Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

By Virtue Fall Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Падение добродетели

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В центре сюжета находятся два главных героя, один из которых подставляет другого и тот оказывается в тюрьме. После освобождения мужчина планирует отомстить, но в конце концов его убивают, после чего история также завершается. В настоящее время фильм находится в разработке и является первым из трех запланированных эпизодов. Бен Аффлек, сыгравший в фильме главную роль, заявил, что не узнал его, так как в своих книгах гейман не приводит никаких деталей о себе, несмотря на тот факт, что Аффлека в них описали как заметную киногероиню. Сценарист и писатель. В 2011 году в интервью журналу «Rolling Stone» Хартман признался, что так и не переписал роман, который в начале 1980-х у него попросили писатели-фантасты. В 1996 году он решил больше не дописывать книгу из-за нежелания отвечать на многочисленные вопросы по фильму. В 2015 году журналист опубликовал статью в журнале, которая включала всё, что Хайнеман хотел бы сказать о своей книге. Фрагмент статьи включал в себя саму книгу и ответ на один из вопросов Хартмана, о котором он ответил в книге, а также список диалогов, которые он запомнил, когда писал по памяти. Фильм не был переведён на русский язык.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: By Virtue FallРежиссер: Шелдон Тернер

В главной роли
Эрик Бана
28.06.2020, 18:43

Фильм о том, как родители начинают понимать, что их дети уже не дети, а подростки, у которых свои интересы в жизни и свои проблемы, свой взгляд на мир. Но все же фильм заставляет задуматься, насколько это важно, это понимание. О том, какие ошибки могут совершить родители, столкнувшись с такой ситуацией. И все же, я считаю, что фильм очень хороший.

7
16.09.2022, 00:38

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой друг, когда ему рассказали что сняли его в Японии. Он сказал что посмотрел его и ему очень понравился. После такого рассказа я все таки решил посмотреть этот фильм. Сюжет картины: В фильме показывают девушку которая работает в полиции. Она уже очень долго находится на этой работе и она очень сильно страдает после того как ее начальник уходит на пенсию.

7
07.05.2021, 18:03

Очень хороший, умный, захватывающий, динамичный, с хорошим сценарием и хорошим актерским составом. В общем, это отличный фильм, который заставит Вас задуматься о ценности человеческой жизни и о том, как бы её сберечь. После просмотра фильма многие поймут, почему в мире так много несчастных людей, которые совершают ужасные поступки. Если Вы ищите фильм с глубоким смыслом, то это как раз то, что Вам нужно. Для некоторых фильм покажется немного жестоким, но он не оставит равнодушным никого.

6
12.05.2021, 08:19

Я люблю такие фильмы, в которых есть интрига. Фильм рассказывает о том, что в мире появилась болезнь, которая передается через одежду, а с одежды, через прикосновения к предметам обихода. Главный герой - адвокат, который хочет найти лекарство от этой болезни. Как я поняла, фильм основан на реальных событиях, поэтому лично я переживала за главного героя. Очень интересный сюжет, динамичный, и, самое главное, с хорошим концом. Если вы любите смотреть кино новинки, то этот триллер для вас.

5
13.07.2022, 23:02

В последнее время киноиндустрия нас радует всё более качественными фильмами. Один из таких - фильм Падение добродетели. Фильм повествует нам историю двух молодых людей, которые решают поступить в колледж. Но проблема заключается в том, что никто из них не умеет учиться. И это их общая проблема. Они оба попадают в лапы к преподавателю, который обучает их всему, но только тем дисциплинам, которые им действительно нужны.

5
10.04.2018, 12:08

Когда я посмотрел этот фильм, у меня было ощущение, что все это я уже видел раньше. Да, да! Именно так и было! А как можно узнать? Фильм рассказывает нам о компании друзей, которые собрались после тяжёлого рабочего дня в баре. Они решили поехать к одному из них в загородный дом, чтобы продолжить вечер там за бутылочкой. Но они никак не ожидали, какие жуткие вещи произойдут с ними по дороге.

3
31.10.2019, 17:06

Этот фильм мне понравился, я бы даже сказал впечатлил. Особенно тем, что это новый жанр триллера - детективный триллер с драматическим сюжетом, но без драмы, в которой присутствует интрига, напряженность и захватывающий сюжет, который не отпускает до последней минуты. Сам жанр триллера мне очень интересен и всегда привлекал, так как в сюжете этого жанра все замешано на эмоциях и переживаниях главных героев.

3
09.09.2021, 08:04

После этого фильма вы уже вряд ли будете смотреть новый голливудский боевик.

2
07.02.2015, 17:49

Очень хорошая драма. Заставляет задуматься. Мне понравилось. Хотя я и не понимаю, почему все время плачут. Видимо, это особенность жанра. Да, там есть сцены, которые вызывают слезы даже у мужиков. Но плакать надо умеренно: не переигрывая, и не переходя черту в истеричность. В общем, этот фильм стоит посмотреть. Если вы не сентиментальны. А если вы сентиментальны, то после просмотра лучше пойти и поплакать.

1
12.10.2021, 19:33

Не знаю даже как описать этот фильм. Это просто надо смотреть и чувствовать. Очень понравился актерский состав, за исключением одного актера, но он мне и не очень понравился. Сюжет фильма очень сильно захватывает. Фильм идет два часа, но этого вполне достаточно что бы полностью его посмотреть. В общем могу сказать если вы не смотрели этот фильм то обязательно посмотрите. Он однозначно стоит того. Так же хочу написать про актеров, которые играли главные роли, и то как они играли.

0
Добавь свой комментарий!