Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

First Platoon

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году. Молодой американец Фрэнк пытается вернуться в свою страну, чтобы вступить в армию, так как находится в жесточайшей депрессии из-за нервного срыва. Всё же ему это удается, он проходит учёбу и поступает в военную часть, где начинает выполнять странные задания командования. Сюжет фильма Зеленая книга (2014) повествует о страшной эпидемии, которая внезапно выкосила человечество. Простому американскому парню Биллу Мартину приходится, так сказать, бороться за свою жизнь. Билл работает на химическом заводе и сталкивается с работниками, которые перевозят зараженные вещи. Билл хочет покинуть опасный завод, однако руководство считает его сумасшедшим и пытается остановить его. Фильм описывает современность, когда многое становится возможным благодаря интернету.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Гэбриел

В главных ролях
Малкольм МакДауэллСид ХэйгДжон КассирДейл ДайСкотт Гибсон
10.03.2019, 22:39

Это фильм про детей войны? Дети — это и есть война. Они в чем-то и есть солдаты Великой Отечественной. И они сражаются там, где мы даже и мечтать не можем. Фильм оставляет неприятный осадок, особенно его концовка. Но он заставляет задуматься о том, как же страшно детям во время войны. В мире много таких людей.

7
31.08.2021, 23:08

Это просто комедия какая-то! Фильм, который должен посмотреть каждый! Не ждите от этого фильма глубокого смысла и философских откровений. Это просто отличное кино с хорошим юмором, которое стоит посмотреть ради некоторых уморительных моментов, где-то забавных диалогов и забавных шуток.

7
18.04.2016, 10:19

Очень много крови, а вот зомби почти нет. Я - единственный ребенок в семье, и с рождения меня воспитывают отец, бабушка, дед и тетя. А мама и папа живут отдельно. Когда мне было 6 лет, родители развелись. Сначала это были небольшие конфликтные ситуации, а потом все покатилось в тартарары. В 11 лет я узнала, что они вместе больше не живут, мне сообщили, что теперь я им никто.

5
11.09.2014, 02:18

Если вы любите фильмы про зомби, то вы знаете, что их можно смотреть. Если вы не знаете фильмов про зомби - посмотрите этот. В нем есть смысл и смысл очень даже хорош, потому что он о людях, которые находятся под угрозой вымирания, и о том, как они пытаются выжить. Фильм полон неожиданностей, так как он немного не о том, о чем Вы подумали. Люди в черном 3 (англ.

4
01.09.2016, 10:13

Если вкратце - это кино не для слабонервных. Снято по реальным событиям, события происходили в Афганистане в январе 1985. После одной из операций один солдат не вернулся домой. Его тело было найдено только через неделю в 200 километрах от места, где его видели в последний раз. Труп был обескровлен. В его теле обнаружили шприцы и таблетки содержащие морфий. До сих пор эти события окутаны тайной и до конца не раскрыты.

4
28.09.2020, 23:49

Когда они пошли на пляж, они были лучшими друзьями, и тут на них напали зомби. А потом их всех сожрали. У меня как раз сегодня день рождения! Вот он, настоящий ужастик! Я посмотрел фильм и понял, что зомби — это самые скучные люди на свете. Когда мы смотрим фильмы ужасов, то боимся, потому что думаем, что там есть монстры, а на самом деле там только скучные мужики, которые едят попкорн.

4
10.09.2018, 05:09

Мне очень понравился этот фильм. Особенно атмосфера и музыка. В этом фильме есть все: и интриги, и расследования, и жестокость. По сюжету фильма в 2047 году на планету Земля прилетают незваные пришельцы и захватывают власть в свои руки. Так же появляется организация, которая будет противостоять захватчикам. Члены организации Плато, это люди, которые остались жить на нашей планете.

2
27.09.2015, 19:37

Сюжет фильма: Вторая Мировая война. Солдаты и офицеры из армии США во время одной из военных операций сталкиваются с партизанами, которые используют в качестве оружия пулеметы Максим и даже танки. И как это обычно бывает в подобных фильмах, кто то кого-то спасает и солдаты быстро находят общий язык. А вот тут начинаются неожиданности, так как в отряде есть девушки, а они очень любят своих парней.

0
27.07.2016, 19:51

Это была очень жестокая и кровавая бойня, где было много крови и мяса. Для меня это был единственный фильм ужасов, после которого я весь вечер и ночь не мог заснуть. Не знаю, буду ли я его пересматривать еще раз. Этот фильм полностью меня шокировал, так что этот отзыв будет одним из самых откровенных. Я уверен, что это мой самый странный отзыв, но именно так я и чувствую.

0
01.10.2020, 18:11

Мне очень понравилась данная комедия. Сюжет интересный, не очень легкий, но он был очень легко, смешно и с юмором снят. Очень понравился актерский состав, особенно Майкл Сера в роли капитана. Так же очень интересно было наблюдать за главными героями в их повседневной жизни. У каждого из них свой характер и свои ценности, которые имеют очень разные значения. Что касается самого фильма, то он мне очень понравился. Он очень реалистичный, жизненный, с хорошим юмором, и без пошлых шуток.

0
Добавь свой комментарий!