Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Butterfly Room Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2182 голос
Кинопоиск
5.288/10
3274 голос

Комната бабочек

Страны: США, Италия
Премьера фильма: 6 июня 2013 (АКМ)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Анна, одержимая бабочками элегантная дама, подружилась с маленькой девочкой Джули. Поначалу обеспокоенная их дружбой мама Джули позже договаривается с коллегой дочери Салли, чтобы та купила для этой девочки куклу, оживляемую бабочкой. Но Джули была уже давно "приручена" бабочкой, и принять живой товар от незнакомой женщины она не могла. А мать Джули утверждает, что продаваемые куколки, обязательно должны быть живыми, и что дочь никогда не согласится отдать собственную дочь Салли. Тем не менее, Джули решает попробовать показать, как живется бабочкам, и вскоре Салли узнаёт, что к куколкам можно прикасаться и даже гладить их. В американском культурном аспекте, и в частности, на большом экране, фильма "Бабочка" относится к стилю так называемого "постмодернизма", жанра, сочетающего элементы сюрреализма, комедии и драмы. При этом, несмотря на критику таких жанров как "интеллектуальный боевик" и "кинематографический триллер", фильм пользуется спросом у зрителей и в США, и за её пределами. Год выхода фильма — 1979; он является самым длинным фильмом в истории кинематографа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Butterfly RoomРежиссер: Джионата Зарантонелло

В главных ролях
Эллери СпрейберриХэзер ЛэнгенкэмпЭрика ЛирсенРэй УайзБарбара Стил
Трейлер к фильму Комната бабочек
21.02.2014, 09:02

Омерзительная картина отвратительного режиссера Квентина Дюпье, который уже пять лет как умер. После всего увиденного понимаешь, что если этот фильм еще и снимут с проката или же вообще закроют, то ему станет только лучше. Это фильм-вызов! Не тратьте впустую ни денег, ни времени на эту пошлятину.

7
11.05.2019, 03:53

Этот фильм, на мой взгляд, о том, что все мы родом из детства, и у каждого оно разное. В фильме показано, как сложно иногда бывает преодолеть тот барьер между родителями и детьми, который мешает детям взрослеть. Фильм заставляет задуматься родителей над тем, правильно ли они воспитывают своих детей. В одной семье родители очень любили читать своим детям сказки и часто рассказывали их по вечерам.

7
22.05.2022, 15:53

Очень понравился фильм. Он очень красивый, романтичный. Есть моменты, которые можно смотреть бесконечно, и каждый раз будет открываться что-то новое. Фильм о девушке, которая не верит, что любовь может существовать. А потом она встречает парня, который помогает ей в этом. Сюжет интересный, снят очень красиво.

7
09.01.2018, 01:20

Я так много всего пересмотрел, и фильм очень даже неплохой, он не является шедевром, нет, но и не плохой, на раз посмотреть вполне можно. Но с тех пор я ни разу не пересматривал этот фильм, уж очень много в нем всего, я просто не помню его сюжет.

6
21.01.2015, 02:17

Фильм оказался очень интересным, на сколько я знаю, этот фильм даже включили в список номинантов на Оскар. Сюжет: Молодая семья переезжает в новый дом. Когда я смотрел фильм, я был в предвкушении того, что это будет очень интересный фильм со смыслом, да и в конце концов, не мог же он быть обычным фильмом ужасов. Но когда началась вся эта суматоха с призраком, который вселялся в людей, когда я понял, что тут не всё так просто.

5
25.05.2015, 13:26

Всем привет! На днях мне в руки попала новая картина режиссера Дэвида Кроненберга - Комната бабочек. Я сразу же вспомнила свои эмоции от предыдущих фильмов этого замечательного режиссера и решила сразу же написать о своих впечатлениях от фильма. Сразу хотелось бы отметить, что этот фильм я смотрел впервые и ожидал от него многого. Но к моему разочарованию я не получил ничего захватывающего. Фильм повествует нам о жизни обычной домохозяйки, которая живет с мужем, двумя детьми, мамой и папой.

5
23.10.2018, 21:35

Фильм для тех, кто в детстве не любил ужастики и до сих пор любит. Не страшно, потому что не страшно — это не про этот фильм. Фильм про то, как страшно по утрам, когда ещё темно и надо выходить и делать дела. Очень много забавных моментов, которые очень понравились.

4
19.02.2013, 04:27

Не хватает слов! Это самое точное кино о поиске Бога, которое я видела. Когда он заканчивается, хочется кричать от радости! Очень рекомендую посмотреть.

4
01.08.2012, 04:11

Комната бабочек (2012) - хороший фильм, но немного коротковат. История в нем конечно не из простых, но это не мешает смотреть его с интересом. Есть конечно и минусы в нем, ну как во всяком фильме о серийных убийцах. Но фильм очень понравился, и я думаю он будет интересен многим. В нем рассказывается история одной американской девушки.

0
28.07.2020, 07:34

Если вы будете смотреть его в хорошей компании, то вполне можете потерять сознание от смеха. Но не слушайте тех, кто говорит что не стоит тратить время: фильм потрясающий. Мама в ужасе. Она думала что я смотрела его с ней и папой. Я видела как она сидит все время в ожидании развязки в слезах. У меня нет слов. В конце я только рыдала. Не понимаю как они это сделали.

0
Добавь свой комментарий!