Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sharktopus Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
6948 голос
Кинопоиск
2.805/10
1108 голос

Акулосьминог (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 2010
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Акулосьминог - новое оружие вооружённых сил США - чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя “S-11” – прекрасный пуленепробиваемый пловец, про которого в СМИ уже было сказано и написано много всего. По мнению военных, появление на поле боя такого робота позволит решить множество традиционных задач – буксировка, высадка десанта, взятие вражеских позиций.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SharktopusРежиссер: Деклан О’Брайэн

В главных ролях
Лив БогнЭктор ХименесСара Малакул ЛэйнКерем БюрсинЭрик Робертс
26.08.2020, 20:39

У этого фильма есть очень важная составляющая – там нет главного героя. Все герои показаны так, как будто они живут во всем мире сразу. И когда ты осознаешь этот факт, то понимаешь, что мир, о котором нам рассказывают, действительно существует. А в этом мире все происходит одновременно. И ты видишь его таким, какой он есть, а не таким, каким его хотят показать. Ты становишься частью этого мира. Это тот момент, когда ты говоришь Вау!.

7
15.03.2013, 20:19

Смотрел этот фильм в кинотеатре на большом экране. Фильм очень сильный, особенно после 3 часов просмотра. У меня были сомнения по поводу качества съемки, как оказалось зря, все в порядке, даже на самых высоких тонах, на мой взгляд. После фильма не было чувства пустоты, как это иногда бывает после просмотра плохих фильмов. В этом фильме я узнал много нового и интересного о рыбах, которые обитают в нашем океане и о самой акуле.

7
13.08.2019, 15:28

В фильме нет ни одного кадра с рыбой. И это прекрасно! P.S. Не могу не добавить, что и название фильма как нельзя лучше отражает его смысл - фильм об акуле-убийце, которая охотилась именно за этим самым акулой. Prosims: Этот фильм заставил вспомнить о многих вещах из своей жизни и научил, как важно не терять присутствие духа тогда, когда кажется, что всё потеряно. Очень советую посмотреть.

7
22.10.2013, 15:25

Это фильм ужасов, а не комедия! Это НЕ фильм-катастрофа, это НЕ фильм про зомби и НЕ зомби-фильм, это не фильм-детектив и не фильм-триллер. ЭТО фильм про акул и людей! Как-то мой дядя смотрел этот фильм и сказал, что это лучший фильм про акул за последние лет 10-15, и что он будет пересматривать его снова и снова! Вот так-то! Я посмотрел его в кинотеатре, очень понравилось.

7
10.03.2015, 20:10

Этот фильм, я считаю, один из лучших фильмов 2010 года. В центре фильма находится женщина, чья жизнь и судьба сильно отличается от судьбы всех женщин планеты. Она в детстве была похищена акулой, которая потом стала ее другом. Женщина с детства мечтала стать аниматором и это было ее желанием, а не прихотью. Так и случилось, но у нее есть одно условие, что она будет аниматором для акул. И вот, она попала в аварию, в результате которой стала аниматором.

5
13.04.2020, 15:42

Не могу сказать, что этот фильм мне понравился, мне вообще не нравятся ужастики с зомби, но я решил его посмотреть, потому что он был заявлен как кино про акул и мутантов. Я думаю, что в фильме Акулосьминоге это все же было так. В фильме есть очень много моментов, где мы можем наблюдать зомби-зомби, зомби-мутантов, зомби-людей. Есть моменты, где человек превращается в зомби. Но в целом, фильм неплохой. Мне понравилось то, что я увидел в фильме: он полон ужасов, которые происходят под водой.

4
23.02.2018, 13:09

Мне понравилось, рекомендую! Очень хорошо снято и очень хорошо сыграно, особенно на контрастах - сначала кошмарные злодеи, потом хорошие люди, которые, как потом оказалось, тоже злодеи. Но их не показывают в фильме, потому что им было бы тяжело играть хороших людей. Снято очень красиво, красиво местами и очень реалистично. Вообще, я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях и этот фильм не исключение.

4
12.10.2018, 11:55

Посмотрел. Не понимаю, зачем было делать такую концовку? После этого фильма, как будто с другим человеком пообщался. Я даже плакал, прям по-настоящему. Жаль что после фильма все же хочется еще пересмотреть его и узнать, чем же все-таки он закончится. Вот если бы в конце сделали бы так, чтобы фильм заканчивался бы не так грустно и немного весело, было бы супер! Но нет, конец печальный.

3
14.12.2012, 22:23

Акулосьминог ТВ я смотрела на большом экране, в кинотеатре. Фильм не новый, а его название уже говорит за себя, что это ремейк и если не самый, то явно один из лучших в жанре научной фантастики. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне по имени Джо, который после неудачного приземления на планете, решает отправиться на поиски своего брата-близнеца, которого он покинул после того, как узнал о своей истинной сущности - летучей мыши.

3
16.02.2017, 22:30

Вот такая заставка у мультфильма: Фильм понравился. Не знаю, может он даже для самых маленьких, но мне было интересно смотреть. Сюжет не замысловатый, но при этом довольно интересный. Смотреть можно хоть с малышами, хоть с взрослыми. Мне кажется, что для взрослых будет даже очень интересно узнать, что же происходит в жизни этих рыбок. Может кто-то вспомнит свои прошлые неудачные отношения, а может и просто задумается о чем-то. В общем, для меня это фильм-размышление.

0
Добавь свой комментарий!