Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Reunited

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в семье Кейбона, глава которой является погибшим в авиакатастрофе. После того, как появляется живой родитель, знакомый с ним по многолетним воспоминаниям об этом посещении, Кейбон осознает, что его «бумажные» дети – не настоящие.Когда ему было 12 лет, его брат потерялся на главном празднике его сына. Он в отчаянии, но вместо него он находит своего отца, который говорит, что они не встречаются из-за отсутствия какой-либо связи. Когда же Кейбон возвращается в семью, они начинают вновь общаться, но даже в этой форме между ним и матерью существуют натянутые отношения.Фильм написан на основе реальных историй, связанных с отцом Кейбоны.Уинстон Хогарт – американская писательница, считается второй по популярности после Хемингуэя. Родилась в 1916 году. С тринадцати лет она начала писать книги, вскоре опубликовав 17 романов. В двадцать лет Хогарта обвинили в убийстве своей жены, но его оправдали.В четыре года Хогарту пришлось выживать на необитаемом острове в Карибском море с двумя людьми, которые отправились на охоту. Он прожил там 5 месяцев, питаясь рыбой, пока не вернулся на борт. У него не было денег, он ничего не умел и не знал, как наладить быт. Однако, проведя последние годы в одиночестве и имея массу проблем с выживанием, Хоггард разработал план по приумножению капитала.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Питерс

В главных ролях
Роберт ПайнДэррил СтефенсЮджин Роберт ГлейзерАлекс ШеммерКерри Финлейсон
Трейлер к фильму Reunited
18.06.2019, 10:57

На мой взгляд — лучшее, что случалось с короткометражным кино в последнее время. В фильме не только невероятно талантливая режиссура, но и великолепный актёрский состав.

7
24.09.2020, 00:32

Фильм отличный, очень веселый, рекомендую для всех возрастов, к просмотру в компании друзей или всей семьей. Если вы хотите посмеяться от души, то этот фильм для вас.

7
08.07.2017, 01:13

Хороший, добрый фильм. Я его посмотрела во время школьных каникул и смотрела потом еще несколько раз в течение недели. Очень мне понравился. В главных ролях есть несколько талантливых актеров: Брюс Гринвуд, Кэтрин Хардвик, Элоди Буржуа. И я с удовольствием еще раз пересмотрела фильм, чтобы получше все воспринять. Мне он очень понравился.

6
15.02.2013, 13:16

В основе всего-то всего, что происходит с нами в жизни, лежит наша способность любить или не любить. Это главная тема всех религий и философских течений. Но, к сожалению, мы все разучились ценить любовь, потому что боимся любви. Когда ты умеешь любить, тебе становится страшно, ведь тогда нет смысла жить. И ты начинаешь бояться. Потому что тебе кажется, что нет любви, нет счастья, нет радости. И это действительно пугает. А ведь это самое главное - уметь любить.

6
16.08.2019, 21:19

Этот короткометражный аниме-фильм был представлен в рамках фестиваля Anime World, который проходил в Японии с 5 по 9 июля. И это просто гениальная работа! Это очень красивая и душевная история. Думаю, что это одна из лучших короткометражек, которые я видела. Сама идея очень оригинальная, сюжет - интригующий, картинка - красивая. Музыка очень красивая, а сюжет интересный, так что смотреть обязательно! Длительность фильма - 22 минуты.

5
03.04.2013, 03:36

Это был мой первый фильм и моя первая анимация, которую я посмотрел. Я бы хотел, чтобы они больше снимали подобное. Это не кино, это видеоарт. Это искусство. - Почему я так испугалась, когда увидела труп ребёнка в гробу? - Вы испугались не этого. Вы испугались, что не можете представить, как выглядит труп ребёнка. - Я просто не могла это представить. Что это вообще? Ребёнок, который умер.

2
23.06.2022, 22:55

Если бы это снимал фильм я, то на главной роли я бы снял себя Моя сестра работает в кинотеатре администратором. Говорит, что уже совсем скоро на экраны вновь выйдет один из самых ожидаемых фильмов года – Хакеры с Кристианом Бейлом и Кирой Найтли в главных ролях. Фильм снят по мотивам книги Криса Крауса. На протяжении всего фильма мы будем испытывать чувство ужаса, страха и безысходности.

2
23.02.2015, 01:43

Фильм снят по книге американского журналиста-издателя Джона Рида, который был убит в Петрограде в 1917 году. Это было время, когда российская империя развалилась и началась первая русская мировая война. Герой фильма-журналист, которому было поручено разобраться в причинах и обстоятельствах этой войны, пытается найти ответ на вопрос, кто виноват в этой войне и как можно остановить это кровопролитие. Он находит много различных причин войны-от политики и экономики до религии.

2
21.09.2012, 21:43

“Не знаю, кто такой этот режиссер и что он снял, но это чертовски круто!”. Я даже не стал гуглить. Хотя я гуглил очень много раз. В основном в поиске ответа на вопрос: кто такой этот режиссёр? Но ответа я так и не нашёл. Зато я нашёл вот что: Рене Зеллвегер стала самой богатой актрисой старше 30 лет, заработав за месяц 20 млн. долларов.

1
03.07.2018, 06:00

Это короткометражный фильм о том, как люди находят друг друга. Сначала они друг друга не знают, а потом они вместе живут и понимают, что это очень важно! У них появляется любовь, они учатся уважать друг друга, и все, что они делают, делают вместе.

0
Добавь свой комментарий!