Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Avalon High Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5718 голос
Кинопоиск
6.171/10
6552 голос

Школа Авалон

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло, когда они остались наедине, не было похоже на первую любовь с первого взгляда или на что-то подобное… Нет, это было больше похоже на сумасшествие. Он пытался осмыслить ситуацию, но никак не мог отвести от Элли глаз… Любил ли он ее? Да, он уже тогда мечтал о ней. Но он уже любил ее! Ревновал ее к другим мужчинам! Вот именно это он и пытался объяснить себе! Ее сила, ее чувство юмора, ее красота сводили его с ума. Он вспомнил, как они разговаривали, когда встретили его в парке. Казалось, она также слушала свою историю о карьере Элиота. Он поведал ей, что пережил, и выразил надежду, что она все понимает. Элли слушала очень серьезно, но не перебивая. Но было видно, что ей не нравится рассказ. Он был для нее чужим человеком… Но она все же слушала, а не уходила от разговора. — Я ненавижу занятия, — в конце концов сказала она. — Я ненавижу тратить время на людей, которые не понимают меня, которые меня не уважают. Я знаю, что вы прощаете меня за то, что я пишу рассказы. Но я и сама вас прощаю. Я просто… Она замолчала и посмотрела в окно. — …просто не могу закончить книгу. Он подхватил ее, когда она в порыве чувств повалилась на пол рядом с диваном. Он поднял ее и усадил на диван. Она приложила руку ко лбу. Элли посмотрела на него. Потом снова на книгу. Потом на часы. Потом опять на него… Затем — на свою сумку. Ее чемодан. Потом — снова на него: — Я потеряла работу… Едва заметная улыбка скользнула по ее лицу. Руки ее лежали на коленях, она даже не притронулась к ним. Все еще держа в руках его книгу, Элли перелистнула страницу. Вновь посмотрела на часы… Потом опять на его книгу. И на его часы. И произнесла слегка дрожащим голосом: — Уже почти пять… Вы не могли бы… — Знаю, — сказал он. — Но все равно я должен сказать вам кое-что. Нет, все-таки лучше вам это знать. Нет уж, лучше я скажу… Она посмотрела на его пиджак.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Avalon HighРежиссер: Стюарт Гиллард

В главных ролях
Бриттани РобертсонГрегг СалкинДжои ПоллариДевон ГрайеМолли С. Куинн
21.01.2022, 08:53

По-моему, это лучший фильм про школу и про отношение между учениками. Сюжет: Действие фильма Школа Авалон разворачивается в небольшом городке, в котором несколько лет назад произошло загадочное исчезновение учеников одной школы. Но на самом ли деле в этом городе нет больше ни одного ученика или все эти случаи были просто выдумкой родителей учеников? И что же случилось на самом деле?.. На этот вопрос и пытаются ответить главные герои.

6
28.04.2015, 16:38

Дети, если вы не смотрели этот фильм в детстве, не смейте даже начинать его смотреть сейчас! Когда она увидела, КАК он на меня смотрит, она начала говорить: Что ты смотришь?, Почему у тебя такие глаза? и т.д. На следующий день, около часа ночи, раздался телефонный звонок. Взяла трубку, а там мама. И на полном серьезе спрашивает: Ты смотрела вчерашнюю передачу по телевизору? Я в полном ауте.

6
07.11.2019, 20:52

Так как в фильме не раскрывали то, что такое Авалон, то после просмотра у меня в голове было 3 идеи: 1. Авалон – это остров в Ирландии 2. Авалон был потерян 3. Авалон — это школа, где учатся волшебники. В конце фильма ответ на вопросы нашел только один человек – директор Авалона Она: - Привет! Я: - Привет, зайка. Она: — Привет.

6
08.10.2012, 06:20

Если бы эта картина была посвящена тому, как воспитать детей и при этом не потерять себя, она бы просто не имела шансов на успех. А если в ней все-таки речь идет о воспитании, то в этом случае можно только посочувствовать родителям. В этом посте собраны только самые лучшие фильмы про детей, которые должны посмотреть все взрослые! 1. Чучело (1983) Экранизация знаменитой повести Владимира Железникова.

4
25.05.2022, 06:54

Это первый фильм, который я видела и смотрела у своего сына. Это было как то раз, и сын попросил посмотреть этот фильм с ним. Я согласилась, мы включили телевизор и посмотрели его вместе. В принципе фильм понравился, но только как то не очень понятен для меня, для чего столько людей туда ездили. По сюжету это все похоже на школу магии. Магическое учебное заведение Авалон - это школа для одаренных детей со всего мира. Туда и поехал главный герой в поисках матери, хотя он не знал, кто она такая.

4
18.05.2013, 06:05

Ну конечно, у этого фильма есть сюжет, и это главное! А для современных детей главное, чтобы они видели, что герои тоже ходят кушать, дышат, ходят в школу, спят и тд и тп, а не просто тупо сидят и смотрят в одну точку.

3
08.02.2019, 23:04

Фильм очень классный, хотя бы тем, что в нем нет ни капли лжи, и вся правда в нем говорится прямым текстом. Не смотря на то, что фильм снят в фэнтези жанре, вы увидите в нем немало правды о нашей жизни в целом. Я думаю, что этот фильм будет по душе не только детям, но и взрослым. Фильм учит нас тому, что не надо бояться говорить правду, иначе всё может стать ещё хуже.

2
21.05.2012, 11:08

Мне очень понравился этот фильм. Я его смотрела, не отрываясь. Конечно, с одной стороны можно было бы сделать его еще более лучше. Но фильм меня полностью порадовал. Сюжет фильма: На самом деле это реальная школа и это уже очень хорошо, что в наше время такие школы тоже есть. Не знаю, почему в наше время дети очень плохие: бьют всех, кто не похож на них, дерутся до крови, ругаются матом, кидают в одноклассников все, что попало. У нас было все наоборот.

2
01.09.2020, 14:13

Это лучший фильм о подростках, который я смотрела когда-либо. О чём он? О том, что нужно любить и быть любимыми, несмотря ни на что. Эта история про взросление, про первое предательство, про то, как важно сохранять тепло и доброту внутри себя и делиться ею с другими. Если вы ещё не видели этот фильм, непременно найдите время его посмотреть. Обязательно! На этом все. Спасибо, что прочитали мою статью до конца.

0
21.10.2021, 04:45

Когда я шла домой из кинотеатра, я увидела бездомного, который сидел на крыльце моего дома. Подумала, какой он бедный и убогий, как он ужасно одет. А потом я поняла, что он выглядит счастливым.

0
Добавь свой комментарий!