Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nice Guy Johnny Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
1805 голос
Кинопоиск
6.33/10
141 голос

Хороший парень Джонни

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в США в 20 веке, сюжет рассказывает о жизни семьи простых шахтеров, потерявших работу. Отец главной героини остаётся вместе со своей дочкой в шахте, тут и начинается развитие событий фильма, в котором происходят разные ситуации. Главные роли исполняют такие актеры как Эмили Педжин, Джуд Лоу, Кайл Чандлер, а также другие. / American Beauty ( США, 2015 ).
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nice Guy JohnnyРежиссер: Эдвард Бёрнс

В главных ролях
Макс БейкерКерри БишеЭдвард БёрнсМэтт БушБрайан Дилейт
01.01.2020, 22:59

Хороший парень Джонни — это фильм про двух полицейских, которые расследуют серию зверских и необъяснимых серийных изнасилований девочек-подростков и женщин. Я его посмотрел, и меня очень впечатлило, как они работают сообща и ведут дело. В этом фильме есть над чем подумать. Он не про то, что в Америке все плохо, а про то, как важно помогать друг другу. Мне понравился этот фильм. Если вы его еще не смотрели, посмотрите обязательно.

7
12.12.2012, 18:21

Я обожаю фильмы про любовь, которые затрагивают не только сердце, но и душу. В данном случае, это именно тот случай. И главная роль здесь играет мужчина, а точнее - настоящий мужчина, который прошел войну, причем не одну. Это просто воплощение силы и мужественности. Все, как я люблю: сильный, отважный, добрый, честный, порядочный, верный, мужественный и заботливый. Он - солдат, он - защитник, он - мужчина. Даже в такой ситуации он остается нежным и любящим.

6
20.09.2015, 23:06

Когда я впервые увидел его в кинотеатре, я подумал, что это обычный фильм, коих много и в том году. Я был уверен, что он не будет отличаться от прошлых. Оказалось, что я был прав. Он не только отличается от подобных фильмов в 2010 году, он по-другому снимает фильмы.

6
31.05.2018, 15:20

Посмотрела, очень понравилось. Хотя фильм и грустный, но он оставляет место для оптимизма. Я бы сказала, что это фильм о том, что всегда нужно уметь прощать, и как бы ни было тяжело, нужно оставаться человеком. Не могу не согласиться. С уважением, Елена.

5
30.04.2019, 18:02

Фильм хороший, и если вы являетесь поклонником Джеки Чана, то вам понравится. Этот фильм про то, как китайский парень Джонни, которого сыграл китайский актер, играет в баскетбол и побеждает в соревнованиях по баскетболу. Кстати, этот фильм снимался именно в Китае и на его территории снимались многие эпизоды. Это интересный фильм и он не оставил меня равнодушным. Поэтому его я порекомендовал бы вам к просмотру.

4
08.04.2016, 12:13

Когда ты начинаешь смотреть этот фильм, первое, о чём думаешь: Вау, он будет страшным. После этого, если бы ты не боялся, то фильм был-бы скучным. Если боишься, то ты не можешь представить, на что это будет похоже, даже если ты смотрел его раньше.

3
17.03.2018, 07:09

Я был так тронут историей любви и переживаний мужчины, с которым жестоко расправились в прошлом, и женщины, которая его оплакивала. И, разумеется, не обошлось без хэппи-энда. Но этот фильм нельзя назвать фильмом о любви. Он скорее о том, как жизнь жестоко наказывает нас за наши ошибки и как важно прощение.

2
19.05.2017, 16:42

Если кратко описать данный фильм, то это боевик с примесью мелодрамы. Сюжет прост- парень, сын богатых родителей совершает разные мелкие нарушения, за что его отправляют служить в армию. В армии ему предлагают участвовать в разных сомнительных проектах, например, стрелять со снайперской вышки вниз по стоящим на лестнице людям. Парень соглашается, все бы хорошо, но в конце его расстреливают.

2
30.05.2019, 02:04

Хороший парень Джонни — фильм о том, как нужно противостоять давлению общества, если хочешь чего-то достичь. Если тебе скажут, что ты слишком худой/слишком толстый, слишком умный/глупый, недостаточно богат/беден, ты должен соответствовать стандартам. И если ты не будешь это делать, то тебя никто не будет уважать. Когда я посмотрел этот фильм, я понял, насколько сильно я зависим от мнения окружающих меня людей.

1
10.08.2015, 18:24

Вкратце про сам фильм - он мне очень понравился. Он про любовь, про предательство, про веру в себя и про то, что никогда нельзя сдаваться. Фильм очень добрый и светлый, и даже если вы не любитель мелодрам это не является минусом. Я смотрела его на одном дыхании, не отрываясь от экрана. Смотрела уже несколько раз и всегда он вызывает только положительные эмоции. Сюжет фильма про парня Джонни, который решил сделать карьеру музыканта и у него это неплохо получается.

1
Добавь свой комментарий!