Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. and Mrs. Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Мистер и миссис Джонс


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через несколько месяцев после смерти их сына, Д. Т. Джонса. Он застрелен каким-то человеком, который был впоследствии найден убитым в другой части города. Убитый оказывается Джоном Томпсоном из банка, который должен был выплатить с процентами деньги Грейс и Д.Т. Джону. Грейс страдает от депрессии, а Д.Томпсон живёт в квартире, которую он снимает на верхнем этаже. У Грейс появляется возможность помочь Джону расплатиться с долгами, а у Д. Томпсона возможность жить в настоящем доме, который он использовал как убежище от убийств, которым он угрожал Грейс. Когда Грейс узнаёт, что Д.Джонс - убийца, их отношения заходят в тупик. Между ними происходит целый ряд событий, которые поднимают проблему взаимоотношений, двойственности, смерти, любви и брака.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. and Mrs. JonesРежиссер: Paul Ruven

В главных ролях
Ханна ВербумRobert de Hoog
Трейлер к фильму Мистер и миссис Джонс
02.07.2020, 00:25

Этот фильм снят на основе произведения Колина Тиша. Он рассказывает о паре, которая переехала жить в Америку из Англии. У каждого из них своя жизнь, свои проблемы. Но, так случается, что они решили жениться. Однако, их брак терпит крах, и они остаются без денег, без поддержки и без крыши над головой. Им пришлось продать всё, что у них было, чтобы выжить в новой стране и заработать немного денег.

7
01.05.2017, 00:45

В первый раз, случайно увидев рекламу по телевизору, я подумала, что это очередной американский фильм. - Но потом я все-таки решила найти его и посмотреть его. Ведь о нем столько хорошего отзыва. И действительно, фильм оказался очень интересным. Что меня больше всего в этом фильме поразило, так это то, что это комедия. Мне нравится, когда в таких фильмах нет никаких серьезных тем. Этот фильм не несет никакой смысловой нагрузки.

7
25.08.2019, 06:58

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть после плотного сытного обеда, особенно если вам больше 40 лет.

5
08.04.2014, 21:30

В целом, можно сказать, что фильм - не очень хороший, но и не так уж плох! Если честно, то мне понравился. Сюжет не самый интересный, но снято весьма хорошо. В некоторых моментах даже смешно было. А, в целом - неплохо. Актерский состав на высоте: Ричард Гир, Хилари Суэнк, Джулия Робертс, а также - Мишель Пфайффер. Все отлично сыграли; Советую посмотреть для общего развития, ну и посмотреть в качестве легкого, приятного отдыха.

5
08.06.2021, 01:58

Мне очень понравился этот фильм, он такой жизненный, легкий и смешной, что мне очень понравилось! Очень классный, я всем советую посмотреть этот замечательный фильм! Фильм конечно тяжелый, но он заставляет задуматься, в этом его плюс! Еще я бы хотела написать о том, что если Вы не смотрите мелодрамы, то смотреть Вам не стоит! Я все свои эмоции отдала этому фильму.

5
28.10.2021, 18:20

Начала смотреть без какой-либо определенной цели. И это было самое лучшее, что могло случиться со мной в тот день. Настолько сильный фильм. Фильм о том, как найти себя, о том как важно поддерживать друг друга, о силе духа, о любви, о вере, о выборе, который мы делаем каждый день, о счастье. Не зря фильм стал лауреатом Золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля.

3
22.03.2016, 18:19

Я не смотрел этот фильм, но в принципе я его видел в кино. Фильм очень интересный, а по моему мнению это один из лучших комедийных фильмов, которые я когда то видел. Не ожидал что будет такая комедия, посмотрел на одном дыхании. По сюжету очень смешно, можно посмеяться от души. Мне понравилось как играет актёрский состав. Очень смешно, все актёры молодцы. Вот только мне кажется что фильм немного затянут, может быть чуть-чуть.

3
06.10.2017, 20:59

В последние годы, когда я смотрю фильмы, то стараюсь выбрать что-то не такое как все, а необычное. Я люблю фильмы о зомби, путешествиях во времени, о пришельцах, вампирах и прочих потусторонних проявлениях. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением про фильм Мистер и миссис Джонс, который вышел на экраны только в 2013 году, но этот фильм вызвал у меня много эмоций. Сюжет фильма не совсем обычный. Это не мелодрама, здесь нет отношений между мужчиной и женщиной.

2
25.09.2020, 02:58

Ну что сказать, я бы не стала рекомендовать этот фильм, а уж тем более кому-то его советовать, но на вкус и цвет друзей нету. Я была в кино и в основном была под впечатлением от того, как красиво все оформлено было в кинотеатре в 3D, хотя я понимаю, что 3D - это все таки реклама, а не просмотр полноценного фильма.

0
11.05.2013, 06:43

Когда я шел в кино, я знал, что моя девушка ждет меня дома с попкорном и колой. Она была одета в свадебном платье и фате, как у принцессы. Это было так мило! Я так сильно смеялся, что чуть не упал с дивана. Когда мы уже собирались вставать, раздался звонок в дверь. Открываю, а там два парня, один из которых был женихом.

0
Добавь свой комментарий!