Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Somos lo que hay Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4807 голос
Кинопоиск
4.623/10
635 голос

Мы то, что мы есть

Страна: Мексика
Премьера фильма: 15 марта 2010 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Голод — не тетка? Как бы не так! Семья юного Альфредо голодает, потому как главный добытчик, отец семейства, неожиданно скончался. И на мальчишку сваливается забота о «Вилли». Пока отец не вернется, он будет жить с ним. Кончив писать, Берроуз задумывается, что же делать дальше. Но ведь когда-то он уже пытался излагать свои мысли в романе. И каждый раз они приходили в голову не с той стороны. А ведь там, в будущем, и сюжет-то совсем другой. Только сюжет иной, совершенно иной! Что же, по-новому начать? Проще изменить сюжет, чем самому изменить подход к своей работе. Надо просто взять и начать. Но как начать? Поначалу все шло гладко, и Альфред не находил ни минуты покоя, а когда его наконец выпустили из заведения для умалишенных, особенно не раздумывал, куда податься. […] Но потом, во время прогулок по Парижу, мысль о том, что он — «Виллем» — человек из будущего, закралась в голову. Сначала Альфред думал, что это просто очередная фантазия. Однако, взяв в руки первое письмо, он убедился, что «Веллем» написал его не во сне, а наяву. В то время Берроузу, как и многим «битникам», свойственна была исключительная общительность. Он обменивался рукопожатиями, целовался, часами рассказывал о своей работе и предметах своей страсти. Для него не существовало никаких уз между им и другими людьми; он дружил даже с самыми угрюмыми типами. Он знал о них все, кроме того, что они мыслят. Его привязанности были неразделимы. На всю жизнь. […] Он любил совершать дальние вояжи. Берни записал в дневник, что в 1939 году его не покидало ощущение, что мир еще узнает о нем, что его книги еще наделают шума. «Я — Виллем, — записывал он в дневнике, – и теперь я хочу стать знаменитым». Почему писатель выбрал своим будущим героем человека, называющего себя Виллемом? Наверное, потому, что Берроуза давно занимало чувство несхожести между культурами и так называемыми «взглядами на жизнь».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Somos lo que hayРежиссер: Хорхе Мишель Грау

В главных ролях
Адриан АгиррMiriam BalderasFrancisco BarreiroКармен БеатоАлан Чавез
20.11.2016, 06:31

Зашла на днях в киношку, за компанию с мужем и ребенком, решила сходить на Мы. Как обычно я люблю ужастики, но в этот раз мне не понравилось. Начну с того, что сюжет довольно прост. В этом фильме нет каких-то неожиданных поворотов, да и сам фильм на один раз. Что касается актеров, то я не заметила ни одной интересной личности. Все актеры какие-то одинаковые и не яркие. Сценарий, можно сказать, обычный. Хотя по ходу фильма, так и не понимаешь, кто же это такой странный, непонятный и непонятный.

7
24.05.2017, 00:20

Это очень хороший фильм, после которого хочется искренне улыбаться. Он заставляет задуматься о том, что ты являешься частью большого организма под названием Человечество. И если что-то пойдет не так, то ты будешь виноват в этом. И это все, конечно же, правда. Но больше всего поражает то, сколько в нем искренности.

7
14.04.2021, 17:53

Этот фильм очень точно показывает, что будет, если каждый из нас потеряет свой уникальный код, свой геном. При этом он показывает это, не в виде страшилки и не в виде рассказа о некой ужасной судьбе, которая может произойти с человеком, а в виде вполне реальной возможности.

5
10.07.2015, 05:42

Обалденный фильм! Мне очень понравился! Отличный фильм) мне понравился!) все очень просто и понятно. О жизни, о том, как сложно порой найти свой путь, понять самого себя. Как люди разные и что нужно просто идти вперед, не оглядываясь назад.

5
02.10.2020, 18:39

Начала смотреть когда увидела трейлер к фильму Мы то, что мы едим. Фильм мне понравился. После просмотра я стала внимательно относится к тому, что ем в этот день и стараюсь покупать только здоровую пищу. А про себя я скажу, что в целом я довольна фильмом. В фильме показана ужасная реальность современного общества: мы являемся заложниками наших собственных привычек жить, которые приводят к смертям и катастрофам. Фильм очень реалистичный и жизненный.

3
14.10.2021, 21:54

Этот фильм не для всех. В нем много насилия, крови, сцен издевательств и т.д.. Этот фильм понравится не всем, кому-то он покажется скучным и неинтересным. Но я не могу сказать, что он плохой, потому что сам фильм интересный, а так как я его посмотрела, то думаю, вы его оцените. Сюжет этого фильма такой: Девушка, не имеющая никаких положительных качеств, кроме внешности, начинает встречаться с одним из самых популярных парней школы.

3
24.11.2013, 21:09

Не могу сказать, что фильм мне безумно понравился. Ну да, неплохой он, да, в какой-то степени интересный. Но он не запоминается. И это обидно. Сюжет у фильма прост. Есть две семьи, которые постоянно ссорятся. И есть мальчик с родителями, который живет один. Однажды к нему приходит странный человек, который называет себя отцом мальчика, и забирает его в неизвестном направлении.

3
19.11.2020, 23:42

Если вам нечего делать вечером, посмотрите новый фильм ужасов, который так и называется: Мы то, что мы едим . Мой муж утром встал, открыл холодильник, достал яйца, приготовил глазунью. И все бы хорошо, только он их положил на сковородку без подсочки! А я каждое утро, чтобы не забыть, проверяю, подсохли или нет.

2
22.03.2014, 08:28

Не могу сказать, что фильм прям ужасный. Но он заставляет понервничать. И не зря все-таки его так сильно обсуждали. Сюжет фильма построен на жизни главного героя, который стал свидетелем одного из самых ужасных событий 20 века - аварии на химическом заводе. Главные герои фильма - это пожарные, которые должны потушить пожар на этом самом заводе. Так как пожар очень быстро распространялся, они не успевали тушить его.

1
27.07.2022, 15:33

Мы то, что нас окружает. Не знаю, кто сказал эту фразу, и кто это так сказал, но полностью согласен с этим высказыванием. То, что есть мы (люди) и есть наш мир (окружение), то чем наполнен каждый момент нашей жизни.

1
Добавь свой комментарий!