Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1882 голос
Кинопоиск
4.836/10
198 голос

I'm in Love with a Church Girl

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Im in Love with a Church Girl начинается с объявления в газете о появлении в рядах церкви нового священника. Он регулярно дает поводы для сплетен и превращается в "персонажа", причиняющего беспокойство прихожанам. Войти в одну реку дважды В картине Michael Caine Thank You for the Candle (США, Великобритания, 2010) по роману Чарльза Форта Вудхауза режиссер Пол Хаггис в окружении родных и близких людей вспоминает юность, проведенную в Кенсингтонском дворце. Трагикомедия 2009 года. Ричард Мелвилл утверждает, что авторы фильма якобы "мало что рассказали об Уильяме Шекспире". Картина без объяснения причин заканчивается молчаливым отъездом главных героев. Это фильм о том, как ведут себя люди после расставания с любимым человеком, каким способом они пытаются вернуться к прошлой жизни. Экранизация романа Ирвина Шоу "Дочь Монтесумы" The Study (США-Великобритания, 2005) Напряженная, динамичная драма. Жертва меняет свою жизнь и становится учительницей. Она стремится восстановить душевное равновесие, но вскоре сталкивается с психологическими проблемами. Также в фильме рассказывается об истории компании "Speranza Limited", одного из лидеров первого поколения американских казино. Кинопортал Rotten Tomatoes отмечает, что роман "Дочурка Монтесума", написанный в 1912 году, несомненно, остается одним из самых интересных произведений в истории. "Я не хочу, чтобы что-то изменилось.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Рейс

В главных ролях
Майкл МэдсенСтивен БолдуинМартин КоувЭдриэнн БайлонВинсент Пасторе
Трейлер к фильму I'm in Love with a Church Girl
29.11.2019, 21:48

В фильме рассказывается о том, как религиозная женщина выходит замуж за мужчину, который не знает о её вере. И что из этого вышло. Фильм, как и другие кинокомедии, где женщины и мужчины любят друг друга, не всегда бывает весёлым, но чаще всего в нём есть смысл, и каждый может его понять. Мне фильм понравился, поскольку он заставляет задуматься над многими жизненными вещами. О том, что стоит иногда слушать сердце. Что нельзя бояться того, чего ты не знаешь. А у каждого есть право на выбор.

7
04.02.2023, 15:45

Фильм очень трогательный и местами жестокий, так в начале фильма мне стало очень жалко девушку которая потеряла родителей и теперь ее воспитывает священник, а потом она узнает что у нее есть брат и после его свадьбы, ей становится его жалко и она просит чтобы брат ее оставил в покое. И в конце фильма тоже жалко эту девушку что у него нет детей, хотя она была бы не против если бы он все-таки стал отцом ее дочке.

6
13.08.2021, 02:41

Фильм потрясающий! Фильм про любовь, про веру, он о том, как сложно в наше время поверить в Бога! Есть над чем подумать. Это фильм о том, когда нет места страху, есть место лишь любви.

5
04.02.2021, 02:24

1. Сюжет, актерский состав и сценарий: В центре сюжета история двух девушек, которые случайно встречаются на одном из пляжей Лос-Анджелеса. У них абсолютно разные судьбы и по-разному складывается жизнь, но на то они и две противоположности, чтобы быть вместе и в горе, и в радости. С самого начала фильма становится безумно интересно наблюдать за взаимоотношениями главных героев. Сюжет с изюминкой в виде очень трогательных и нежных отношений между людьми, которые не могут быть вместе.

4
31.10.2020, 10:47

При просмотре фильма я не могла сдержать слёзы, так как в нём затронуты очень человеческие чувства и ситуации, когда люди пытаются найти своё место в этом мире и не быть отвергнутыми.

4
10.04.2022, 10:25

Я смотрела этот фильм в кинотеатре,и сейчас хочу поделиться свои впечатлениями: Сюжет: Мы попадаем в дом священника,там его жена занимается своим любимым делом-ширяется наркотой. Это у них с мужем не первый брак,поэтому она часто его изменяет,и еще ее муж тоже часто ей изменяет.Но после того как она приняла дозу,она понимает,что хочет своего мужа.И она начинает с ним встречаться,вообщем он хочет от нее ребенка.А его жена против этого,и ее начинает ненавидеть его жена,его мать,и даже священник.

3
20.07.2012, 21:52

Очень трогательно и эмоционально, особенно для детей. Моя сестра и мама плакали, все остальные от смеха. Я тоже иногда плачу, потому что очень люблю свою сестру. Мы с ней единственные люди на земле, которые были рождены в день всех святых. Все остальные были рожднными в Рождество. В детстве нам не говорили об этом, мы узнали об этом случайно.

3
25.03.2014, 02:34

Это один из моих любимейших американских фильмов. Он рассказывает о женщине, которая всю свою жизнь считала, что ее мать была святой. И только тогда, когда она переехала в монастырь, она узнала правду. В кинотеатре, где я смотрел, я был не один. Рядом со мной сидел мужчина, и он постоянно вставал и уходил в туалет. Один раз я подумал, что он вот-вот выйдет и останется в зале один, но нет, он продолжал смотреть кино.

3
16.07.2017, 04:44

Это фильм про дружбу, и он очень чувственный и эмоциональный. Я смотрел его в кинотеатре, со мной рядом сидела девушка, она плакала. Фильм отличный! Это история о двух людях, которые встречаются в церкви. Она и он не подходят друг другу, но они оба чувствуют, что они предназначены друг для друга. У них есть тайна, которую они пытаются раскрыть, но тайна оказывается слишком сложной. Они пытаются понять друг друга и все таки, их отношения становятся глубже.

2
07.04.2016, 21:11

Фильм очень интересный, смотрел в кинотеатре, много думал. Упор в фильме на отношения, а не на развитие сюжета, поэтому многие сцены не смогли показать зрителю, но ведь главное - это показать отношения между героями, а уже потом как они развиваются в самом фильме. Главные герои – это девушка, которая является священником в католической церкви, и парень, который просто хочет помочь девушке, и у которого есть свои цели, связанные с карьерой.

0
Добавь свой комментарий!