Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Virtuoso

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Блестящий пианист на пике славы и успеха впадает в отчаяние оттого, что совершенство в музыке, которому он посвятил свою жизнь, стоило ему семьи, дружбы, любви, дружбы с женщинами. Выражение «Святая простота» впервые появилось в английском языке в середине XVII века, а современный его вариант – «простодушный» – появился в русском в начале XX века. Это имя персонажа из новеллы английского писателя Т. С. Элиота "Счастливая, талантливая и сумасшедшая" («Love’s Blessed, Talented and Mad»). У англичанина было два приятеля, которые играли в карты. Один из них, располагая превосходными картами, страшно завидовал другому, который играл скверно. Однажды он рассказал о своих проигрышах приятелю. Тот сначала не придал этому никакого значения, однако позже, когда приятель ему сообщил, что его собственный дом сгорел дотла, и не оставалось другого выхода, кроме как продать собственный дом, приятель выбежал из дома, извозил встречных прохожих грязью и заявил, что больше не в силах ни минуты сидеть на месте. Он бросился бежать во всю прыть, а его друг пошел домой. На дороге он увидел женщину, которая, по всей видимости, уже долгое время ждала его. В ответ на вопрос, почему он бежал, приятель ответил: «У меня предчувствие, что я найду вескую причину для возвращения. Никогда не знаешь, что тебя может ожидать на том берегу».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Голдшмидт

В главных ролях
Ромола ГарайАрмин Мюллер-ШтальКристиан МакКэй
15.02.2015, 12:23

Это действительно хорошая драма, несмотря на то, что по жанру это трагикомедия.

7
26.09.2012, 21:27

Наткнулась на этот фильмец я довольно случайно. Дело в том, что я никогда не смотрела фильмов с участием Натали Портман, а тут она в фильме играет. После просмотра фильма, можно сказать, что игра актрисы, которая уже давно снимается в кино, мне очень нравится. Она очень хорошо справилась со своей ролью. Фильм с глубоким смыслом. Он о любви и человеческих взаимоотношениях. Главные герои - муж и жена.

7
30.09.2017, 03:16

Я не мог представить, что фильм, который называется Реалистичные, настолько реалистичен. В то, что ты слышишь, ты веришь. А почему это происходит, можешь только догадываться. Ты просто чувствуешь, что это правда. Не могу передать все свое чувство. Этот фильм перевернул мой мир с ног на голову. Заставил меня задуматься об отношениях, о которых я и не подозревал. О том, как важно быть честным. О том, почему нельзя врать.

6
02.07.2022, 19:30

Сюжет фильма рассказывает о двух друзьях, в один прекрасный день оба решают открыть для себя мир азартных игр. Сначала эта поездка приносит им много эмоций и радости, и когда они возвращаются к обычной жизни, на смену радости приходит разочарование, и именно в этот момент друзья понимают, что уже слишком поздно. Играя в казино, они понимают, что жизнь не имеет смысла, и единственное, о чем они мечтали - это игра. И если сначала они наслаждаются игрой, то затем понимают, что это не так.

6
16.01.2019, 21:22

Это потрясающе! В первый раз в жизни сижу и с восторгом смотрю кино по книге, которая меня очень впечатлила. О жизни, о любви, о людях, которые не хотят жить по правилам общества, о власти.

6
14.02.2021, 01:18

Фильм про то, как мальчик, воспитанный в детском доме, пытается найти свое место в жизни, и у него это получается. Я посмотрела его на одном дыхании. Фильм не про взаимоотношения между людьми, он про нас, про наше детство, которое оставляет отпечаток на всю жизнь. Советую к просмотру! Мы все из детдома Если вам кажется, что в вашей жизни мало позитива, то посмотрите этот фильм. Он очень позитивный.

4
12.01.2022, 19:42

Фильм с оригинальным названием Virtuosо (рус. Верь) рассказывает о событиях 16 февраля 1989 года в Сараево, когда сербское ополчение под руководством Радована Караджича и бошняцкие добровольцы совершали штурм казарм на горе Яхорина, которые защищали бошняки. Эта история о том, как две войны сражались друг против друга, хотя их не нужно было воевать, чтобы они воевали. Это очень поучительная история, которая учит нас, что на войне нет хороших и плохих, на войне все равны.

4
02.06.2017, 14:18

Фильм-драма, мелодрама. Этот фильм очень мне понравился. Он состоит из трех новелл. Первая и вторая повествуют о двух парнях — подростках. Один из них — мечтатель и фантазер, он верит в чудеса и ждет чего-то необычного, а другой — практичный, рациональный, уверенный в себе. В первой новелле мы узнаем, что случилось с мечтателем-фантазёром. Его жизнь напоминает сказку, но реальность все чаще становится его миром. По сюжету этой новеллы, после его отъезда в колледж, его ждут приключения и мечты.

1
03.07.2014, 02:01

Фильм про то, что даже когда мы на виду, мы всё равно имеем право быть такими какими мы есть, не взирая на мнение окружающих. Фильм про любовь. Снят очень просто, без какой-либо шумихи и спецэффектов. Смотрится легко, несмотря на некоторые моменты с насилием.

1
30.10.2015, 19:44

Начала смотреть, чуть не уснула. А потом так втянулась, что заснула во время просмотра. Не знаю, как это обычно бывает, но этот фильм оставил меня под впечатлением, хотелось обсудить с кем-то и поделиться тем, какой он - этот фильм. В нем очень много размышлений о жизни, о любви, о том, какими нужно быть людьми, о семье, о ценностях.

1
Добавь свой комментарий!