Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedways Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
871 голос
Кинопоиск
4.081/10
142 голос

Постельные сцены

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 февраля 2010 (Германия), 18 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

Режиссер Нина Баден хочет снять картину о любви и сексе, в которой чувства можно было бы ощутить на физиологическом уровне. Она устраивает кинопробы будущего фильма, на которые приглашает двоих знакомых актеров — Ганса и Мари. Кинематографический эксперимент с обнаженными телами и игру в любовь запутывает отношения трех людей, которые уже не могут понять, где заканчивается актерская игра и начинаются настоящие эмоции.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BedwaysРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Miriam MayetМатиас ФаустЛана КуперЛаура ТонкеАрно Фриш
Трейлер к фильму Постельные сцены
12.05.2021, 18:08

В фильме нет постельных сцен, только обнимашки и поцелуи. Жена после просмотра заявила, что не удовлетворена фильмом. На мои доводы, что это не постельные сцены, а обнимашки, она возразила, что ей понравилось, как они целовались. Не знаю, кому как, но для меня это всё же не то.

5
25.10.2017, 11:28

Это не просто фильм, это фильм-сенсация, который должен посмотреть каждый. Фильм рассказывает историю четырех женщин, которые решили свести счеты с жизнью и сделать это самым простым и надежным способом. Но все меняется, когда они случайно попадают в одну горячую точку. Их новые жизни становятся сущим адом, и они должны выжить. Захватывающий сюжет держит в напряжении до последних минут.

5
04.06.2022, 05:28

Просто нет слов, одни эмоции. Я плакал! Хотя и не плакал ни разу после просмотра фильмов. У вас есть фильмы, после которых вам хочется плакать? Если да — поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

5
06.04.2012, 06:20

Сюжет: Он - студент колледжа, Она - студентка колледжа. История о том как эти двое полюбили друг друга и решили быть вместе. Это первая любовь и первые чувства, которые они испытывают друг к другу. Они живут вместе в общежитии и живут в страхе быть брошенными. Их родители живут в разных штатах, и им приходится каждый день преодолевать различные препятствия на пути к счастью. В общем это очень милый романтический фильм. Мне понравился. Я не пожалела что его посмотрела.

4
19.01.2017, 16:11

Это не фильм; на самом деле, это самая настоящая жизнь.

4
09.04.2012, 19:32

В целом, меня очень разочаровал этот фильм. Ожидала от него большего. Почему? Потому что сюжет довольно предсказуем и прост. И если бы не было столько постельных сцен, он бы вообще был скучен. Но здесь, я бы не сказала, что они были скучными. Сюжет фильма Постельные сцен 2010 не так то и просто раскрыть и закрутить. Он весьма прост. Хотя, конечно же, можно было бы придумать какую-то интересную историю. Я не увидела в нем каких-то особых сюжетных линий. Как таковых, нет.

3
20.04.2016, 00:29

Мне фильм понравился. Немного, правда, меня смущал сюжет. Сюжет на первый взгляд, прост, как три копейки. Но, как оказалось, он не так примитивен, как это казалось первоначально. В этом небольшом кино, присутствует целый ряд мыслей, которые может понять только человек с развитым интеллектом, а также имеющий свою точку зрения на жизнь. Фильм, в целом, очень интересный, с красивыми видами. Я бы отнесла его к категории фильмов для взрослых. Он очень целомудрен.

2
08.03.2018, 12:18

Этот фильм я смотрела с огромным удовольствием. Мне понравилось даже само название фильма, которое подразумевает, что все в этом фильме будет происходить в постели. А именно, вы узнаете, насколько хороша будет ваша любовница и как далеко зайдет ваше с ней общение. Но при этом фильм не будет скучным, ведь в нем присутствует очень много событий и приключений. В этом фильме вы увидите очень красивых влюбленных людей, которые борются за свою любовь.

1
06.01.2014, 12:01

Это не тот фильм, после которого Вам захочется пойти в спальню и заняться любовью. Нет никакой романтики. Только ужасная грязь и мерзость. Но в плане драмы, фильм хорош.

1
18.07.2022, 08:56

Фильм очень сильно отличается от предыдущих работ этого режиссера. Нет больше той затертости и убогости, которые были в предыдущих фильмах. Постельные сцены тут гораздо интереснее и эмоциональнее. И еще фильм действительно сделан так, как хотел режиссер, а не так, как на него повлияла продюсерская компания и режиссер. Но, к сожалению, мне не хватило этого фильма, я бы посмотрел его еще разок, но в другом кинотеатре. А вот этот фильм я пересматривал три раза. Все три раза я смеялся.

0
Добавь свой комментарий!