Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Bloods Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
34556 голос
Кинопоиск
7.129/10
1074 голос

Голубая кровь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с президентом Улиссом Грантом. Уходя от президента в отставку, Джон Леннон хотел получить эту должность; он делал все, что мог, чтобы уговорить Рональда Рейгана занять его место. Последняя записка, которую написал Джон Л.Н. после того, как, став президентом, Уоррен Баффет ушел в отставку. «Я любил вас, Паркер». «Помни меня», — прощальное пожелание Леннона своему бывшему коллеге Рональду Рейгану. "Помни обо мне, Парнишка", — написал он напоследок, когда ушел из жизни. Леннон ушел от них обоих очень быстро, вскоре после своего избрания на пост президента. И его уход стал самым печальным из его уходов; однако, спустя две недели, он стал самым влиятельным, хотя ушел от всех, кто был ему близок. В заявлении, подготовленном вдовой Джона Леннонена, Барбарой, говорится: "Я до сих пор чувствую себя на грани шока, когда возвращаюсь к тем событиям. Я все еще ношу военные медали, которые он подарил мне на мою прошедшую свадьбу. А еще я сохраняю три письма, которые написаны им мне в подарок и хранятся в нашей библиотеке". "Его высказывания всегда были четкими и проницательными", - говорит вдова Леннонового сына Джулиен. Но, в основном, мысли о смерти приходили к нему во время репетиций, и он стал совершенно об этом не думать, когда начал все более и более избегать места, которое считал более важным. По словам Эбби Эллен Фитцжеральд, Ленноны не имели понятия, как много времени они будет находиться рядом с Диком и не сделают ли они ничего такого, что могло вызвать подозрения. Джулиен говорит, что супруги не осознавали, насколько сильно они подходят друг другу и насколько близки между собой, пока не стал реальностью их развод. Что касается Рейганов и их поведения, то, помимо того, что они выглядели, как пара, которая хочет сбежать, — один во время последнего своего турне с "Битлз", а другой до выхода на пенсию в 1972 году, оба известны своими неудачными браками и также имели сыновей от случайных любовниц.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue BloodsРежиссер: Феликс Энрикез Алькала

В главных ролях
Том СеллекДонни УолбергБриджет МойнэхэнУилл ЭстесЛен Кариу
29.01.2019, 16:13

Голубая кровь - это не обычный фильм, а скорее фильм голивуд. Очень многие сравнивают его с фильмом Борат, и в принципе я их отчасти поддерживаю. Но в принципе в фильме Голубая кровь есть своя изюминка, которая привлекает многих людей к просмотру этого фильма. Фильм о том как богатый мужчина, имеющий большую власть, и которого все боятся, решает показать всем свою любовь и преданность простой секретарше.

6
14.05.2022, 02:02

Если вы не готовы к тому, что вас попросят пить кровь в качестве закуски, то это не для вас. Если человек хочет жить, он должен уметь страдать Я всегда был уверен, что мужчины после сорока - это те, кто доживает до пенсии. А теперь я думаю, что они просто боятся стареть. Мужчин в интернете быть не должно. Там только бабы! Из переписки на Мамбе: - Ты меня уважаешь? - Нет.

6
16.02.2019, 15:43

Не рекомендую тратить на него время. Бред какой-то! Но жена и друзья смотрели с удовольствием. Вот такой вот психологический тест. Все зависит от вашего восприятия. Смеялась до слез.

6
21.04.2015, 21:08

Фильм великолепен! Рекомендую тем, кто уже видел его, и тем, кому он ещё не попался в руки. Через две недели после премьеры фильма в США в книжном магазине Walmart один человек купил роман Мемуары гейши. Он объяснил, что это фильм произвел на него такое впечатление. Но еще через две недели в другом книжном магазине такой же человек купил книгу. На этот раз - роман.

5
27.05.2016, 18:19

Фильм понравился. Не смотря на то, что я считаю, что сейчас не время для голубых, этот фильм меня как-то растрогал. И не смотря на то что все сюжетные ходы мне были известны, я все равно поверила в те события и в ту пару. Как и в любой другой истории в этой все таки есть и положительные и отрицательные моменты.

4
20.10.2020, 20:07

Хороший фильм, с очень интересной сюжетной линией. Но не стоит смотреть его людям с неустойчивой психикой. Для всех остальных он будет вполне безобиден. В фильме показана жизнь обычной американской семьи, где отец-алкоголик, и мать-домохозяйка. Муж постоянно приходит домой в невменяемом состоянии.

3
20.04.2020, 08:40

Смотрел этот фильм, когда мне было 5 лет. Было очень смешно. Сейчас мне 25, и я смотрю его, когда хочу посмеяться.

2
20.11.2017, 23:51

Я смотрел его только из-за Джонни Деппа! Просто, чтобы увидеть, как актер, которого я обожаю, плачет. Но когда я увидел, как он плачет, я не мог не плакать. С тех пор люблю его. Это был один из лучших фильмов, которые я видел. Спасибо всем, кто потратил время, чтобы его отредактировать. Если вы его еще не видели, не сомневайтесь – посмотрите! Не пожалеете.

2
26.11.2013, 18:14

У меня, как и у многих, давно не было такого, чтобы я посмотрела фильм только из-за актеров, которые мне понравились. Фильм действительно очень хороший и интересный. В нем нет ничего супер, просто он очень динамичный и держит в напряжении. На мой взгляд, этот фильм можно было смело назвать боевиком. Сюжет фильма достаточно интересный, он держит в напряжении, но все же я бы не назвала его слезливым. Я лично была заинтригована до последнего момента. Мне очень понравился конец фильма.

1
29.07.2022, 00:26

Жанр фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Триллеры, Историческись, Военные Сюжет фильма Голубая кровь: В этой истории, как всегда, переплетаются любовь и ненависть, дружба и предательство, страсть и месть. И, конечно, не обошлось без интриг! Описание: Начало XVII века. Англия. В семье аристократа Уильяма Кольдерана рождается сын. Но вместо ожидавшегося наследника рождается дочь — голубая кровь испаряется, оставляя после себя лишь горстку праха.

1
Добавь свой комментарий!