Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
837 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

I Will Follow

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в конце февраля 2013 года и будет происходить в тоталитарном государстве за одиннадцать лет до событий, описанных в картине. В то время как тоталитарный режим Абсурда охватывает мир, 28-летняя Китти Коллиер остается немой, слепой и частично парализованной. У нее есть маленький ребенок, который постоянно отвлекает ее, и она вынуждена работать в закусочной. Работа не приносит ей удовлетворения, поскольку она привыкла к спокойной жизни, в то время, как ее муж и сын мучительно переживают физические и психологические травмы, которые она им доставила. Но существует надежда на лучшую жизнь, а также необходимость, чтобы ее ребенок сумел выжить. Однажды Китти спасает маленького мальчика из горящего дома и предлагает ему свою руку и руку своей дочери, так как она снова осталась без работы. Главный герой фильма - мальчик, который только что потерял мать. После произошедшего, он понимает, что люди могут совершать разные добрые поступки, которые делают их лучше, даже если большинство из них никогда не узнает, насколько они важны для них и для других. Это показано в фильме, поскольку в противном случае, они могут потерять смысл жизни, и для них ничего не изменится. Фильм I Will follow основан на книге Сьюзан Фаррелли, которая была написана в 2006 году. Ранее в этом году вышел ее другой фильм-антиутопия, занявший второе место в списке номинантов на премию «Оскар» - «Тайна в его глазах» (Deception in His Eyes). Главный персонаж фильма Китти - главная героиня, немой инвалид, которая очень счастлива: она живет в маленькой деревне на ферме своего отца. Как неожиданно, героиня обнаруживает, что она беременна. Врач, который наблюдает ее при беременности, настаивает на том, чтобы она была стерилизована, и объясняет, что у ребенка больше нет шансов выжить, чем у него. Тем не менее, Китти будет испытывать угрызения совести до конца своих дней. В 2013 году было объявлено, что Apple покупает Flying Tree Entertainment и компания собирается снять фильм с участием своей главной героини.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ава ДюВерней

В главных ролях
Салли РичардсонТрейси ТомсОмари ХардвикМиколь УайтБеверли Тодд
08.12.2014, 15:06

Этот фильм заставляет задуматься о важном смысле в жизни, о том, как важно не терять ни минуты, быть открытым и честным! И конечно же, после просмотра ты понимаешь, что только любовь спасёт этот мир! Все люди любят смотреть кино. Но у фильмов есть свои особенности, нюансы, отличающие их от других видов искусства. Их мы и рассмотрим в данной статье.

6
17.09.2015, 00:19

После того, как посмотрел его, решил, что должен попробовать любой ценой спасти свою собаку из пожара. Я и думать не мог, что эта попытка закончится для неё так ужасно. Но я всё равно спас её. А теперь она приходит ко мне во сне и улыбается. Это самая добрая и любящая собака, которую я когда-либо встречал. Она была со мной, когда меня бросили, выгнали из дома, оставили мерзнуть и голодным.

6
20.03.2021, 09:01

Я - новый главный герой. Прохожу проверку в лаборатории. Мне предлагают стать одним из них. Но я не желаю, я хочу остаться собой. Что делать? Как быть? Сдаться? Пойти против системы? Это сложно, но возможно. Нужно только одно - понять, кто ты есть на самом деле, и принять себя таким, каким тебя создала природа. Ты - это не твое тело, не твоя внешность и уж тем более не твой характер.

6
12.06.2014, 07:45

Фильм очень сильно захватывает, хочется смотреть ещё и ещё. - Этот фильм о любви. Фильм очень драматичный и жизненный. Я смотрела несколько раз, и каждый раз смотрела его с большим удовольствием. - Мне нравится в этом фильме игра актеров, все отлично подобраны, нет ничего лишнего.

6
09.10.2016, 20:20

I Will Walk by you: Я уже давно не смотрела ничего, что можно было бы назвать отличным фильмом. И именно этот фильм смог вызвать у меня бурю эмоций. I Will Walk - это фильм, который я хочу пересматривать снова и снова. Сюжет: Сюжет фильма довольно прост: молодой парень по имени Тим (актер - Майкл Дуглас) - один из лучших друзей молодого человека по имени Том (актер – Деннис Куэйд). Он всегда готов помочь своему другу как с работой, так и с финансами.

6
04.01.2015, 18:50

Фильм интересный, интересный сюжет, да и актеры хорошие, но не хватило интриги, и не понравился главный герой, который как-то не серьезно отнесся к тому, что в его дом влезла девушка. После просмотра фильма остается больше вопросов, чем ответов, а концовка вообще не понятная. Но фильм стоит того, чтобы посмотреть.

5
20.02.2020, 03:00

Сюжет: Три сестры, которые живут и учатся в маленьком городке. Старшая сестра - Мэри, она очень любит своего мужа и пытается ему помочь не стать конченным алкоголиком. Средняя сестра - Сара, она хочет уехать в большой город Нью-Йорк, ей надоела серая унылая жизнь. И младшая сестра - Эми, которая ничего не хочет от этой жизни, кроме того, чтобы ее оставили в покое и позволили жить своей жизнью. Главные герои фильма I Will Follow в главной роли - это три сестры.

1
06.06.2017, 09:39

Очень понравился, даже слёзы появились. Хотя с точки зрения зрителя, этот фильм совершенно ужасен. А вот с точки зрения главного героя, и особенно главной актрисы, я с ними абсолютно согласен. В этом фильме есть всё: и любовь, и предательство, и боль, и даже жизнь. Очень трогательный фильм! Он рассказывает о том, как тяжело быть матерью. Я смотрел его не отрываясь, не замечая,как бегут минуты экранного времени.

1
23.10.2014, 01:51

Фильм-драма I Will Follow основан на реальной истории одной девушки из Австралии, которая в один прекрасный день проснулась и решила стать художником, просто потому что у нее было такое желание. Сюжет фильма рассказывает нам о том как она жила обычной жизнью, но в момент когда в жизни происходит нечто глобальное, она решает заняться творчеством. В фильме много красивых кадров, которые очень атмосферно смотрится на большом экране.

1
07.05.2018, 04:55

Фильм про то, как люди, пытаясь спасти друг друга, не замечая ничего вокруг, пытаются жить дальше. В этом, пожалуй, и заключается его ценность. Когда понимаешь, что он заставляет тебя задумываться о том, как ты ведешь себя сейчас, как бы поступил бы в той или иной ситуации. Этот фильм можно пересматривать, хоть и много раз, он никогда не надоест. И, возможно, даже откроет для тебя что-либо новое.

0
Добавь свой комментарий!