти за него замуж, но он ей не нужен, а он думает о своей карьере и о спортивных подвигах. И та женщина, поверив ей, идёт за ней, чтобы стать владелицей бала, так как мечтает стать королевой этого бала. - наивная и открытая, всегда готов выслушать любой совет. Герой: - напористый, смелый. Не знает жалости. Ради любви готов идти на всё. Испытывает отвращение к тем, кто поступает не так как хочет он, и о своих желаниях, и что иногда эти желания не соответствуют желаниям других людей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love BirdsРежиссер: Пол Мерфи

В главных ролях
Риз ДэрбиСалли ХокинсЭмили БарклайКрэйг ХоллБрайан Браун
12.09.2020, 03:54

Фильм, который поднимает настроение на протяжении всего просмотра.

7
13.01.2020, 02:08

Этот фильм я нашла в Интернете. Это российская мелодрама. В центре сюжета - две молодых девушки, которые учились в одной школе. Они учились на одном курсе. Одна из них - это Алиса (актриса Дарья Мельникова). Ее одноклассница Катя (актриса Ирина Денисова) Эти две молодые девушки никогда друг друга не видели, но всегда общались. Алиса учится в медицинском колледже. Катя - в обычной школе. И вот однажды они встретились там, где ни одна из них не могла бы встретиться.

6
12.04.2020, 12:00

Фильм просто супер! Смотрел и до последнего думал, что это все сон! Просто супер! Всем советую! Как же хорошо иметь детей! Мне 17 лет, я учусь в школе, живу с родителями. У нас в семье есть традиция — мы часто устраиваем вечера кино. А недавно мы с мамой решили сходить на один из сеансов фильма, который я давно хотел посмотреть.

6
30.05.2013, 20:52

Фильм-пародия на фильмы о любви, и, кстати, на фильмы из подборки ТОП-100 самых худших фильмов в истории кино (по мнению пользователей сайта Rotten Tomatoes Любовные пташки или Любовь с первого раза/Love birds (2011 год) Любовные пташки - это фильм, который был снят в 2011, в жанре комедии, про любовь.

5
10.01.2020, 23:43

В каждом из нас живет Птах в главной роли Джеки Чан. Фильм смотреть стоит не только поклонникам Джеки Чана, но и тем, кто интересуется жизнью Джеки в разные периоды его жизни. Он прожил весьма трудную жизнь, полную лишений, а с другой стороны - очень насыщенную событиями. Именно эта жизнь сделала его выдающимся актером и шоуменом мирового уровня. Если судить по фильму, то Джеки Чан просто не может жить без кино. Ему уже много лет, но он в прекрасной форме.

5
19.10.2017, 07:32

Любовь с первого взгляда - что может быть романтичнее и прекраснее? В жизни это бывает крайне редко, и почти всегда заканчивается печально. И как правило, любовь с первого взгляда проявляется у людей не самых умных и не самых достойных. Или же просто это судьба. Но если уж любовь пошла и вы не можете прожить друг без друга ни дня, то приготовьте ваши кошельки. Дело в том, что эта романтическая комедия с огромным количеством шуток и приколов стоит не так много, как вы думаете.

2
20.11.2015, 10:37

— Фильм был настолько реалистичным. — Мы с сестрой так устали от этого фильма, что я уснул после просмотра! — Я так долго сидела в кинотеатре. И после этого я еще раз могу сказать, что я люблю этот фильм! Когда ты не можешь быть с человеком из-за того, что он умер. Когда ты говоришь, что любишь его, и понимаешь, что это невозможно — это самая сложная работа в мире.

2
17.11.2017, 00:33

Не ждите ничего смешного, если идёте с девушками. Даже если они самые лучшие. Посмеяться будет трудно. Девушки сами хохотали как ненормальные. Фильм в стиле американских комедий, где в центре внимания несколько пар, которые находятся под постоянным давлением со стороны родителей, в итоге у каждой пары обнаруживается своя причина, по которой они не могут выйти замуж и завести детей.

1
11.08.2013, 12:13

Пташки — это современная мелодрама с сюжетом, который легко может быть воспринят зрителями любого пола. Главные герои картины Любовные пташки две подруги — Сара живет в Калифорнии. Она не замужем и уже много лет одна. Ее лучший друг — это ее собака, которую зовут Джо. Сара часто видится со своей подругой Мэри. Они лучшие подруги и, как правило, вместе проводят время.

1
09.06.2020, 18:32

Если ты хочешь быть счастливой, ты должна быть эгоисткой. Про эту фразу я узнала еще дома. Она очень понравилась маме. И после просмотра фильма я задумалась, а как же она себя должна вести, чтобы быть счастливой? Фильм очень короткий всего 1 час 45 мин., но это не делает его скучным. Он про двух девушек, которые дружат со школы. Они никогда не были близки друг с другом, но в этот раз они объединились по одной и той же причине.

1
Добавь свой комментарий!