Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Change-Up


Премьера фильма: 5 августа 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один из героев – бухгалтер Фрэнк Уорд (Джейк Гилленхаал) узнаёт о том, что его уволили с работы. У него нет ни дома, ни машины, ни денег, а в кармане всего 13 долларов. Так как оказалось, что Фрэнк – открытый гей, его приглашают работать в гей-клуб. Клуб Soho House представляет собой клуб, имеющий всё, чтобы привлечь посетителей и найти им развлечения на всю ночь. В клубе Фрэнк знакомится с его хозяином (Том Уилкинсон), а также со своим напарником (Хэмфри Богарт) и их псом. В клубе у Фрэнка возникает соблазн остаться на ночь и поработать там, но его останавливает начальник клуба (Вуди Аллен). Он объясняет Уолду, что клуб может его нанять только в качестве официанта или охранника. Фрэнк соглашается и весь вечер напропалую танцует и флиртует с девушками из клуба. Но на следующий день на работе ему сообщают о его увольнении. Пролетевшая мимо звезда Чарли Чаплин в фильме В джазе только девушки оказывается на своём месте. Сцены из его фильмов-шедевров не зря считаются классикой комедии. Но Чарли не затрагивает зрителя. Он как хороший актёр воздействует на зрителя и заставляет смеяться над собой, заставлят его взглянуть на неприглядную сторону жизни людей. Фильм начинается с небольшого путешествия слепого композитора, который с трудом находит свою дочь. Он заходит в магазин и с помощью продавца покупает пластинку. Девушка не знает, как по-английски будет имя звезды, но продавец уже запомнил эту запись с фильмом Чаплина. Во время демонстрации Чарли в его комнате слышится мелодия песни "Good Life". Девушка, которая не знает английский, предлагает пожилому композитору вместе с ней послушать эту песню. Чарли в этот момент их и не слышит. Девушка-кассир, сидящая рядом с Чарли, замечает его, и они начинают танцевать. Чарли живёт в обычной квартире на 10 этаже. Он не может слышать песни, но всё же остаётся в полном восторге от того, как звучит мелодия из фильма Чаплина "Girl". У девушки, которая приходит на прослушивание в музыкальный магазин, нет никакого слуха, поэтому она не может понять, о чём поют её друзья по клипу. В результате просмотра этого клипа она понимает, что у неё, скорее всего, нет шансов попасть в музыкальную школу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Добкин

В главных ролях
Райан РейнольдсДжейсон Бейтман
22.10.2018, 04:08

В целом фильм неплохой, если не обращать внимание на то, что в нем почти нет экшена, а есть только много разговоров, много размышлений и сцен-рассуждений. В фильме очень много диалогов, очень много рассуждений и раздумий, которые длятся довольно-таки долго. А иногда и вовсе фильм идет почти без слов и просто начинается с каких-то сцен. Все это создает такую атмосферу, которая способствует размышлению зрителя.

7
20.04.2013, 03:08

Я считаю, что этот фильм надо показывать детям для того, чтобы они поняли, как надо себя вести на людях. И не просто так, а в присутствии родителей, бабушек, дедушек или других взрослых. Если не говорить о морали, то все, кто это смотрел, думаю поняли это. На самом деле этот фильм очень поучительный и мы с мужем решили пересмотреть его в очередной раз. Думаю, что детям это понравится. Сюжет фильма: на глазах пожилой женщины происходит авария.

7
04.12.2012, 23:19

Как-то раз я проснулась и обнаружила, что за один день прожила целую жизнь. И поняла, что нужно радоваться каждому дню! Как классно, что есть вот такие моменты в жизни, которые запоминаются на всю жизнь! Спасибо! Запомнилась мне эта картина тем, что в главной роли там снималась Николь Кидман. С ней я тоже успела познакомиться. Оказывается, она очень симпатичная.

7
27.03.2020, 12:42

Я получил много удовольствия от просмотра этого фильма, и от того, как хорошо сыграли там актеры.

6
26.11.2017, 23:26

Задумка хорошая, но до шедевра не дотягивает, ибо сюжет не смешной, и не хватает напряжения и драйва.

6
15.03.2016, 08:21

Фильм о парне с суперсилой, который не мог перестать смеяться и был в депрессии. А теперь угадайте, кого они взяли в фильм на эту роль? Серьёзно, я в шоке. У многих людей есть мечта; некоторые стремятся претворить её в жизнь, а некоторые находят оправдание и повод, чтоб не делать этого. Жизнь - это время, которое вы тратите на исполнение своей мечты.

5
26.01.2015, 06:50

В оригинале он называется просто-таки: Меняемся (Changing), но его смысл гораздо глубже. Главный герой фильма — человек, который пытается изменить самого себя. Я думаю, это отличный пример того, как можно изменить себя, если этого очень захотеть. И главное — у него получилось! Но кроме того, фильм очень смешной. В нем есть много умных мыслей, которые можно позаимствовать.

3
14.08.2012, 05:08

Не смешно, скучно, тупо. Нафига надо было снимать? Мне понравилось начало фильма, когда они только прибыли на остров, всё у них сразу стало хорошо. А дальше что? Они пошли в супермаркет на острове, и им надо было взять продукты для выживания. Там на кассе все эти коробки они должны были подписать. Короче, они набрали кучу продуктов на три дня и стали думать, как их съесть, потом решили пойти погулять по острову.

1
06.03.2012, 23:36

С одной стороны это комедия, а с другой это очень жизненная драма! Когда у тебя в жизни происходят какие то проблемы такие как потеря близких или работа, то ты начинаешь переосмысливать свою жизнь как бы со стороны и видеть некоторые вещи совсем по другому.

1
14.02.2019, 16:48

Мне очень нравится жанр фильма - комедийный мюзикл, где главная роль у Майкла Китона и он прекрасно исполняет свою роль. Фильм мне понравился тем, что он веселый и интересный. Сюжет этого фильма не новый, но сюжет очень интересный, с хорошим концом. Рекомендую этот фильм к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!