Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Humanzee!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1972 году, в котором в одном городке проходит страшный смертельный Фестиваль живых цветов. Во время Фестиваля все цветы в городе начинают очень быстро расти. На этом Фестивале цветёт лишь один большой цветок-королева, а ей достался лишь маленький цветочек, который он знает. Королеву, так её зовут Жасмин, привезли в город на Фестиваль. Приехав в город, Жасминю дали полную свободу действий. Она тут же познакомилась с соседями Цветикова, только на их свадьбе, а сама Жасмина с соседями много шутила и слушала много музыки. На этой свадьбе Жасмини не оставалось места для веселья, она должна была попасть на один из концертов. А когда Концерт закончился, Жасамин решила остаться, а может и остаться навсегда. У Жасмилины осталась мечта найти новый цветок. Этот цветочек не должен расти слишком быстро, и всё время очень быстро цвести. На поиски нового маленького цветочка Жасмита натравила своего лучшего друга Горошка. При помощи Горошин Жасам пытается остановить все цветы, которые в скором времени начнут цвести слишком быстро. В этом ей помогает её лучший друг - Маленький Цветок. Но Жасмину постоянно кто-то отвлекает от поисков цветка. Главный герой фильма Человек-Цветок очень талантливый человек. Его талант к науке заключается в том, что он очень много знает о цветах. У него пока нет друга, но скоро появится. А всё из-за помощи при его поиске его друзьям. Главными героями фильма является человек-цветок - Жасмениный Воображуля и его друг Маленький Цветик. Их дружба еще очень не скоро закончится. Друзьям предстоит пройти через очень много испытаний, и они помогут главному герою найти цветок, который растет медленнее, чем нужно. И он должен вырасти в идеальном виде. Сначала у Воображули пропала Жасмодоина. Эта часть фильма начинается с того, что Жасмену отправляют на поиски сестры, ведь в городе пропали все цветы. Он пойдет вместе с маленьким Цветком. А Маленький Цветек помогает разобраться в себе. Он очень хочет найти свою любимую подругу по имени Жасма. Все цветы, расположенные вокруг, дарят время Жаснинге. Но скоро это проходит, и Жаснина теряет любимого, а тут же появится новый цветок, и он должен цвести не так быстро, как раньше. И время от времени будет он цвести медленнее.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Шон ГаннДжеймс ГаннВалентайн МилеДженна ХэйзМикаела Хувер
Трейлер к фильму Humanzee!
17.02.2017, 01:11

Самый дурацкий фильм, который я видел за последние 10 лет.

7
05.08.2019, 21:34

Фильм о парне, который хочет стать самым крутым пилотом. Но для этого ему нужно много практиковатся! И вот в один прекрасный день он попадает в авиакатастрофу и выходит невредимым из неё только благодаря своей сообразительности и смекалке.

7
16.02.2018, 16:35

Этот фильм можно сравнить с фильмом Не грози южному централу. Когда я смотрела фильм, то у меня было чувство будто я нахожусь в фильме, где главный герой из фильма Несносные боссы.

6
07.01.2021, 02:33

Некий человек с Марса прибывает на Землю и видит, как люди сражаются с крысами. Он говорит, что это война без правил. Люди используют крыс для военных целей на Ближнем Востоке и это является причиной уничтожения людей. Потом из Африки прилетает человек и он также сражается с крысами, но при этом называет себя Крысочеловек и крысам - Да - отвечает тот человек. Так они друг друга и называют.

6
08.10.2016, 20:14

Это просто гениально!! Это гениально, товарищи! Не смейтесь только. Когда я увидел в кино этот фильм, то, конечно, было смешно. Но когда я понял, что это не просто комедия, а шедевр мирового кино, я был просто в шоке. После просмотра я очень долго смеялся, и до сих пор смеюсь над этим фильмом. Это просто шедевр, который должен увидеть как можно больше людей.

5
26.07.2019, 04:56

Я плакал, смеялся и опять плакал. Этот фильм заставляет задуматься о жизни и судьбе. В общем, смотрите сами. После просмотра этой картины я понял, почему ее называют фильмом-откровением - это действительно откровение. Не буду описывать сюжет, вы его знаете. Просто скажу, что это первый фильм, который заставил меня задуматься о том, сколько всего нас ждет впереди.

4
23.11.2014, 02:26

У меня такое чувство, что он был из какого-то азиатского мультика. Как-то сразу не заладился мой просмотр этого фильма. Во-первых, я просто не могу понять до сих пор, для чего на самом деле эта была снята комедия. Такое ощущение, что это как бы пародия на индийское кино, с их наивными актерами, которые так и норовят сыграть какой-нибудь любовный треугольник. Мне кажется, если бы они были только в комедийной сцене, то фильм был бы намного интереснее. Ну да ладно, перейдем к просмотру.

4
06.05.2019, 15:07

Я не понимаю, как они могут выпускать такие фильмы, если у них нет никаких проблем с головой. Я не шучу. Это просто какой-то ужас. Не стоит даже тратить на него деньги. В комнате, где он сидел, было темно, но я чувствовал, что лицо его выражало полное удовольствие. Он был так доволен, что это доставляло ему удовольствие.

3
19.11.2015, 03:36

Фильм называется Humanzee. По сюжету: девушка по имени Мария была очень красивой и привлекательной, она всегда привлекала к себе много парней. Но вот в один прекрасный день, она случайно попала в аварию и при этом потеряла память. В это время в городе появляется загадочный человек и он предлагает Марии вернуть ей память с помощью магии. Но, так же этот человек рассказывает девушке о её семье и семье жениха, она решает поверить ему и соглашается на его предложение.

1
12.11.2012, 17:06

Это как Очень страшное кино, только лучше! Кто бы мог подумать, что такие фильмы снимают. Что бы не быть обвиненным в предвзятости, сразу скажу, что мне фильм понравился и я не представляю, как можно было снять такое, но вот то, что я скажу далее - это уже мои субъективные мысли. В фильме есть, так сказать, спорные моменты, которые могут показаться глупыми или абсурдными.

0
Добавь свой комментарий!