Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Players

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 2001 году. Бизнесмен и отец троих детей, занятый на работе, встречает свою подругу детства, с которой не общался много лет. Он планирует провести выходные со своей матерью на курорте, но его мама, которая так рада видеть своего бывшего друга, уезжает из города. Подруга провожает отца в аэропорт и отправляется на курорт, где знакомится с попутчиками. Перед отлетом туда же, ей звонит друг, с которым она давно не общалась. Девушка одновременно влюбляется в одну из попутчиц, но она находится в тюрьме и не может встретиться с ним. А на следующий день, когда отец возвращается с отдыха, он узнает, что его бывшая подруга погибла в автокатастрофе. Корбан купил особняк с привидениями в детстве и свято верит, что с привидением может общаться только он один, потому что никто не может видеть его через много лет, ни родители, ни дети. Но когда он выходит из дома, чтобы задать овцу в качестве домашнего задания, он видит призрак собственной матери, которая тут же исчезает. Все это необъяснимые на первый взгляд события, заставляют Корбана понять, что он живет не один. К тому же он убеждается, что призрак его матери приглашает в гости его друзей. Для него наступает момент истины, и он понимает, что привидение один из его коллег и один из одноклассников его детства. По настоянию начальника штата, эксцентричного адвоката Харрисона, сразу после окончания колледжа, 16-летняя Дженнифер Гарнер (Ингрид Бергман) заменяет на судебном процессе свою подругу Аннели, обвиняемую в жестоком убийстве. Дженнифер симпатизирует Аннели и доставляет ей много неприятностей, но в то же время ее это раздражает. Вскоре также неожиданно для себя, Дженнифер обнаруживает, что и сам Харрисон является призраком, живущим в доме своего умершего друга. Жизнь в семье южанина Сэма Миллера, его жены Сары и двух дочерей Лизы и Энни полностью изменяется, когда в дом начинают приходить видения и овладевать их разумом. Вскоре выясняется, что призраки-близнецы "Ханна" и "Анна" — это реальные люди, которым грозит суровое наказание за то, что они совершают ошибки.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jason Woliner

В главных ролях
Мэтт УолшЙен РобертсДжун РафаэльДаниэль ШнайдерJames Pumphrey
24.03.2022, 17:50

Это фильм о том, как можно снять комедию с помощью обычного телевизора. И не важно какой там у вас бюджет, какая была идея и какие звезды в вашей актерской труппе. В этом фильме вы увидите, как обычный телеканал стал главной площадкой комедии. Я всегда хотел научиться снимать, так как это сделали они, и, если честно, даже не знаю, почему до сих пор этого не сделал.

6
05.07.2016, 02:50

Фильм я посмотрела совсем недавно. Сразу могу сказать, что фильм про футбол в целом, а не про футболистов. Комедии здесь вообще нет. Фильм снят, как драма, где есть и дружба и предательство и любовь. Есть сцена - где в жизни и на тренировке. Но в фильме это все показано весьма завуалированно. Если бы это был просто фильм про спорт, было бы больше моментов с футболом. А так, все как-то скомкано.

5
28.08.2012, 09:16

Отличный фильм! Всем советую посмотреть! Убойный юмор, шикарные декорации, отличный актерский состав! И еще все актеры милые и обаятельные! В общем, всем советую, не пожалеете! P.S. Это было мое любимое блюдо - рыба с картошкой в духовке. Но для рецепта я использовала картошку, которая по консистенции напоминала желе. Не знаю в чем причина, но вкус и запах меня не сильно впечатлили.

3
10.07.2021, 11:39

Смотрели на выходных этот фильм. В кино. Я не ожидал такого, но фильм нам понравился. Про то, как один режиссер и сценарист решил снять фильм о футболе и на примере разных историй показать насколько сильно играет футбол. Вот так просто взять, и показать, что такое футбол, как игра и какие в ней правила. Это очень просто и одновременно сложно. Ведь все, или почти все, знают, что за футболом стоит целая история.

2
06.12.2017, 15:42

Мне очень нравятся Игры престолов. Поэтому, когда я услышала название фильма Игроки, то не смогла пройти мимо него. Игра Престолов мне уже настолько приелась, что я не смогла досмотреть его до конца, поэтому мой выбор был очевиден и я, не долго думая, начала смотреть Игроков. Сюжет фильма повествует о группе неудачников, которые работают в самом отстойном месте на свете: клубе Плейс.

2
17.07.2018, 05:29

1.Сюжет Фильм Players - это комедия об отношениях между людьми, о семье и семейных ценностях. Главный герой, мужчина, женат на девушке и у них есть двое детей. Однажды он уезжает на свою работу в другой город, где знакомится с девушкой-проституткой, и в итоге они влюбляются друг в друга. После долгого романа они решают жить вместе, но их отношения в семье начинают портиться. 2.Актёрская игра Актёры в этом фильме играют хорошо и качественно.

1
27.01.2022, 12:04

Этот фильм не новинка, но я решила посмотреть его. Так как он был в рейтинге на 8 месте, я решила, что можно посмотреть. Сюжет конечно с изюминкой! Но если вы любите кино с юмором, то можно смело смотреть эту комедию! Мне лично было смешно. Я даже смеялась, это редко со мной бывает. Актеры играли очень хорошо, особенно мне понравилась главная красотка этого фильма!!! Вот моя оценка фильма Players: 5 из 5.

0
02.04.2019, 07:47

Смотрел год назад, фильм просто офигенный, особенно для тех, кто хочет отвлечься и просто весело провести время! Рекомендую.

0
07.12.2013, 08:08

Как я уже сказал фильм-комедийная драма с интересным сюжетом. Фильм снят в стиле комедийного боевика. Это история про двух братьев, и их похождениях, что им приходится пережить на своем пути. Один из них полицейский, а второй-его лучший друг. Оба брата не плохие ребята, да вот беда они братья, но как мы видим очень разные по характеру. Все приключения начинаются с того, что этот самый друг его брата стал полицейским, и он вынужден работать под прикрытием. Да к тому же они стали напарниками.

0
06.11.2022, 03:27

Это было одно из лучших развлечений, которое я когда-либо смотрел. Даже не знаю, почему он получил такие низкие рейтинги. Я никогда не был так счастлив. Я посмотрел в зеркало на свое испуганное отражение. С днем Рождения, мистер Картер, — пробормотал я. Когда я впервые почувствовал, как мой живот начало распирать, я понял, что надо мной нависла угроза стать отцом. Она должна была вот-вот прибыть.

0
Добавь свой комментарий!