Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Presidential Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
924 голос
Кинопоиск
6.046/10
580 голос

Президентское воссоединение

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2010 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что в одной из школ на глазах у одноклассников ученик изменяет своей учительнице. Разумеется, сама учительница и все присутствующие встают на защиту ее чести и достоинства. Естественно, все это происходит на глазах остальных учеников. Учительнице позволено привести с собой жениха, который и будет сопровождать ее на свадьбе. Вот так и начинается самое интересное на этом уроке. И пока друзья и одноклассники заняты друг другом, Кевин, которого считают самым обычным парнем, находит себе очередную любовь. Теперь эта любовь – Аманда. Все закончилось хорошо, и после уроков они отправляются на первую в жизни свидания. Конечно же, больше всех поражены взрослые! Оказывается, у них тоже могут быть свои чувства. И вот уже начинаются обвинения: "Где гордость и достоинство? Вот уж на кого ты совсем не похож!". И в следующий момент эта самая гордость и свое достоинство уже летят с крыши школы. Ну а у преподавателей все закончилось не очень хорошо: теперь всех их уволят, и они, естественно, не смогут больше преподавать в своей школе! Вот такие вот жизненные сюрпризы ждут учеников на первом в жизни свидании. И даже учительницу можно посчитать романтической героиней, которая на глазах своих учеников изменяет своим одноклассникам. А затем происходит разоблачение: оказывается, все как раз наоборот – учительницу соблазнил ее ученик! И пока все собравшиеся пытаются найти виновных, выясняется, что давно уже в школе не было никаких происшествий! И вот виновный оказывается уже в розыске, а главный подозреваемый – "выродок", который решил отблагодарить своего учителя. Ну и что теперь делать с директором этой школы и всей остальной школой? Да ничего! Ведь если их выгородить, то они просто разойдутся по домам, ничего не поняв! Конечно же,... Это история о школьном конфликте, который должен был перерасти в настоящую войну. В эту войну противоборствующие стороны втянули даже своих родителей и учителей. Противостояние между ребятами и преподавателями заканчивается более чем печально: в результате драки... Давным-давно в далекой-далекой галактике, там, где цунами смывают города, а разрушенные деревни оказываются в шаге от города-мечты, проходила студенческая конференция. И теперь участникам этой конференции предстоит нешуточное испытание: им надо будет написать научную работу об одной из галактик... Главный герой фильма живет в провинциальном городишке и работает на заводе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Presidential ReunionРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Уилл ФерреллДжим КерриДэна КарвиЧеви ЧейзДэн Эйкройд
08.01.2022, 18:30

Если не знаете про что фильм, то я вам рекомендую его посмотреть. Фильм о том как глава США (Рейган) и СССР (Горбачев) договорились о воссоединении. Но СССР распался. И опять все по новой. Что мы с вами и видим в фильме. А вы знаете, что он получил Оскара в категории Лучший фильм на иностранном языке? Советую посмотреть. Пошлость есть, но в меру, не много.

7
26.06.2017, 07:23

Не смешно, не грустно, не проникновенно. Пустовато. И всё-таки спасибо за возможность почувствовать, что такое - быть частью нашей планеты. Хотя нет, спасибо за то, что я все еще живу (это важно). Фильм о том, как человечество не умеет понимать и ценить красоту и гармонию, как жестоко поступает с ней. О том, что человек должен научиться чувствовать единство со всем живым на Земле.

6
17.08.2015, 02:13

Этот фильм рассказывает о тех кто был в плену во время Великой Отечественной Войны. Здесь рассказывается о том как много было узников в лагерях на фронте, а ещё здесь рассказывается про то как освобождали советские войска узников, как они потом их встречали, как была устроена жизнь в лагерях. Фильм очень правдивый, очень сильный, там всё на реальных фактах. Актерский состав подобран отлично. Всем рекомендую этот фильм, он вам точно должен понравится. Не пожалеете.

5
19.03.2021, 19:35

Президентское воссоединение - это один из лидеров по рейтингу. Фильм про то, как простой человек смог изменить историю. Мне он понравился. И я бы наверное хотела бы посмотреть на все эти события глазами простых людей. Ведь история в таком виде, как ее преподносят в фильме, далеко не всегда верная. А мы так мало знаем о том времени. История о войне в Ираке: В фильме рассказывается о простом человеке - лейтенанте армии США. Он был обычным бойцом, таким же, как и мы с вами.

5
27.11.2015, 12:27

Не так давно вышел на киноэкраны России и Украины. Это американский фильм в жанре комедии. Фильм о том, как одна семья решила воссоединиться через 25 лет совместной жизни и приехала в Москву на встречу с бывшим мужем и детьми, которые живут в США. В фильме снялись такие звезды, как Джордж Клуни, Лиам Нисон, Мэрил Стрип и Арнольд Шварценеггер.

4
01.07.2016, 08:29

Посмотрела фильм Президентское воссоединение с удовольствием. Фильм смотрится на одном дыхании. Задумка фильма интересная, в фильме есть всё: политика, интриги, любовь, предательство и конечно же конец-это всегда интрига))) Очень интересный фильм! Не смотря на то что он не новый, я его посмотрела с удовольствием, и даже второй раз. В фильме Президентское Воссоединение есть и юмор и драма, и мелодрама. Сюжет фильма интересен, актеры подобраны очень гармонично и правдоподобно.

4
05.12.2016, 20:18

В главной роли Лиам Нисон. Вот кто точно умеет играть и плакать, так это он. А вот его фото в роли главы государства: С каждым годом мы все ближе и ближе к концу света. Если вы когда-нибудь чувствовали себя одиноким в толпе и задавались вопросом: А что, если бы? - посмотрите Президентское воссоединение с Лиамом Нисоном и Майком Смартом.

3
06.08.2013, 16:39

Я думал, что это фильм про то, как люди находят друг друга после войны. Но это не так! Это фильм о том, как один человек находит другого! Мы нашли друг друга, мы вместе! Это самая сильная сцена фильма. Вот о чём он. А не про то, что они нашли друг в друге людей, хотя это и так понятно. Очень сильный фильм.

3
09.04.2012, 10:36

Фильм отличный, только я ожидал, что там будут петь и танцевать. Сцены с танцами были, и они великолепны, но без песен. Это единственный минус фильма. Так же, как и фильм В сердце моря был без песен. И вот, наконец долгожданный момент - Президентское воссоединение. Но не тут-то было.

0
11.04.2013, 23:06

Если вы любите исторические фильмы , то вам сюда, если вы не любители истории ( а таких в интернете много), но при этом хотите посмотреть хороший фильм, то Президентское воссоединение для вас. Конечно, в фильме есть моменты, которые вызывают улыбку, но все таки это не комедия,а именно историческая драма. Актеры играют хорошо, поэтому претензий нет. Фильм очень интересный и захватывающий. Но не для тех, кто смотрит только исторические фильмы.

0
Добавь свой комментарий!