Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Idiot Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Американский идиот


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это экранизация мюзикла «American Idiot», поставленного по одноимённому альбому группы «Green Day». Музыка была написана и спродюсирована гитаристом группы Стиви Никс, а написала и спела главную песню Энни Лейбовиц, режиссёрское кресло занял Стивен Хопкинс, известный по мюзиклу «Звёздный путь». Действие происходит в вымышленной Америке. Его населяют головорезы, серийные убийцы, подонки, наркоманы, бандитские авторитеты, маньяки, серийники и многие другие люди без каких либо моральных устоев. Есть даже такие, кто живёт в этом мире только ради денег. События фильма происходят в пятиэтажном небоскрёбе по адресу Сороковая улица, Нью-Йорк, в подвале которого обитают три банды, которые конкурируют за право называться самой отмороженной бандой города, а также за право быть ограбленными в считаные часы. Одна из главных героинь по имени Софи — местная легенда, бывшая проститутка, модель и последняя надежда бродяг со всего Манхэттена. В фильме использованы кадры из фильмов «Возвращение» (1971), «Американский психопат» (2009) и «Апокалипсис сегодня» (1980).
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American IdiotРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Американский идиот
26.09.2021, 00:05

Фильм очень достойный и веселый. У меня лично это уже вторая комедия, где я смеюсь от души над главным героем. В первом фильме мне не понравилось лишь то, что мне было лень все эти разговоры выслушивать, но в этой комедии даже мне понравилось. И как сказал сам герой: я в фильме не для того, чтобы работать, а чтобы отдыхать - эта фраза точно характеризует фильм и главного героя в нем.

7
24.01.2016, 02:28

Фильм отстой, хуже чем Американский пирог. Я и не предполагал, что в фильме такое количество людей, которые действительно смотрят кино. Я думал, что они все тупые, а они смотрели кино! Я думаю, он слишком много пьет, а так хороший парень Я так давно его знаю, но до сих пор не могу понять, как ему так хорошо удается сочетать работу в кафе и съемки фильмов.

7
14.01.2020, 11:53

В этом фильме всё ужасно. Он настолько скучный, что даже смешно. Там нет ничего, что могло бы зацепить, всё очень предсказуемо и пресно. Сюжет банален, игра актёров тоже, как по мне, так это даже не смешно, а очень даже грустно. Фильм рассчитан только на людей, которые ещё учатся в школе. Всё так наивно и нелепо.

6
05.02.2019, 02:48

На самом деле, этот фильм про меня, точнее, про моего брата. Мы с ним — полная противоположность друг другу. Если бы в фильме был мой брат, то его бы там не было вообще, он бы точно ушел из этого фильма после первого же эпизода. Вообще, я думаю, что люди, которые пишут отзывы на такие фильмы, не смотрят их вообще. А если и смотрят, то явно не досмотрели.

6
20.12.2013, 21:31

Мне очень нравится жанр комедии, я не могу назвать себя ценителем. Но в этот раз мне фильм реально понравился. И по началу даже было смешно, но конечно потом уже нет. Фильм очень смешной, и в тоже время можно над ним поразмыслить. По фильму: В начале фильма главные герои учатся в колледже и как им весело живется. А тем временем в университете идет подготовка к экзаменам. Да и еще у главного героя есть любимая девушка, но он ее не любит.

5
30.08.2019, 14:29

Фильм понравился, хотя от таких фильмов обычно не ждешь чего-то такого особенного. Актерский состав довольно неплохой, хотя и не новый - Роберт Митчум, Сиенна Миллер, Сара Джессика Паркер, Джоэл Эджертон. Не понравилось то, что очень много времени прошло после войны во Вьетнаме. Много времени прошло для того чтобы люди стали считать себя глупыми, никчемными. Но сейчас и Вьетнам далеко, и Америку уже никто не победит, все слишком расслабились и перестали бороться.

3
15.01.2022, 07:45

От души посмеялась В одном из супермаркетов на мою просьбу показать полки с детским питанием мне указали на детскую комнату. На полке стояли банки с детским питанием, слева бутылки с детским соком, справа - с йогуртом. Надпись на стеллаже гласила: Детское питание. Соки - слева, йогурты - справа Моя жена не умеет готовить, поэтому когда она приходит домой, у нас на ужин только то, что не пригорает.

3
15.06.2014, 20:56

А что я один не посмотрел? Ну, значит, я еще хуже. По крайней мере, я так считаю. Я думаю, что я просто тупой. Когда я был ребенком, мы с моим братом всегда говорили правду: что бы нас ни беспокоило, как бы нам ни было трудно, какое бы горе на нас ни обрушилось, мы всегда говорили об этом. Как мне сейчас стыдно за это! А все потому, что родители думали, что мы любим их.

3
16.07.2016, 23:47

Если вы не знаете, что посмотреть вечером, посмотрите его, возможно, после этого вам не захочется смотреть другие фильмы. Так много смешных моментов. Это то, что нужно для веселого вечера. На самом деле не стоит смотреть больше, чем 15 минут. В конце фильма, когда Сэм, так сказать, очнулся и осознал, как он был жесток со своим ребенком, он начал плакать. Плакал как ребенок.

2
02.01.2017, 02:59

Когда вы последний раз видели по-настоящему искренний фильм? - В детстве, когда родители смотрели вместе с нами В диких условиях Я был там, где должна начаться новая жизнь. Я снова был собой. У меня не было ничего общего с другим человеком, которого я видел. Он улыбался, и у него всё было хорошо. А потом он посмотрел на меня и сказал: Привет! Я подумал, какой же он классный.

1
Добавь свой комментарий!