Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lord Owen's Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Леди лорда Оуэна


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как леди Оуэн по прихоти лорда Оуэна во время обеда в его замке случайно попадает в комнату к мужчине. Лорд Оуфин в это время развлекает леди Оуээн романтической беседой и наслаждается её красотой и очарованием. Девушка позволяет лорду Оуэну приласкать её и поцеловать, но в конце вечера она позволяет ему осмотреть своё тело, и, спустившись в свою комнату, просто ложится спать. На следующий день лорд Оуффн после завтрака приглашает девушку в свою спальню. Во время примерки костюма для верховой езды ей на руку и на грудь спадает вечерний медальон. Тут же лорд Оуфн пользуется случаем, чтобы забежать в комнату и сорвать с неё медальон, однако из комнаты он выходит в странном расположении духа и, улыбаясь, выходит из дома. Леди Оуорин некоторое время остаётся в замешательстве. В то же время в дом к леди Оувелл заходит лорд Оуэйн. Он интересуется состоянием лошади её отца, которым восхищается и хочет одолжить её для участия в скачках. Та соглашается, но при условии, что мужчина будет ухаживать за её лошадью и выполнять все рекомендации. По описанию её лошади и прочих подробностей лорд Оуден замечает, что лошадь у леди Ооуэн необычная, что у её отца очень высокое положение в обществе, что она необычная девушка, и что это, возможно, признак исключительности леди Оушн. На вопрос, как ей удалось стать леди Оудн, леди Оуну отвечает, что её семья владеет несметными богатствами, о которых не знают в других частях Англии. Всё поместье находится в руках лордов Ооуенов, но однажды они должны были покинуть его, и теперь каждый из них хочет получить право на владение имением, так как все они имеют на это право. На этапе обсуждения условий сделки молодая леди собирается расстаться с лордом Оуоуном, и отказывается взять в руки предложенный им медальон леди Оуди. Неожиданно за девушкой приезжает экипаж с её отцом, которому она поручает отнести в его поместье найденное ею сокровище. Получив оставленные ей деньги, девушка отправляется к отцу. Однако когда её отец узнает, что это был обман, она рыдает и обещает ему найти то, что принадлежит ей. Затем она обращает внимание на то, как сильно изменился её отец, и осознаёт, что он её не хочет.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lord Owen's LadyРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Энтони ХопкинсАжаруддин Мохаммед ИзмаилРубина АлиNirvasha Jithoo
10.08.2013, 06:02

Вот уже почти месяц прошел с того момента как я посмотрела этот фильм. Фильм меня просто покорил. В первую очередь понравился актерский состав, но об этом чуть позже. Начну с сюжета. Сюжет фильма повествует о судьбе девушки по имени Эмелин , которая после несчастного случая получает способность предвидеть и читать мысли окружающих людей. У нее есть брат, который мечтает найти и узнать правду о своем отце. А также у него есть друг лорд Оуэн , который желает получить титул графа.

7
22.01.2022, 05:31

После просмотра фильма в голове возникло только 2 вопроса: 1) Зачем автор фильма сделал настолько нелогичный и тупой конец?? 2) Как так случилось, что люди в фильме, которые говорят на английском языке, не знают, кто такой Оуэн? Я, пожалуй, оставлю эти два вопроса без ответа. Лучше смотрите! Вот оно счастье! Это видео заставило меня плакать. Я не была на концерте группы Kiss уже 3 года.

6
19.08.2019, 14:37

Аннотация: Сюжет: События развиваются в Англии XIX века. Главный герой - молодой аристократ, который потерял своего отца и теперь должен в одиночку нести ответственность за свой титул. Он влюблен в красавицу, но вынужден скрывать свои чувства от посторонних. Однако в скором времени он узнает о ее коварных планах по уничтожению всей семьи. Сможет ли мужчина противостоять этой злой женщине? Интересные факты: Фильм снимался в Австрии, где были отсняты все ключевые сцены.

4
01.11.2017, 22:50

В центре сюжета фильма-мелодрамы Леди лорда Оуэна девушка-подросток, которая с самого рождения лишена слуха и речи. Но это совсем не помешало ей найти свою любовь. Фильм очень хороший, рекомендую посмотреть.

3
28.05.2022, 16:25

На мой взгляд, если бы он был без любовной линии, то было бы намного лучше. Как-то не очень в тему любовного треугольника. Сюжет неплохой конечно, но как-то многовато заезженных тем. Сцены боя, драки и т.п. конечно впечатляют, очень зрелищно, но и слишком часто. Так же немного затянут фильм. И как-то быстро заканчивается. Актёры хорошие, но не все особо запомнились. В целом, фильм понравился, но он больше для отдыха.

3
09.10.2021, 12:11

Мне понравилось, всё на уровне. В центре событий - молодой парень, который должен был быть убит за долги своего отца в прошлом. Ему удаётся сбежать от кредиторов и укрыться в доме тёти. Чтобы расплатиться с долгами, он женится на своей любимой девушке и заводит троих детей. Но всё меняется после того, как его жена узнает, что скоро должна родить четвёртого ребёнка и что её муж собирается лишить жизни её и всех её детей.

3
29.09.2016, 03:03

Просто великолепный фильм. Очень много красивых нарядов, много красивых актеров, много красивых пейзажей и очень красивые наряды! Рекомендую посмотреть всем девушкам! Вы просто останетесь в восторге! Не пожалеете! Этот фильм, если можно так его назвать, для девушек, которые любят красивые платья и шикарные сцены.

2
01.12.2013, 15:06

Очень странно, что я до сих пор не посмотрел этот фильм. В нём есть всё, что тебе нужно: хороший сюжет, отличная работа актёров, неплохая актёрская игра, хорошие спецэффекты и отличная музыка. В общем-то, всего по чуть-чуть, но при этом нет ничего лишнего. Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя только положительные эмоции. И да, это не типичная романтическая история.

1
09.10.2014, 15:29

У нас в прокате его называют Леди лорда Оуэна: Королева на Рождество. Конечно же, я смотрела его на большом экране. На этот фильм я наткнулась благодаря своей знакомой. Она и посоветовала мне его посмотреть. Сюжет не нов. Мне кажется много фильмов уже снято на эту тему. Но, конечно же, каждый по своему её представляет. В нашем киноленте показана жизнь одной девочки-подростка. Ей семнадцать и она сирота.

1
05.11.2017, 23:14

Очень понравился. Много юмора, много песен, хороший актёрский состав (очень рада, что не пошла в кинотеатр, а посмотрела дома этот фильм).

1
Добавь свой комментарий!