Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Future Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
5364 голос
Кинопоиск
5.256/10
2299 голос

Потерянное будущее

Страны: Германия, США, ЮАР
Премьера фильма: 13 ноября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В мире, опустошенном болезнями и экологической катастрофой, группа выносливых людей борется за выживание среди мутировавших животных, ставших хозяевами планеты. До сих пор они были ограничены и изгнаны на побережье, но теперь у них есть шанс отвоевать свободу, выстроив собственные города на краю мира, где за каждым углом им угрожает смертельная опасность и где придется сражаться с сотнями диких животных. Среди них — бешеная панда, тарантул, гризли, ленивец и еще одно опасное животное. Хотя правительство вынуждено договориться с учеными, чтобы построить защитную стену в отдаленных районах и включить туда всю территорию, чтобы дикие животные не вырвались из-под контроля, некоторые особо опасные животные продолжают сопротивляться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost FutureРежиссер: Микаэл Саломон

В главных ролях
Шон БинКори СевьерСэм КлафлинАннабелль УоллисЭлинор Томлинсон
Трейлер к фильму Потерянное будущее
14.09.2015, 09:56

Этот фильм не для слабонервных и впечатлительных людей, его невозможно смотреть на одном дыхании. В нём нет страшных сцен, крови, оторванных конечностей, но в тоже время все события, описанные в фильме, не оставляют равнодушным. Он о том, как легко разрушить человеческую жизнь. Как можно потерять то, что тебе дороже всего на свете. Это фильм о любви, которая бывает разной, и о том как важно её оберегать. Ведь только любовь может сделать нас счастливыми.

7
18.03.2018, 01:37

Когда мне исполнилось семь лет, моя мама решила отпраздновать это событие походом в кафе с подружками. Я был единственным сыном, так что она уделяла внимание в первую очередь мне. Она купила мне костюм и взяла с собой в кафе.

5
01.05.2022, 08:35

Отвратительно! С первой минуты просмотра я был возмущён. До конца фильма я был так же возмущён! В конце фильма я даже немного разозлился. А ещё я досмотрел этот фильм до конца! И знаете что? Я не пожалел о потраченном времени. И ещё. Этот фильм надо показывать в школах перед просмотром фильмов ужасов, и во время уроков ОБЖ (в качестве наглядного пособия Как выжить в случае ядерной войны).

5
19.05.2019, 11:22

Это самая скучная и никчемная на свете картина. Вы вообще видели эти пустые сцены? Зачем так много пустого места, если там ничего нет? Да и спецэффекты вообще ни к черту, я думал, они лучше. Нет, серьезно, вы видели этот бред? Что касается самого фильма, то его можно сравнить с тем, если бы в книге было написано, что Земля вращается вокруг Солнца, или что есть две Земли.

5
12.06.2017, 22:34

Ну, это история о том,как из ничего родилась Вселенная(вообщем-то идея с точки зрения физики), ну и в целом фильм больше об отношениях людей, и о том как они изменяются в конце концов. Что касается актерского состава, то здесь все на высшем уровне. Фильм очень понравился, он такой милый и веселый, что иногда хочется смотреть его вечно. Что же в итоге получилось? А получилось довольно неплохо.

5
14.12.2019, 04:58

В нашем мире существует 2 вида существ - люди (они являются людьми только на половину, но это не страшно) и демоны (их в фильме мало, и они практически незаметны для людей). Так вот, люди живут на планете Земля, демоны где-то на другой планете. Люди на Земле живут в среднем 200-300 лет, демоны 100-150 (хотя в разных фильмах и по-разному, в этом фильме тоже всё так). И вот появляется человек, который находит себе друга демона - девушку из ада (ее тоже в народе называют демоницей).

4
26.01.2020, 21:24

Если у вас есть 10 минут, посмотрите, фильм стоит просмотра. Фильм о будущем, где по улицам ходят роботы-убийцы, и вы ничего не можете сделать. А в конце они все просто растворяются в воздухе. О, да это шедевр. Как, впрочем, и большинство фильмов об убийцах, фантастических или нет - не суть.

1
10.06.2019, 14:17

Я люблю этот фильм. Это фантастика и в то же время очень добрый фильм, с очень хорошим юмором, который может понравится всем и каждому. В фильме присутствует и любовь, и юмор, но в нём так же присутствует и очень много хорошего фильма и хороших песен. Музыка в этом фильме великолепна. Эта музыка очень подходит к этому фильму. Так же в этом фильме, присутствуют и такие моменты, которые заставляют, как улыбнуться, так и посмеяться. Фильм очень интересный и жизненный.

1
29.08.2020, 10:25

В конце фильма, у главного героя на пальце появилось кольцо,которое ему подарила его жена.Но самое интересное,что они развелись,а в конце фильма это кольцо вернулось к своей хозяйке!Что это значит? Это был мой день рождения, она была моей женой. Мы были женаты 15 лет, и у нас был 3-летний сын. Она пошла в магазин купить себе платье на годовщину нашей свадьбы.

1
29.05.2019, 07:07

Я бы назвал этот фильм Одиссея от будущего, но на мой взгляд это более точный перевод. Фильм рассказывает нам о том как группа людей, которая путешествует во времени и в итоге оказывается в постапокалиптическом будущем, где они были вынуждены жить под прицелом у кровожадных мутантов, которые истребили практически всех людей. И в данном фильме нам покажут, что человечество может выжить, если будет использовать свои уникальные способности и знания.

0
Добавь свой комментарий!