Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Letter

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в 2017 году на улице, где главным героем является Енька (Браун С.) и он хочет найти письмо, потерянное мамой. В кино присутствует много символов от раннего христианства до современного кинематографа, такие как: ад, церковь, моль, страх, церковь тёмная. 3 июня 2018 года стало известно о снятии фильма по сценарию Лореласа Эдвина Гриффита (Lorelas Edwin Griffith) и Барта Хеннингса (Bart Hennings). Это стало известно после того, как закончился кастинг для исполнителя роли Еньки в США. В Китае "Письмо" это ремейк фильма «Повелитель мух» (англ. The Lord of the Flies, 1953) режиссёра Уильяма Фридкина с Вигго Мортенсеном в главной роли, в главных ролях Алана Тьюдик и Кейт Бекинсейл. Также фильм "Письма" вышел в Каннах в 2018 году, он выиграл Оскар как лучший игровой короткометражный фильм. В том же году в 2018 вышло большое количество картин как полноценные фильмы, такие например как Trainspotting, который стал самым кассовым фильмом США в 2018 с 1.52 миллиардами долларов. Леонардо Ди Каприо получил премию Оскар за лучшую мужскую роль в фильме, он сыграл Джереми Айронса.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лиза Робертсон

В главных ролях
Аннабет ГишКайл Сикор
10.10.2013, 09:38

Фильм про человека, который оставил сообщение на автоответчике своей жены, в котором он описал все, что хотел бы изменить в их семейной жизни и попросил вернуться домой. Через несколько дней она вернулась, а вместе с ней и ее брат с женой. В течение всего вечера они сидели в гостиной, пока не включили телевизор. Они смотрели передачу, в которой рассказывалось про то, как жена не хотела возвращаться домой к мужу-изменщику, и про то, что произошло дальше.

6
14.05.2014, 04:22

Я видела этот фильм. Это очень интересно! Я уже молчу о том, что даже не знаю, кто такой Джек Николсон Вот уж кто действительно умеет удивлять и шокировать: По мотивам романа Стивена Кинга Оно американский режиссер Энди Мускетти снял фильм ужасов Оно, который стал уже третьей экранизацией произведения, однако на этот раз действие происходит в 90-е годы прошлого века, а не в 80-е.

6
01.09.2017, 17:56

Мне очень понравился данный фильм. В первую очередь хочу отметить игру актеров. Я не люблю когда актер играет не понятно как, но в данном фильме все отлично и в этом плане. Фильм-комедия, и мне понравилось смотреть именно этот фильм именно с такой завязкой. Я даже не помню что за фильм с подобным сюжетом и развязкой. Это было забавно. Затрагивается тема одиночества, причем одиночества в большой и большой компании друзей, и не все хотят идти на вечеринку или по какой-то причине не идут туда.

5
08.01.2018, 05:33

Жанр - драма, приключения. Сюжет фильма: Главный герой фильма - Ричард - известный детектив частного сыска, который специализируется на поиске пропавших детей. Как любой уважающий себя детектив, он должен держать руку на пульсе мегаполиса, и в один чудесный день происходит очень странное и загадочное дело, которое он решает расследовать. В его руки попадает письмо, написанное на салфетке.

4
09.12.2020, 20:44

В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы принимаем решение, что-то изменить в своей жизни. Не смотря на то, что я уже давно не студент-первокурсник, в нашей жизни происходит всё-таки что-то новое, что меняет нас. Для моего нового знакомого, это может быть знакомство с девушкой, покупка новой машины или переезд в другой город. Я же решил купить себе билет в Америку.

4
08.12.2022, 04:49

Это одно из тех фильмов, которые не стоит смотреть слишком долго, но это все равно один из лучших фильмов, что я видел в этом году.

4
06.06.2016, 04:34

Я не помню, как я вообще наткнулся на этот фильм. Помню только, что я смотрел его на одном из сайтов и мне он очень понравился. Я подумал, а как было бы круто, если бы этот мультик, точнее полнометражка, вышел в формате короткометражки. Так, собственно, все и произошло, и вот я решил написать про него отзыв. Почему короткометражка? Да потому что она длится всего 13 минут. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев, один из которых, по легенде, написал письмо самому себе.

4
25.03.2017, 09:08

Фильм не то чтобы очень хороший, но и не очень плохой. В нем есть несколько интересных моментов, которые не оставят вас равнодушными. Особенно этот фильм хорош для тех, кто любит читать между строк. Это кино не для всей семьи, а для молодых парней, которые учатся, работают, влюбляются, дружат и ругаются. Они в нем узнают себя и своих друзей. Этот фильм о парне, который написал письмо. Парень этот был романтиком, поэтому его письмо было похоже на стихи из учебника по литературе.

3
16.05.2016, 06:34

В фильме показан человек, который не смог пережить потерю жены. Но он не только не замкнулся в себе, но и стал помогать другим людям. Хотя сам и живёт с неизлечимой болезнью. Он и на костылях ходил, и с палкой, а потом и без них. И никогда не унывал.

1
06.05.2022, 12:18

Это чертовски хороший фильм. Он заставляет задуматься и о многих вещах, которые мы не замечаем. Как часто мы забываем о тех, кто нам дорог. И это заставляет еще раз задуматься над тем, стоит ли проходить мимо и быть равнодушным к тем, кого мы любим. Однажды на дне рождения моей мамы все гости встали и начали произносить тост: Желаем тебе прожить столько же, сколько прожила она.

0
Добавь свой комментарий!