Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Бастион

Страны: Туркменистан, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, которая происходит во дворе школы. Школьная учительница объясняет ученикам, что после уроков будет проводить уроки мужества. Во время разговора в класс входит группа подростков, среди которых есть и сын этой учительницы, тот самый пострадавший мальчик.Во время разговора учительница говорит, что если бы она пришла одна, то никому бы не открыла дверь. После того как друзья по двору решили отомстить, она позвонила сыну. Учитель объясняет детям, что они должны были сделать, но предупредила о последствиях. Но судя по увиденному, от поступка ребят никто не в восторге. В главной роли снялся парень из поста, но его нет на фото.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Каков Оразсахатов

В главных ролях
Керим АннановИгорь БоголюбовЮрий ДедовичАртык ДжаллыевСтанислав Фесюнов
Трейлер к фильму Бастион
20.02.2015, 09:10

Очень понравился, рекомендую к просмотру. Мой ответ на фильм-история о жизни и любви, который я посмотрел сегодня вечером: я плакал. Вот такой вот парадокс:) Я давно привыкла не давать советы в сетях. Но этот пост навеял ностальгию по далеким временам. Это было время, когда я читала книги и журналы для детей. И вот, читая Денискины рассказы, наткнулась на один, про собаку. Автор – К.И. Чуковский.

7
12.06.2018, 04:17

Не ходите дети в Африку гулять. Она в точности повторила сюжет фильма. И да, там еще была фраза На войне как на войне. В реальности на этой войне воюют женщины и кошки. А у нас там ещё и собачки. (C) TJ Я не буду рассказывать вам о том, как я впервые встретил и полюбил собаку.

7
23.11.2015, 03:03

Жанр драмы достаточно распространен и фильмы этого жанра снимают часто. Мне же понравился этот фильм, а если быть точнее, то мне понравилась не столько сама история, сколько игра актеров. В этом фильме я увидела двух актеров, которые в дальнейшем будут мне очень интересны. Фильм рассказывает о молодом человеке, который после долгих лет службы начинает заниматься бизнесом, чтобы содержать собственную семью. Он становится наемным рабочим в строительной фирме своего отца.

4
16.02.2013, 20:51

В общем, фильм ничего, но для тех лет слишком примитивно.

4
17.04.2020, 10:59

Очень сильно, с большим удовольствием провели время. Рекомендую всем. Да и сам пересматривал не один раз. Очень понравился. Фильм о дружбе и вере. О том, что никогда не поздно быть искренним. Что надо жить сердцем, жить настоящим. Наслаждаться каждой секундой. Не тратить время на поиски одобрения, любви, признания.

4
05.06.2019, 03:04

На экране нет ни одного мужика или даже девушки. Герои все — женщины и дети, при этом ведут они себя по-мужски; и речь у них, как у мужчин. И даже говорят они по-мужски. У меня очень чувствительная кожа и любое прикосновение к ней для меня мучительно. С самого детства мне давали только влажные салфетки и ничего больше. В школе мне постоянно делали замечания из-за этого, и я до сих пор стесняюсь их просить.

3
15.02.2020, 23:28

Фильм про русских разведчиков и шпиона Мне фильм Бастион понравился. Смотрел с удовольствием. Очень хороший. Сюжет фильма-драма о работе советских разведчиков. Советские разведчики отправляются на задание в Швейцарию. Им надо добыть шифр к документам ЦРУ. К сожалению, их вычисляют. И они вместе со своим руководителем проваливают работу. Но это не значит, что они должны быть уничтожены. У них есть шанс остаться в живых. На территории Франции у наших разведчиков появляется друг.

3
15.11.2017, 09:33

Фильм не такой уж и старый Посмотрел Бастион, а на днях, в субботу вечером посмотрел фильм Бастион. Да, я люблю фильмы, которые посвящены войне, но только те, что сняты в наше время о настоящем времени, а не о событиях, которые происходят в 19 столетии. Бастион - фильм о настоящей войне, а не выдумка сценаристов и не киношный экшн, который смотрится как-то не естественно. Актерский состав очень хороший Для меня Бастион был открытием.

3
16.01.2023, 01:29

Посмотрела я этот фильм ещё в 2012 году, но вот только сейчас решила написать отзыв о нем. Бастион - это картина, действие которой происходит в 1920е годы, во времена первой мировой войны. Фильм рассказывает о том, как два солдата (один из них - француз, другой - англичанин) отправляются вместе в опасное путешествие через территорию охваченную войной.

2
24.05.2021, 03:22

Вот такое я видела только в этом фильме. Я не могла оторваться от экрана, хотя это был всего лишь детектив. Конечно, у него есть сюжет и герои, но его можно назвать комедией для взрослых. Фильм рассказывает о том, как на земле появляются камни-башни, которые начинают угрожать людям. Они должны уничтожить их, чтобы люди продолжали жить спокойно. В фильме присутствуют такие актеры: Мэнди Кэлверт - моя любимая актриса.

0
Добавь свой комментарий!