Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luz do Sol Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Солнечный свет

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1934 году в Бразилии. Ученый по имени Жуан Гарсиа, посещает современную лабораторию и узнает, что будет лишено света в городе Сан-Паулу, если он не будет построен. Он берет дело в свои руки и берется за воплощение своей мечты в реальность. Режиссер рассказывает о враче, который берет на себя труд по строительству города. В центре повествования находится пара, Антонио и Аурелия. Знакомство влюбленных состоялось случайно. Их "засосало" друг в друге. Но что же ждет эти отношения? Как будет складываться их жизнь? Исследуя различные аспекты их отношений, зритель увидит, что каждый человек видит мир по-своему. Антонио, герой этого фильма, живет обычной жизнью, которая крайне редко бывает счастливой и насыщенной. Аурелии, напротив, нужна деятельность, которой она себя не находит. Постоянная борьба. Они живут в разных мирах, только внешне похожих. Люди любят создавать мифы о настоящей любви, но все это проходит. Просто наступит время, когда страсть отступает и медленно гаснет, как костёр от ветра. В фильме Солнечный Свет представлены следующие актёры: Музыку к фильму написал Лауру Моретти Исполнительный продюсер: Персоо Луис Антонио Продолжительность фильма составляет 120 минут.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Luz do SolРежиссер: Фабио Жункейра

В главных ролях
Luma CostaПалома ДуартеPetronio GontijoГуга КоэльоПатрисия Франса
14.09.2016, 19:49

Отличный фильм, как раз для тех, кто хочет просто посмотреть что то легкое и приятное, по мне так лучший фильм в этом жанре. В фильме нет ни капли драмы или трагизма, и при этом, в нем есть все: любовь, предательство, прощение, вера, надежда, отчаяние, и всё это на фоне прекрасного солнечного света.

7
18.05.2019, 21:02

Мне очень понравилась игра главных актёров. Натали Портман великолепно сыграла роль матери и по-настоящему страдала. В то время как другие роли не удались, к сожалению. Фильм - это что-то вроде драмы, где главной была проблема, а не любовь. Так как главная тема фильма - проблема отцов и детей. А здесь в центре внимания проблемы родителей и детей. Но я бы сказала, что это более глубокая проблема.

7
12.04.2014, 07:57

Как точно показаны взаимоотношения родителей и детей и как верно подмечены проблемы подростков. Когда я плакал - не из-за хеппи-энда, а из-за понимания, как мало мы в жизни делаем для близких нам людей. .

7
22.04.2013, 15:15

Фильм начинается с того, что главный герой - молодой парень, в него влюблена девушка. Он не может ответить на её чувства и они расстаются, но он не забывает её, а продолжает общаться с ней через соц сети в интернете. Через некоторое время они встречаются на улице, она оказывается соседкой и как бы случайно рассказывает ему о том, что она беременна, а отец ребёнка - другой парень. Затем она просит его помочь ей с отцом, потому что не хочет обращаться в суд.

6
27.10.2020, 16:11

Это одна из тех редких картин, которые действительно имеют смысл. И он вполне может быть в том, что каждый находится в определенной точке времени и переживает что-то похожее. Хотя некоторые моменты все равно немного странные.

5
27.05.2020, 10:49

Фильм Солнечный свет рассказывает историю семьи после войны, но с одним интересным дополнением в виде ребенка-аутиста. Это тот случай, когда ребенок-аутист - это лишь фоновая история для сюжета и не более того. В семье происходят какие-то события - война, развод родителей, переезд родителей ребенка в другой город и т.д. События, которые не влияют на жизнь ребенка и о которых мы знаем из фильма.

4
05.04.2015, 03:12

Спойлер!!! Это фильм для тех, кто уже в возрасте, он о дружбе, любви и жизни. В жизни мы часто видим больше, чем хотим, но не хотим показывать другим, поэтому часто прячем свои чувства. Но жизнь не сказка, и всё тайное когда-либо становится явным. Многие моменты в фильме напоминают мне о моей матери, и я начинаю смотреть на свою жизнь по-другому. Я думаю, они заслуживают Оскара.

2
01.02.2013, 18:48

Я плакал (на самом деле нет). От смеха. Над сценой как девушка едет на велосипеде и не видит, что парень на дороге упал. Она начинает объезжать его и попадает в аварию. И после этого: - Теперь я знаю, почему все девушки слепые! - Когда я увидел эту сцену, то заплакал просто, хотя и не я автор. В этот момент на экране играла тема из фильма, которую я раньше никогда не слышал.

1
02.02.2016, 13:43

Сюжет, кто снимался и т.д. В детстве мы с дедушкой часто ходили на киносеансы. Не знаю по каким причинам, но ему всегда нравился фильм Один дома. Возможно он там находил для себя что-то новое. Фильм в его исполнении мне понравился. Сейчас я бы наверно не стала смотреть такой кинофильм. Все же хочется иногда посмотреть на себя со стороны. Но тогда я получала эстетическое удовольствие от этого фильма. Он рассказывал про двух братьев.

1
30.11.2013, 12:57

Фильм с очень простым названием был снят еще в 2007 году, но я его увидела только недавно. А так как он вышел раньше, чем фильмы о Гарри Поттере, то и отзывы от критиков были соответствующие: Солнечный свет – это, скорее, семейная драма, нежели фантастике. Картина довольно скучная. По-моему, она состоит из четырех эпизодов, по три с половиной часа каждый, и все они скучны. В общем, режиссер решил сделать что-то вроде Игры престолов по-американски.

0
Добавь свой комментарий!