Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jason X Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
53223 голос
Кинопоиск
4.684/10
9228 голос

Джейсон Х

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2001
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки. В считанные минуты они теряют все то, что делало ее практически родной: друзья, работа, будущее… Стефани Лэнг Охотники за сокровищами Treasure Hunters © Copyright Стефани Э. Лэнгс и Penguin Books, 2017 Copyright © 2012 by Stephanie E. Langer Rating: PG-13 Adapted from the original novel of the same name by Steven Lang. Приглашенный автор Дэвид Моррисси (да-да, тот самый…) Тело Андромаха Иши, павшего от руки убийцы, не было найдено. Даже следователи, прибывшие в Сеппо, чтобы продолжить следствие, не могут найти тело. Считается, что Андромах был схвачен и затем казнен как чужак. В воздух, как только об этом сообщат капитану порта, поднимается три Новый диспетчер в Нью-Форесте говорит, что может принять двух женщин, но не больше. И только после того, как кто-то приносит личное сообщение от Андромааха о том, что они, скорее всего, встретятся, капитан позволяет им вылететь на Новый Амстердам. Догадайтесь, на кого ставят букмекеры? Главный злодей во главе вооруженной шайки захватил контроль над мостами Нью-Йорка и требует половину фамильных драгоценностей семьи Иши. У следствия есть все, чтобы поймать преступника, но недостает самородка, чтобы вставить зубы в его глотку. Даже если их не остановит никаких ловушек, ничего не сможет помешать трем путешественницам и доисторическому ковчегу, которому суждено снова встретиться, — проехать через мост в Хейвене, пересечь через мост Новый Вашингтон и достичь Старой Земли.
Год: 2000Бюджет: $16,951,798
Оригинальное название: Jason XРежиссер: Джеймс Исаак

В главных ролях
Маркус ПарилоДэвид КроненбергЛекса ДойгДжефф ГеддисКэйн Ходдер
22.02.2012, 08:54

Однажды в Америке - это картина, в которой нет ничего лишнего. В то же время каждый ее элемент – и сценарные ходы, и игра, и диалоги – это то, что делает историю настоящей. Это не только красивая и зрелищная история о противостоянии двух крутых парней, но и о том, как люди меняются благодаря борьбе за идею, за свою мечту. Главный герой Джейсона Х (Брэдли Купер) – афроамериканец, который работает водителем автобуса. Жизнь его не сложилась, а его проблемы – в прошлом.

7
05.08.2015, 18:59

Джейсон Х - это фильм не новый. Он снят в 2000 году. В этом году было много достойных фильмов, я посмотрел почти все из них. А вот этот фильм мне не понравился. Это не хороший фильм, это плохой фильм. На таком кино, как этот фильм, можно и не смотреть. Так как на экране ничего не происходит, он скучный, нудный. Сюжета нет, нет смысла. Я не знаю, почему люди его смотрели. Возможно, они хотели получить удовольствие от фильма. Но такого удовольствия не получил ни я, ни мои знакомые.

6
17.10.2017, 07:41

Фильм замечательный, и, что самое главное, он правдивый. Когда я его смотрел, я плакал. Она была в кафе с подругой. Вдруг увидела, как у их любимой официантки кафе начались роды.

5
06.03.2013, 18:30

Мне не понравился этот фильм.

5
14.03.2017, 10:51

Слишком много красивых актеров, и это утомляет. После того, как прочёл такой отзыв, решил сходить на него с девушкой. Когда мы вышли из зала, она спросила: Разве ты не видел? Там был один забавный парень, всё время ходил в наушниках, а когда он снимал их, оказывалось, что в них дырки. А в конце концов выяснилось, что этот фильм заканчивается тем, что он умер.

5
15.01.2022, 12:34

Мне он очень понравился, смотрела с удовольствием. Есть о чем задуматься, посмотреть на себя со стороны. Актеры сыграли очень хорошо.

3
12.07.2015, 15:39

Только что скачала его в интернете и смотрю уже 15-й раз!!! Как будто в каком-то параллельном мире нахожусь. В этом фильме нет совершенно ничего страшного, кроме одного момента. Когда главный герой, который любит собак, встречает на своём пути щенка по имени Джейсон и он, в прямом смысле, теряет голову. Этот фильм способен вызывать чувство безграничной любви ко всему сущему на Земле, ко всему живому. А также чувства одиночества, грусти, тоски и тревоги.

2
24.08.2016, 09:10

У фильма есть хорошая предыстория: про девушку, которая попала в ужасную ситуацию и не в состоянии выбраться из нее самостоятельно, и про парня, который тоже не мог никак найти решения. Сначала мне казалось, что это будет совсем обычный подростковый фильм: с кучей тупых шуток, с кучей недопониманий между братьями/сестрами, с плохим концом и все такое прочее. Однако, если вы смотрите фильм с намерением получить удовольствие, то вы его получите.

2
23.04.2021, 18:12

Очень классный фильм, особенно понравилась сцена, где у Джейсона день рождения! (с) Я люблю детей, но терпеть не могу, когда их слишком много. У меня так бывает. Они мешают мне работать. Я не люблю, когда в комнате много детей. Мне кажется, они пугают животных и все такое. Не понимаю, зачем плодить нищету - надо просто нормально зарабатывать. Раньше я думала, что моя дочь - ангел.

0
16.02.2014, 07:03

С самого начала меня зацепила в фильме одна вещь - это музыка. Я имею ввиду музыку из фильма, а не песни, которые исполняет тот или иной персонаж. Это я говорю к тому, что музыку из фильмов Криминальное чтиво и Джейсон Х можно слушать и слушать без конца! И все время она будет разной. Что касается самого фильма: Мне фильм очень понравился! Джейсон получился очень ярким и харизматичным. По крайней мере, он был лучше того же Джона Траволты, которого я люблю именно за роли хороших парней.

0
Добавь свой комментарий!