Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'italien Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1495 голос
Кинопоиск
6.47/10
314 голос

Итальянец

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 июля 2010 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что в казино г.Ситжес играется лотерея, участниками которой становятся 5 игроков. Любой может поучаствовать в своей лотерее. Моментальное фото высокого разрешения Ситжеса. Мы приглашаем вас туда, где с первых минут праздника вы почувствуете себя в центре внимания. Мы гарантируем, что этот момент останется в вашей памяти навсегда. Представьте, как вы просыпаетесь утром, как лучи солнца через стеклянные стены отмеряют время нового дня. Ваша кухня наполняется звуками готовящейся пищи, на окно опускаются жалюзи. Вы идете в ванную и вдыхаете аромат свежевыстиранного белья. Вам кажется, что вы проснулись в каком-то другом мире. Рядом с вами начинает заливаться собака, ваш малыш начинает тискать кошку, вам нужно переодеться или сделать чашку кофе, перед вами стоит большой выбор развлечений для всей семьи. Отель Бордоне в Ситжасе идеально подойдет для приятного отдыха, в том числе для проведения свадьбы в Ситежесе. Вы можете арендовать самый известный ресторан Ситожеса на имя вашей пары, организовать свадебный банкет и др. Номера в отеле Бордоннэ идеально подходят для людей, приехавших провести незабываемый отдых в Сситжесе и любящих семейные радости и гостеприимство местных жителей. Любители красоты и роскоши останутся под приятным впечатлением от проведенной свадьбы в Авориазе. Отель находится в самом центре красивейших пейзажей Французской Ривьеры и на одной из самых посещаемых улочек в Ситажесе, в 15 минутах ходьбы от Пассажа Ситж, на которой часто встречаются туристы со всего мира. Отель предлагает просторные светлые номера, с видом на горы и комфортные номера. Отдохнуть душой можно в месте слияния двух великих рек Европы, где Вы можете совершить пешую прогулку к морю, а возможно совершить велосипедную экскурсию и увидеть Альпы во всей красе. Отель Багатель приглашает Вас провести незабываемые дни отпуска в альпийском курорте Булонь-сюр-Мер. Отель расположен на берегу живописного залива с великолепными песчаными пляжами и на территории, расположенной в стороне от дороги, поэтому в отеле царит тишина, что позволяет расслабиться и насладиться красотой окружающей природы. Булонье-сюрекр-мер – прекрасный туристический город на юге Франции с прекрасно развитой инфраструктурой и огромным выбором развлечений.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'italienРежиссер: Оливье Барру

В главных ролях
Кад МерадВалери БенгигиРолан ЖироФилипп ЛефеврГийом Гальенн
10.07.2012, 10:14

Если у вас есть друг, который не смотрел этот фильм и хочет посмотреть, отдайте ему кассету в оригинале, он поймет! .

6
18.07.2020, 02:10

Мне понравился, но после него так и не смог уснуть. Слишком много мата. Не для детей, да и не для взрослых тоже. О детях можно будет подумать, только когда они подрастут. Для взрослых лучше смотреть Русский фильм 2015 года: Однажды в ноябре я вышел из метро и увидел, как бомж собирает деньги. Я вспомнил, что дома никого нет, и решил ему помочь, бросил ему мелочь, а он мне говорит: — Спасибо, молодой человек.

4
02.09.2020, 11:41

Комедией назвать этот фильм нельзя! Но посмотрел я его с удовольствием! Рекомендую к просмотру! Моя одноклассница всегда отличалась особой любовью к порядку, это проявлялось во всём: в поведении, в одежде, в домашней обстановке, да и на людях.

4
07.08.2020, 05:11

Фильм итальянский (по словам автора) и по сюжету и по духу. Но я все же считаю, что он не совсем в итальянском духе. Как бы так сказать, Италия мне вообще не нравится, даже когда в ней бываю. И я всегда с подозрением отношусь к итальянским фильмам. Потому что я их не понимаю. Что меня не устраивает и заставляет думать об одном - итальянцы снимают для себя. В этом фильме мне не понравились ни сюжет, ни подбор актеров.

4
01.03.2023, 13:12

Итальянец - комедия, сюжет которой рассказывает о жизни и работе простого человека по имени Тони. В его жизни многое происходит и он не может это контролировать. Все началось с того, что он хотел быть певцом, но затем его заставили работать у известного итальянского магната, который решил сделать из него своего певца. Он пытался сбежать, но его поймали и отвезли в столицу для дальнейшего выяснения обстоятельств. Там он знакомится с известным музыкантом под именем Тони, который ему помогает.

4
06.07.2022, 21:36

Ужасная и очень жестокая драма с великолепным актёрским составом. Для меня итальянский кинематограф это всегда как минимум интересно. А драма Итальянец по-настоящему поразила моё сердце. Эта история о противостоянии двух самых близких людей на земле! Два родных брата - Паоло и Витторио - не могут смириться с тем, что их отца в своё время обвинили в махинациях, и он, не выдержав позора и огласки, умер от сердечного приступа прямо на улице.

4
09.01.2022, 15:37

О чём кино? Про итальянскую мафию. В общем-то всё не так уж и плохо, как я себе представляла, но есть моменты, которые мне не пришлись по душе. Не понравилось то, что в фильме итальянцы показаны какими-то слишком хитрыми и наглыми, а ведь это вовсе не так, да и вообще, мы всегда были такими. Но, с другой стороны, такие фильмы мне нравятся, где не только показано, что русские - плохие, но и то, что многие из нас могли бы быть хорошими людьми, главное им помочь.

3
04.08.2019, 16:47

Кино на вечер - так бы я назвал этот фильм. Мне понравился. В главной роли играет - замечательный актер - Антонио Бандерас. Фильм о том, что в этом мире, в нашей жизни нельзя всем нравиться, нельзя быть для всех хорошим, нужно оставаться самим собой. И если ты честный, искренний и благородный, то это заметят. Но не все будут тебя понимать, и принимать таким, какой ты есть. Это не плохо. Каждый человек сам должен принимать решение, каким ему быть.

3
24.06.2020, 05:08

Отличный фильм для тех, кто понимает о чем идет речь. Если вы не понимаете о чем фильм, то не ходите в кино! А если пошли, то смотрите на большом экране в хорошей компании. В фильме очень хорошо показана жизнь Италии.

2
01.08.2019, 18:56

Кинокартина Итальянец довольно-таки известная, и она уже выходила в прокат в нескольких странах. В том числе и в России. Я смотрел этот фильм в кино, и мне очень понравилось. Режиссер фильма - это Тонино Гуэрра. Это и его последняя работа, после которой он умер, а так же и последний фильм с его участием. Фильм итальянский - драма, которая, как бы это глупо не звучало, о любви. Но не просто о любви, а о настоящей - такой, когда двое любят одного человека и оба готовы на многое ради него.

1
Добавь свой комментарий!