Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Third Rule Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
153 голос
Кинопоиск
6.417/10
169 голос

Третье правило

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой моряк пробирается через темный лабиринт на судне. Ни на что не надеясь, он идет по темным туннелям, пока не находит каюту, откуда раздаётся крик о помощи. Напуганный, он забирается в эту каюту и взбирается на вторую койку. В то время как жертва растет в страхе, пока жертва растет, он пытается решить, как поступить. Эта история о том, что, может быть, кому-то было бы лучше снаружи. За время, которое прокатило, произошло множество различных происшествий: загадочное судно, которое находится на рейде, кажется, иногда их даже видят в воде, странные звуки, таинственное покрывало, которое падает с неба.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Third RuleРежиссер: Aundre Johnson

В главных ролях
Энтони ХопкинсДжейсон БиггзДжоэль МурВалери ЭзлиннДжош Хатчерсон
Трейлер к фильму Третье правило
17.02.2022, 18:06

Это просто ужасно, и я бы никогда не подумал, что кто-либо мог снять такое. Если вы любите ужасы, то лучше закройте сайт. На самом деле, это был самый страшный фильм ужасов, который я когда-либо видел! Спасибо, мистер ДиКаприо! Но он все еще не собирается сниматься в Пятой части саги.

6
26.04.2018, 09:38

Это продолжение фильма Третье правило короля, который вышел в 2009 году и имел весьма хорошие оценки. По этому, я решила посмотреть, что же в нем будет нового. Сюжет тот же, но он стал еще более динамичным и напряженным. Все также главный герой борется с демонами, которые вселяются в людей и они начинают управлять ими. Главный герой - молодой священник, который начинает расследовать это дело.

6
16.01.2023, 09:14

Захватывающий, умный, захватывающий. Сюжетный поворот очень неожиданный. - А как насчет актеров? Они мне понравились! - Да, они молодцы. И концовка супер, как и весь фильм. Но все равно, в нем нет чего-то такого, что привлекло меня в первый раз. Я помню, как смотрел это кино подростком, было здорово, сейчас даже не помню, о чем оно.

6
24.11.2012, 10:42

Снято плохо. Но актеры играют хорошо. У тебя есть 5 секунд, чтобы узнать, кто это сказал. А потом он спрашивает: Кто-нибудь еще знает? — и все мы начинаем улыбаться во весь рот. Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, - говорит один мой друг. – Это одно из тех человеческих качеств, которые можно считать талантом. Они будут знать тебя, узнав, через пять секунд, так или иначе.

4
29.09.2020, 16:35

Если вы не видели первый фильм, вы смотрели его на иностранном языке! Перевод фильма есть на русском языке, но он настолько ужасен, что я до сих пор уверен что мой английский хуже. При этом на английском все звучит более красочно. Я думаю, это связано с тем, что американский народ более склонен к театральности, чем русский. Но в русском фильме тоже есть театральность, просто она менее заметна.

4
23.02.2014, 12:45

Фильм снят по произведению Пелевина Омон Ра. Он его написал для собственного понимания вселенной, как вы понимаете. Поэтому мне было интересно его понять, а не просто посмотреть. И там есть много отсылок к Пелевину. Я даже сам не ожидал, что он так талантливо экранизирован. - Ну, я думаю, что Пелевин знал, что снимал. В общем, это такой Пелевин с киношным уклоном.

4
28.05.2013, 18:34

Я очень люблю комедии, всегда жду премьеры нового фильма с радостью и надеждой. Так вот, на этот раз ожидания мои оправдались. К сожалению, я не могу сказать, что этот фильм - комедия. Это скорее фильм-катастрофа, но по-своему трагичная (я бы сказала). Если Вы любите такие фильмы, то обязательно посмотрите! Сюжет: Сюжет очень простой, но в то же время интересный. В центре событий - обычная семья, которая попала в аварию и с которой, как оказалось, произошли изменения в жизни.

2
24.08.2020, 07:48

Не то, чтобы хороший, но на один раз сойдет. Не то, чтобы плохой, но он явно неудачный. В общем, это не самый лучший фильм. Он просто странный. И не стоит тратить время. Я его даже смотреть не хочу. Еще я читал эту рецензию, когда смотрел фильм, поэтому у меня сложилось определенное мнение.

1
26.10.2020, 16:30

Фильм снят по роману Джеймса Эллроя. Роман написан в стиле приключенческой прозы. Если кто-то смотрел фильм Индиана Джонс и последний крестовый поход - тот поймет этот стиль. По сюжету нам показывают как в Америке времен гражданской войны, молодой юрист по имени Генри Крамп пытается спасти свой город от нашествия монстров (как обычно в фильмах ужасов). И попутно ищет свою пропавшую невесту, которая оказалась одной из них. Снято это все в духе фильмов ужасов 90-х годов 20-го века.

0
10.09.2020, 06:07

Фильм для тех, кто любит поразмышлять и подумать. Как в любой хорошей картине можно найти ляпы и нелепости, но не будем о них пока говорить. По сюжету, трое главных героев, которые по своему характеру не похожи друг на друга: один - упертый и прямолинейный, вторая - хитрая, а третий вообще не понятно кто. Но их объединяет одно - они все очень одиноки. У всех героев есть одна общая цель: разгадать тайну одного пропавшего мальчика, которого они ищут давно.

0
Добавь свой комментарий!