Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
8
2
IMDB
3.9/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Веникс. Половые щетки

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Лирическая комедия о бедном парижском художнике, который в результате аферы с половыми щетками и обнаженной натурой неожиданно становится миллионером и женится на своей бывшей возлюбленной. Пьер Карден, фотограф Пьер Карден Так получилось, что в сети я наткнулась на субкультуру гениальных халтурщиков, которые занимаются дизайном и пытаются получать достаточно серьезные деньги. Сама я к ним не отношусь, но несколько моих френдов любят их почитать. Большинство, как водится, идет по принципу "куда кривая вывезет", и образование дизайнеров у них оканчивается одним средним образованием и каким-нибудь творческим вузом, а некоторые, как я, на всю жизнь остаются такими же придурками, которые могут придумать что-нибудь раз в двадцать лет и продать за бешеные деньги в какой-нибудь дизайнерский бутик, а потом пойти работать уборщицей на полставки. Мне иногда интересно посмотреть, как такая бездарная мамзель умудряется выглядеть хорошо. Но, как вы понимаете, у меня таких мудаков в друзьях нет, потому что я сама таких вычислю в первые два-три дня знакомства и пусть они меня боятся. Это фотки безобразных людей, которые не умеют ни фотографироваться, ни одеваться. Конечно, фотошоп и стилизация иногда выручают, но я не очень люблю внешние эффекты. Если кому интересно, можете посмотреть, что у меня в друзьями, я дам ссылку на профиль. Если кто-то захочет стать моим другом, можно написать мне в личку, я вас занесу в список и вы сможете читать мои посты.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Василев

В главных ролях
Евгений РедькоОльга ЖулинаСветлана НемоляеваАлександр ЛазаревЕкатерина Дурова
08.05.2020, 14:02

Сюжет: Девочка, живущая на севере, встречает на улице красивого мальчика и они в тайне от родителей занимаются лесбийской любовью. Но когда их родители узнали,что происходит в их квартире,было уже поздно - любовь случилась. Плюсы фильма: 1) Фильм снят очень качественно. 2) На протяжении всего фильма не было скучно.

7
09.03.2022, 05:28

Я считаю, что это кино не для детей и не для подростков от 13+. Это кино для взрослых, по-моему. Даже те, кто смотрел в детстве фильм Веникс - не поймут и половины смысла этого фильма. А фильм довольно таки длинный, аж 2 часа. И смотреть этот фильм советую только взрослым, которые любят задуматься, посмотреть с другой стороны на ту или иную проблему. Мне больше всего в этом фильме понравилась музыка, она просто великолепна.

6
24.08.2020, 16:34

Это - отличная комедия, которую я рекомендую посмотреть всем, кто скучает по 90-м. После того, как я просмотрел фильм ещё раз и сравнил его с рецензией, я понял, что мой отец не ошибался - это действительно отличная комедия. Теперь я хочу её пересмотреть. Я не знаю, почему фильм называется Веникс, потому что он полностью выдуман, но я понимаю, что это - лучший фильм про жизнь. У него есть душа.

5
18.04.2019, 14:52

Это настолько плохо, что даже хорошо! — Как думаете, можно ли создать искусственный интеллект, так похожий на человеческий? — Почему бы нет! Ведь даже на собаку можно очень сильно походить. В фильме Матрица есть отличный момент, когда Нео спрашивает у Морфеуса: А этот ваш брат Морфеус как выглядит? Морфеус отвечает: Его лицо выглядит совершенно как твоё.

4
17.11.2017, 13:01

Отличная комедийная драма с суперзвездами. Один из моих любимых фильмов детства, который я пересматривал множество раз. В реальности: Комедия, снятая в 1991 году. В ней снимались Стив Мартин, Элизабет Шу, Стивен Болдуин и многие другие. Я смотрел его бесчисленное количество раз. Если вам нравится этот фильм, то, скорее всего, он понравится и мне. Это классика.

4
14.02.2017, 12:07

Ну, этот фильм явно не для детей, они его, скорее всего, не поймут. Однако он точно не предназначен для тех, кто хочет уйти от просмотра настоящих проблем. Это я после просмотра фильма заметил. А проблем там хватало. И это я после того, как его посмотрел, подумал: Как я мог быть настолько глуп, что не догадался об этом раньше? Если в фильме нет какой-либо тайны или загадки, то это плохой фильм.

3
24.01.2016, 22:04

У меня есть несколько друзей, которые не смотрят фильмы и не посещают кинотеатры, но они все равно знают, что такое Веникс и для чего он нужен.

2
20.01.2014, 14:50

Они были клёвыми и необычными. С такой штукой можно было ходить по городу весь день и никого не бояться. При том, что там были ещё большие и толстые, которые мы носили на шее, как бусы. Но с ними было очень долго. Я думал, что дети приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми. Ведь так? Но дети несчастливы.

2
16.11.2020, 05:29

Сюжет: После того, как в городе произошло крупное отключение электричества, в местном универмаге была проведена ревизия на предмет исправности электрических щеток. Во время осмотра обнаружен труп. Расследование обстоятельств дела привело к неожиданным результатам - из числа сотрудников супермаркета были выбраны шесть человек, которые под видом покупателей пробрались в подвал универмага и совершили диверсию. А на самом деле все они - агенты ФБР, действующие под прикрытием в интересах ЦРУ.

1
13.05.2018, 08:59

Это было похоже на сцену из фильма ужасов. Было сложно поверить, что это происходит в реальной жизни, настолько невероятным выглядело происходящее. Я чувствовал себя как в фильме Я только что из больницы. У меня был самый длинный день и самая длинная ночь в моей жизни. В конце фильма герои оказываются в темноте и слышат, как все, кто пришел к ним на помощь, тоже смотрят это кино.

0
Добавь свой комментарий!