Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I giorni contati Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
427 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Отсчёт дней

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 марта 1963 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинаетсяДействие фильма начинается в 1919 году, в Италии. Молодая пара Эдуардо и Франческа проводят медовый месяц на острове Искья. Однако романтическое путешествие омрачено появлением в их жизни маленького черного котёнка. Каждый день они видят его трупик, превратившийся в кровавое месиво, и понимают, что не только не способны излечить безответную любовь, но даже... Книга известного отечественного литературоведа и переводчика Сергея Николаевича Есинова посвящена жизни и творчеству замечательного русского поэта, советского и российского критика, прозаика, эссеиста и переводчика, лауреата Ленинской премии Николая Михайловича Рубцова,... На долю главного героя — простого российского парня, потерявшего на войне жену, родную сестру и мать, — выпадает очень непростая задача: восстанавливая справедливость, он сближается с оппозиционным профсоюзным лидером С.Д. Грибковым, бывшим.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I giorni contatiРежиссер: Элио Петри

В главных ролях
Сальво РандонеФранко СпортеллиВитторио КаприолиРеджина БьянкиПаоло Феррари
Трейлер к фильму Отсчёт дней
09.07.2018, 12:28

1. Я не знала о существовании этой картины, пока случайно не увидела её в списке на одном из сайтов. Фильм интересный, но почему об этом фильме так мало сказано на сайтах? 2. Посмотрела я его только вчера, фильм мне очень понравился. Как и любая картина про любовь - это фильм о любви молодой девушки и мужчины в возрасте, и как мне кажется, у них есть шанс быть вместе, если девушка сделает правильный выбор.

7
01.03.2019, 16:51

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть десятки раз и он не надоест мне никогда. Вы можете быть в восторге от того, что происходит в начале, и в итоге не понять что к чему. А можете получить удовольствие от концовки. Но в любом случае, я абсолютно точно рекомендую этот фильм всем, кто любит хорошие фильмы с хорошим сюжетом, хорошим сценарием и хорошей игрой актеров.

7
18.02.2018, 19:58

Кино о жизни людей, которые жили в непростое время. В годы Второй мировой войны было очень трудно. И людям приходилось выживать в любых условиях. Фильм с самого начала завораживает и погружает в сюжет. Здесь показана жизнь в годы войны. Как люди были готовы пожертвовать всем. На что они готовы пойти, чтобы выжить. Ведь для того времени это было очень трудно и не каждый мог выжить. Так же здесь показана борьба людей между собой, как они готовы бороться друг за друга.

6
07.09.2021, 21:52

Нет смысла смотреть этот фильм - и это очень хорошо. Я считаю, что в фильме нет ни сюжета, ни сценария. Это просто набор фотографий, сделанных в течение месяца. Кто снимает эту ерунду? Я работаю на телевидении и люблю кино, поэтому мне и больно смотреть на то, как некоторые люди позволяют Голливуду использовать себя в своих целях. Эта картина - для тех, кто знает, что такое быть человеком.

5
25.10.2020, 07:50

Все, на что мы надеялись, — это то, что он заставит нас смеяться. Это не сработало. Все, на что он способен, — заставить нас плакать. И это лучше. Как ты понимаешь, я смотрела его два раза.

4
10.06.2015, 21:18

Это очень грустный и трогательный фильм. В этом фильме в конце, в сцене после титров, очень хорошо показана жизнь без любви. И когда в жизни у кого-то наступает момент, когда не хочется жить, то он может спастись только этой песней. Этот фильм стал хитом в России, и я как-то случайно увидел его в интернете, скачал, посмотрел, и мне показалось, что я не могу понять, что мне так понравилось. Что меня зацепило в этом фильме? Сюжет? Да, интересный.

4
26.05.2022, 19:50

Когда-то я смотрела этот фильм, но я не читала книгу, по которой он снят. Книга меня просто очаровала! Книга, скорее, для взрослых, так как и в фильм достаточно много откровенных сцен.

2
26.04.2014, 09:05

Я посмотрела Отсчет дней и он мне очень понравился. Он о судьбе двух девушек, которые не хотят быть вместе, но вынуждены провести вместе всю жизнь вопреки своим желаниям. Фильм повествует о любви, предательстве и надежде. Если честно, то история показалась мне очень трогательной. Мне хотелось встать из-за стола и заплакать (что я и сделала). По сюжету. Главная роль здесь у молодой актрисы Джулии Робертс, которая играет молодую девушку по имени Грейс.

2
07.11.2017, 18:39

Отличный фильм, всем смотреть! История о том, как тяжело дается взросление. Когда я впервые увидел Отсчет дней, я сразу понял, что это лучшая вещь, которую я когда-либо видел. Это очень смешная картина, которая рассказывает трогательную историю жизни, любви и горя. И эта история разворачивается на фоне того, как американцы заселяют новый жилой комплекс.

2
06.10.2019, 07:05

Очень красивый фильм, показывающий историю любви и страданий. А еще он очень красиво снят Я думала, что люди не могут так сильно по настоящему любить друг друга, ведь когда любишь, это же на всю жизнь! Когда любишь человека, ты его принимаешь таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами. Но я ошибалась. Любовь-это болезнь, от которой нет лекарства, только один шанс на миллион.

0
Добавь свой комментарий!