Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.703/10
430 голос

Дорогой мой человек

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к своему народу. Именно поэтому в самом начале своего пути доктор обращается к читателю, задав ему сакраментальный вопрос: "Что вам важнее — во всей этой чехарде: карьерный рост или здоровье людей?" Ответ на него прост и совсем не означает, что достоин сожаления: важно все, но приоритет остается за здоровьем тех, кого мы лечим. Чтобы понять причину, по которой доктор Усти-менко до сих пор работает в Орске, необходимо вспомнить, сколько больных и сколько требующих лечения людей (по его собственному признанию) приезжает в поликлинику в каждый рабочий день. Летний период — пик отпусков, когда пациентов привозят и привозят, желающих обратиться к врачу — в избытке, и поток из самых разных уголков страны, особенно за Уралом, продолжает расти и, видимо, будет расти. Но доктор УСТИМЕНКО считает, что нет ничего важнее в человеческой жизни, чем здоровье. Ни семья, ни карьера, ни машины и дома, ни даже политические взгляды и убеждения — ничто в этой жизни не может быть важным по сравнению с самой жизнью, потому что в основе жизни каждого человека лежит главное — здоровье. Поэтому, когда приходит время, Владимир УСТИ-МЕНОВИЧ идет в бой, чтобы победить болезнь. 23 апреля доктор УСТЕНКО, которому к 75-летию от благодарных пациентов и коллег были вручены поздравления, а самые многочисленные пожелания счастья и здоровья были записаны на видео и выложены в интернет, посетил крупнейший областной центр Сибири — Омск, где продолжил свою нелегкую работу, но уже со школьниками. На встрече с омскими школьниками Владимир УСТЕНОВИК рассказал об особой миссии врача и спасателя, о том, что, если кто-то из ребят согласится стать доктором, он обязательно должен освоить современную медицину, получить специальность, а, возможно, и пройти дополнительное обучение по программе всемирной ассоциации врачей-спасателей. Что касается практических навыков, он посоветовал отдать предпочтение физподготовке, потому как здоровье можно укрепить лишь регулярно тренируясь, преодолевать боль, сохранять спокойствие и уверенность, находясь в экстремальной ситуации, и с честью выходить из нее. Кроме того, докторам стоит научиться добиваться своего с помощью правильного настроя и убеждений, а также не бояться трудностей, потому, что они делают человека сильнее.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Абросимов

В главных ролях
Эмилия СпивакЛия АхеджаковаСемен ЛебинЮлия ШубареваИрина Розанова
11.04.2022, 12:01

Фильм был показан на кинофестивале Кинотавр в Сочи. Очень интересный по содержанию и с хорошими актерами в главных ролях. Мне понравился. Думаю, что его стоит посмотреть. А вот мой отзыв про фильм Дорога к счастью 2009 года: На днях посмотрела фильм, который называется: дорога к счастью. Я не думала, что это будет так интересно. Хотя я не любитель мелодрам. С первых минут фильма я уже очень хотела узнать, чем закончится эта история.

7
05.08.2019, 22:06

Не скажу, что фильм мне очень понравился. Но есть в нем и свои плюсы и минусы. Начну с плюсов. Это актерский состав: Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Юрий Степанов и другие. А теперь подробнее. На первый взгляд фильм может показаться довольно стандартным. В начале фильма нам показывают старого героя войны - Юрия Антонова. Он встречает свою любовь - молодую девушку по имени Вера. Они познакомились в больнице, где у Веры был перелом ноги.

5
27.03.2020, 16:49

Хороший фильм. На реальных событиях После просмотра и прочтения книги, могу сказать, что фильм не передаёт всех эмоций и переживаний героев, и это можно понять, если прочитать книгу. Книга читается как детектив и имеет своих героев. Фильм в фильме имеет сюжет и финал. Мне фильм понравился. Актеры играли не плохо. Сюжет захватывает. Рекомендую этот фильм для семейного просмотра.

5
13.04.2014, 16:17

Фильм Дорогой мой человек - это история любви двух людей, которые встретились во время войны. Судьба свела их очень далеко друг от друга. Но они смогли увидеть свет и любовь, не потеряв надежду. Любовь в большом городе - 2011 Не буду рассказывать сюжет, просто посмотрите трейлер к фильму, и все сами поймете. Вы увидите любовь, дружбу, предательство, месть и другие не менее интересные вещи, как и положено в фильмах такого жанра. Посмотреть рекомендую всем, кто любит фильмы о войне.

5
20.04.2020, 06:02

С прекрасным и глубоким актерским составом. Фильм о любви, о настоящей любви, которая бывает раз в жизни. О том что любовь бывает разная. Бывает такая, что ее чувствуешь на расстоянии, но не знаешь что это твоя судьба. А бывает и такая любовь, когда она приходит к тебе, буквально через минуту после знакомства. Я как раз из второй категории. И этот фильм меня очень впечатлил. Но почему то больше всего он запомнился мне именно в исполнении Константина Хабенского.

5
17.01.2023, 16:29

Фильм о том, как много в жизни значит верность. Но что, если эта самая верность не приносит счастья, а только приносит боль и страдания. И главное в этом случае понять, что для тебя действительно важно. Так же, как понять, что действительно важно для человека, с которым ты рядом.

5
20.02.2021, 09:28

Сюжет-фильм повествует о жизни и любви двух людей. Это простой рабочий человек, который любит свою семью. И молодая девушка с трудной судьбой. Им предстоит столкнуться с многими трудностями, но они преодолеют их сообща. Фильм очень трогательный, местами тяжелый, но все равно красивый. Актеры сыграли на ура! Я в восторге! Режиссеру-Андрею Ростоцкому удалось передать всю суть этого фильма. Также мне понравилось музыкальное сопровождение, которое как нельзя кстати подходит фильму.

4
08.01.2018, 02:32

Если бы этот фильм был об интернете, это была бы история о том, как люди тратят на него всю свою жизнь Как вы думаете, чего мне больше всего не хватает в жизни? Вот сейчас, когда я пишу эти строки, я думаю, что мне не хватает воздуха. А до этого я думала о том, что не хватает денег и еды.

4
16.02.2021, 22:52

Это один из моих любимых фильмов. Не скажу, что я в него много вкладывала, просто он тронул меня. Сюжет прост - история о любви. Но его можно смотреть с разных сторон.

1
23.02.2017, 18:15

Про отношения в современном мире - это как в Зачарованных - любовь как лекарство от всего. Это, наверное, одна из самых востребованных тем в последние годы. Дорогой мой человек 2011 года - из разряда мелодрам, но эта не та, которую покажут на канале Россия 1. Фильм не для всех, а для любителей мелодрамы и хороших душевных отношений. Очень трогательный и душевный фильм. В нем показана жизнь главного героя, его чувства, его любовь и отношения с его возлюбленной.

0
Добавь свой комментарий!