Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jake Gyllenhaal Challenges the Winner of the Nobel Peace Prize Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
67 голос
Кинопоиск
5.827/10
179 голос

Джейк Джилленхол бросает вызов победителю Нобелевской премии мира

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькая девочка оставляет свои украшения в доме своего отца, когда отправляется к себе в деревню. Эта же история разворачивается вокруг человека, которого зовут Джерри. Он работает бухгалтером и живёт в дорогом особняке в центре города под названием Бельмонт. Его работодатели доверяют ему вести расчёты крупной компании, но однажды во время расчёта Джерри обнаруживает, что во всех трёх миллиардах долларов, лежащих в банке, нет ни одного цента. Джерри открывает дело на одного парня, и тот обещает вернуть ему деньги в 10 раз больше, чем банку удалось заработать. Получив от Джерри 6 миллионов, парень исчезает, а Джерри остаётся в доме ждать выплаты оставшейся суммы, которая должна прийти от финансового дельца. При этом вокруг Джерри постоянно происходят различные странные события, которые, может быть, мешают, а может быть и помогают ему в поисках денег. Фильм ДжейкДжилленхола является очень сильным примером короткого метра, не зря его номинировали на Оскар. Удивительное видение мира, какие-то запредельные высоты стилистики, которые автор смог передать простыми средствами при помощи нескольких камер. Саундтрек к фильму также очень сильный и запомнившийся.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jake Gyllenhaal Challenges the Winner of the Nobel Peace PrizeРежиссер: Диран Лайонс

В главных ролях
Джейк ДжилленхолЕва АмурриКрис КуперПатрик ФьюджитБрайан Джерати
04.06.2020, 21:22

Мир не может ждать. Вы должны взять на себя ответственность. Я сказал, что буду отвечать за себя. Она сказала, что не имеет ничего против. Я спросил: А вы когда-нибудь пытались остановить безумие?, а она ответила: Люди должны это сделать. Я попросил ее не отвечать и подумал, что моя жизнь никогда не будет такой же яркой. И это после всего того, что я для нее сделал.

6
29.09.2019, 18:20

Фильм о том, как человек хочет победить рак, но ему не хватает на это сил. И он просит у мира помощи, даже не пытаясь разобраться, что за помощь ему предлагают Фильм с такой странной идеей я смотрела впервые. Все вроде бы так просто и понятно, но как-то странно и неправдоподобно. Идея интересная, задумка оригинальная - не зря фильм получил главный приз в одном из фестивалей. Актерский состав, безусловно, хорош.

6
05.11.2013, 21:27

Как ты думаешь, как выглядит человек, который является самым популярным в мире? - Что ты имеешь ввиду? - Ну, в основном, это - самые популярные люди в мире. Я думаю, что если бы мы с тобой сейчас сидели на моем диване, и я бы бросил тебе вызов, а кто-то другой бросил мне вызов. Кто бы выиграл? Самый популярный человек в мире? Это довольно таки просто. А для начала давай посмотрим список победителей Нобелевской премии в сфере литературы 2012 года.

5
03.11.2013, 01:48

Ты победишь на всех остальных фронтах, и всё же ты останешься в меньшинстве. Ты не сможешь найти ответы на все вопросы. Ты проиграешь эту битву, но всё же останешься сильным, как никогда прежде. И вот в конце фильма мы видим, как человек, проигравший битву, победил в войне. Я в шоке. И только потом я понимаю, что имел в виду Джейк.

5
24.08.2014, 03:57

Если вы выиграете и это будет мир, то я буду очень рад. Если вам выпадет мир, я буду плакать.

4
14.06.2018, 22:51

Вы должны это увидеть! Джейк Джилленхол – это актер, который может удивить, ведь на его счету много как хороших работ, так и неудачных. В основном его можно увидеть в таких известных фильмах как Донни Дарко, Горбатая гора, Донни Браско, но есть и такие фильмы, которые выходят из ряда вон и не всем приходятся по душе. Я отношусь к таким зрителям.

3
18.06.2014, 16:17

Почему вы должны бороться за жизнь? Вы и так принадлежите ей! У вас не было никаких шансов на спасение еще до рождения - вы попали в аварию, и ваш муж был вынужден сделать вам кесарево сечение. Вы не можете сказать, насколько это больно, потому что до этого момента вы и не знали, что такое боль и страдания.

3
11.11.2019, 14:44

Если ты мужчина, то твоя первая цель на самом деле - это семья, и если ты по-настоящему любишь свою семью, ты все еще можешь преодолеть себя и выйти на улицу. Я люблю свою дочь больше всего на свете, но если бы она сказала, что это ее выбор, я бы согласился. У меня есть кошка, которая не мяукает, как все остальные кошки, она просто говорит мяу.

1
31.10.2013, 16:37

Если тебе дадут Нобелевскую премию мира, возьмешь меня в почетные лидеры? Что это, любовь? Любовь – это когда я могу пожертвовать своим здоровьем ради других. Когда я могу жить для кого-то, и это возвращает мне всю мою жизнь. Это - любовь. А всё остальное — лишь жалкое подобие. Любовь исцеляет мир. Она — его основа.

0
27.01.2021, 01:35

Если ты в самом начале не видишь очевидного, это еще не значит, что его нет. Но я уверен, что ты его уже увидел.

0
Добавь свой комментарий!